東頭(循環線) Tung Tau (Circular) 路線
九龍區專線小巴 GMB Kowloon
九龍區專線小巴 GMB Kowloon 39M 巴士 路線時間表和站點 (更新)
39M 巴士 (東頭(循環線) Tung Tau (Circular)) 是一條環形線路,有 12 個從 樂富廣場 LOK Fu Plaza 出發的站點。
選擇巴士39M的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 東頭(循環線) Tung Tau (Circular) (12 站)
樂富廣場 LOK Fu Plaza
即將到站 東頭村道近聯合道 Tung Tau Tsuen Rd. Near Junction Rd.
即將到站 美東樓 Mei Tung House
即將到站 柏東樓 Pak Tung House
即將到站 樂善道 LOK Sin Road
即將到站 彩虹道近衍慶街 Choi Hung Rd. Near Po Hing Mansion
即將到站 孔教學院大成學校 Confucian Tai Shing School
即將到站 康強苑 Hong Keung Court
即將到站 宏安樓 Wang on House
即將到站 富強街 Fu Keung Street
即將到站 橫頭磡中道 Wang Tau Hom Central Rd.
即將到站 樂富廣場 LOK Fu Plaza
即將到站
關於39M的常見問題
巴士39M的首班車是什麼時間?
巴士39M於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30開始服務。
巴士39M的末班車是什麼時間?
巴士39M於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:38停止服務。
巴士39M什麼時間到達?
巴士東頭(循環線) Tung Tau (Circular)什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士東頭(循環線) Tung Tau (Circular)的時間表。
39M (東頭(循環線) Tung Tau (Circular)) 巴士 的票價是多少?
東頭(循環線) Tung Tau (Circular) (東頭(循環線) Tung Tau (Circular)) 巴士 票價約為 $4.40。
九龍區專線小巴 GMB Kowloon 的 39M 巴士 線路在 耶穌受難日, 復活節前日 and 民族掃墓節 運行嗎?
39M 巴士 在 耶穌受難日, 復活節前日 and 民族掃墓節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有39M 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的39M 巴士 交通站點。
巴士39M的服務時間
39M 巴士 線每天運行。 定期排班時間:06:30 - 22:38
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 06:30 - 22:38 | 6 - 8 |
週一 | 06:30 - 22:38 | 6 - 8 |
週二 | 06:30 - 22:38 | 6 - 8 |
週三 | 06:30 - 22:38 | 6 - 8 |
週四 | 06:30 - 22:38 | 6 - 8 |
週五 | 06:30 - 22:38 | 6 - 8 |
週六 | 06:30 - 22:38 | 6 - 8 |
九龍區專線小巴 GMB Kowloon 巴士服務提醒
See all updates on 39M (from 樂富廣場 LOK Fu Plaza), including real-time status info, 巴士 delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 39M (東頭(循環線) Tung Tau (Circular)) and track the 巴士 as it moves on the map. Download the app for all 九龍區專線小巴 GMB Kowloon info now.
39M 線 巴士 票價
九龍區專線小巴 GMB Kowloon 39M (東頭(循環線) Tung Tau (Circular)) ride fare is about $4.40. Prices may change based on several factors. For more information about 九龍區專線小巴 GMB Kowloon’s ticket costs, please check the Moovit app or 九龍區專線小巴 GMB Kowloon’s official website.
39M (九龍區專線小巴 GMB Kowloon)
巴士39M的起始站是樂富廣場 LOK Fu Plaza,終點站是樂富廣場 LOK Fu Plaza。 39M (東頭(循環線) Tung Tau (Circular))於每日提供服務。
其它資訊:39M共途經12個站點,預計行駛21分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供九龍區專線小巴 GMB Kowloon的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、香港的線路圖以及離你最近的巴士39M的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士39M的服務時間表。
線路39M實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 39M (東頭(循環線) Tung Tau (Circular)) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 39M 巴士 跟踪器或實時 九龍區專線小巴 GMB Kowloon 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為九龍區專線小巴 GMB Kowloon 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 渡輪, 巴士, 纜索鐵路 或 纜車 的旅行規劃器來規劃您在香港 周圍的路線。行程規劃器顯示 九龍區專線小巴 GMB Kowloon 和任何 巴士 的更新數據,包括 香港 中的線路 39M
在香港,九龍區專線小巴 GMB Kowloon的服務線路
- 70A - 鑽石山站 Diamond Hill Station - 奧運站 Olympic Station鑽石山站 Diamond Hill Station - 奧運站 Olympic Station
- 68 - 彩雲邨 Choi Wan Estate - 九龍灣(循環線) Kowloon Bay (Circular)彩雲邨 Choi Wan Estate - 九龍灣(循環線) Kowloon Bay (Circular)
- 47 - 順利 Shun Lee - 翠屏(觀塘站) Tsui Ping (Kwun Tong Station)順利 Shun Lee - 翠屏(觀塘站) Tsui Ping (Kwun Tong Station)
- 60 - 平田 Ping Tin - 順利邨 Shun Lee Estate平田 Ping Tin - 順利邨 Shun Lee Estate
- 48 - 順利 Shun Lee - 九龍灣(循環線) Kowloon Bay (Circular)順利 Shun Lee - 九龍灣(循環線) Kowloon Bay (Circular)
- 17M - 九龍醫院 Kowloon Hospital - 太子站(循環線) Prince Edward Station (Circular)九龍醫院 Kowloon Hospital - 太子站(循環線) Prince Edward Station (Circular)
- 71B - 秀茂坪上邨 Upper Sau Mau Ping Estate - 藍田站 Lam Tin Station秀茂坪上邨 Upper Sau Mau Ping Estate - 藍田站 Lam Tin Station
- 74S - 九龍站 Kowloon Station - 何文田山道(循環線) Ho Man Tin Hill Road (Circular)九龍站 Kowloon Station - 何文田山道(循環線) Ho Man Tin Hill Road (Circular)
- 52 - 竹園南邨 Chuk Yuen South Estate - 新蒲崗(康強街) San Po Kong (Hong Keung St)竹園南邨 Chuk Yuen South Estate - 新蒲崗(康強街) San Po Kong (Hong Keung St)
- 83M - 安基苑 On Kay Court - 彩虹站 Choi Hung Station安基苑 On Kay Court - 彩虹站 Choi Hung Station
- 44 - 長沙灣(東京街) Cheung Sha Wan (Tonkin Street) - 海盈邨(循環線) Hoi Ying Estate (Circular)長沙灣(東京街) Cheung Sha Wan (Tonkin Street) - 海盈邨(循環線) Hoi Ying Estate (Circular)
- 38M - 竹園(北)邨 Chuk Yuen (North) Estate - 黃大仙站 Wong Tai Sin Station竹園(北)邨 Chuk Yuen (North) Estate - 黃大仙站 Wong Tai Sin Station
- 69A - 麗港城 Laguna City - 太子站 Prince Edward Station麗港城 Laguna City - 太子站 Prince Edward Station
- 49M - 順天 Shun Tin - 坪石(循環線) Ping Shek (Circular)順天 Shun Tin - 坪石(循環線) Ping Shek (Circular)
- 70 - 鑽石山站 Diamond Hill Station - 大角咀(維港灣) Tai Kok Tsui (Island Harbourview)鑽石山站 Diamond Hill Station - 大角咀(維港灣) Tai Kok Tsui (Island Harbourview)
- 83A - 彩福邨 Choi Fook Estate - 彩虹站 Choi Hung Station彩福邨 Choi Fook Estate - 彩虹站 Choi Hung Station
- 57M - 佐敦站 Jordan Station - 伊利沙伯醫院 Queen Elizabeth Hospital佐敦站 Jordan Station - 伊利沙伯醫院 Queen Elizabeth Hospital
- 87 - 鯉魚門邨 Lei Yue Mun Estate - 九龍灣(麗晶花園)(循環線) Kowloon Bay (Richland Garden) (Circular)鯉魚門邨 Lei Yue Mun Estate - 九龍灣(麗晶花園)(循環線) Kowloon Bay (Richland Garden) (Circular)
- 42 - 長沙灣(汝州西街) Cheung Sha Wan (Yu Chau West Street) - 澤安邨 Chak On Estate長沙灣(汝州西街) Cheung Sha Wan (Yu Chau West Street) - 澤安邨 Chak On Estate
- 49 - 順天 Shun Tin - 九龍城碼頭 Kowloon City Ferry順天 Shun Tin - 九龍城碼頭 Kowloon City Ferry