甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き線
甲府駅バスターミナル→富士山駅
富士急行グループ
富士急行グループ 甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き バス(甲府駅バスターミナル→富士山駅)の84 停留所は甲府駅バスターミナルから出発して富士山駅で終わります。
下記の甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 甲府駅バスターミナル→富士山駅 (84回停車)
甲府駅バスターミナル
県会議事堂前
甲府市役所
常盤通り
中央三丁目
城東一丁目
甲府市立図書館入口
城東三丁目
甲府市障害者センター入口
善光寺入口
酒折宮前
酒折駅入口
山梨学院大学
山崎
甲運松原
自動車教習所前
英和大学入口
甲運和戸
甲運小学校入口
山梨県青少年センター
平等橋
甲運橋
石和温泉駅
石和温泉駅入口
鵜飼山
笛吹高校前
長塚
山梨県立博物館
成田
下井上
二の宮
御坂団地入口
夏目
御坂西小学校前
栗合下
栗合
下の原公会堂前
御坂中学校
尾山
桃源郷公園入口
下黒駒
御坂ゴルフ場入口
清水
東小学校
駒留
道場
上黒駒
新宿
桧峯神社前
十郎橋
横川
立沢
立沢上
新田
三ツ星
御坂スキ―場前
藤の木下
藤の木
三ツ峠入口
西川橋
大桧
河口駐在所
河口局前
渡船場入口
開田碑前
河口湖美術館前
産屋ケ崎
湖山亭産屋前
北浅川
浅川
ロープウェイ入口
遊覧船のりば
みはらし前
河口湖商店街
河口湖駅
船津入口
富士見台
渡辺整形外科前
赤坂
富士急ハイランド
剣丸尾
警察署前
松山
富士山駅
甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行きに関するよくある質問
甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の05:50から運行を開始します。
甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の19:10に運行を終了します。
甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き バスは何時に到着しますか。
甲府駅バスターミナル→富士山駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、甲府駅バスターミナル→富士山駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
富士急行グループの甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き バス行は昭和の日に運行していますか?
甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き バスの昭和の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き のバス停車数が表示されます。
甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き バスのスケジュール
甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:50 - 19:10
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 05:50 - 19:10 | 35 - 155 |
月 | 05:50 - 19:10 | 35 - 155 |
火 | 05:50 - 19:10 | 35 - 155 |
水 | 05:50 - 19:10 | 35 - 155 |
木 | 05:50 - 19:10 | 35 - 155 |
金 | 05:50 - 19:10 | 35 - 155 |
土 | 05:50 - 19:10 | 35 - 155 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き(甲府駅バスターミナルから)に関するすべての最新情報を確認します。 甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き (甲府駅バスターミナル→富士山駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き (甲府駅バスターミナル→富士山駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き (富士急行グループ)
甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き バスのルートの最初の駅は甲府駅バスターミナルで、最後の駅は富士山駅です。 甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き(甲府駅バスターミナル→富士山駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行きには84 停留所があり、このルートの合計所要時間は約90 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き (甲府駅バスターミナル→富士山駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 長又発 道志小学校前方面行き - 長又発 道志小学校前方面行き(【都留】長又・道志小学校前線(道志中学校経由))/ 時刻表
- 本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き - 本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・本栖湖線)/ 時刻表
- 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き - 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線(お宮橋・内野・御殿場駅経由))/ 時刻表
- 坂下発 本町三丁目方面行き - 坂下発 本町三丁目方面行き(【上野原】本町三丁目~上野原駅~坂下)/ 時刻表
- 新田(大月)発 大月駅方面行き - 新田(大月)発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・新田線(大月東中学校前・大月中央病院前経由))/ 時刻表
- 富士山駅発 甲府駅北口方面行き - 富士山駅発 甲府駅北口方面行き(【富士五湖】富士山駅・甲府駅【北口】線(富士急ハイランド・河口湖駅・河口湖大橋・御坂バイパス・石和温泉駅入口・甲府北バイパス))/ 時刻表
- 光電製作所発 上野原駅方面行き - 光電製作所発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~光電製作所前)/ 時刻表
- 小菅の湯発 上野原駅方面行き - 小菅の湯発 上野原駅方面行き(【上野原】小菅の湯~上野原駅)/ 時刻表
- 営業所前発 朝日小沢上方面行き - 営業所前発 朝日小沢上方面行き(【大月】営業所・朝日小沢上線)/ 時刻表
- 新田(大月)発 大月駅方面行き - 新田(大月)発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・新田線(大月中央病院前経由))/ 時刻表
- 右回り - 右回り(【上野原】上野原市循環バス)/ 時刻表
- 河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き - 河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線(国道経由))/ 時刻表
- 大月駅発 新田(大月)方面行き - 大月駅発 新田(大月)方面行き(【大月】大月駅・新田線(大月中央病院前経由))/ 時刻表
- 大月駅発 朝日小沢上方面行き - 大月駅発 朝日小沢上方面行き(【大月】大月駅・朝日小沢上線(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 富士急ハイランド--自然生活館--富士急ハイランド/ 時刻表
- 中央病院前発 猿橋方面行き - 中央病院前発 猿橋方面行き(【大月】大月中央病院前・猿橋線(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 富士吉田市内循環 上暮地・明見循環循環 右回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】上暮地・明見循環循環 右回り)/ 時刻表
- 大月駅発 上和田方面行き - 大月駅発 上和田方面行き(【大月】大月駅・上和田線(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 浅川発 営業所前方面行き - 浅川発 営業所前方面行き(【大月】浅川・営業所前線)/ 時刻表
- 天下茶屋発 河口湖駅方面行き - 天下茶屋発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】河口湖駅・天下茶屋線)/ 時刻表