Linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA
Santa Isabel / Jardim Fiúza
Cidade de Viamão (Consórcio ConVia)
Horários e itinerário do ônibus da linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA da Cidade de Viamão (Consórcio ConVia) (Atualizado)
A linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA de ônibus (Jardim Fiúza) tem 67 paradas partindo de Moema - Campo Do Jari e terminando em Iris.
Escolha qualquer uma das paradas da linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jardim Fiúza (67 pontos)
Moema - Campo Do Jari
Amazonas
Amazonas
Xoco
Xoco
Pará
Pará
Pará
Guanabara
Amazonas - Cras Monte Alegre
Paraná - Campo Monte Alegre
Paraná
Paraná - Bom Samaritano
Liberdade
Liberdade
Liberdade - Shopping Santa Isabel
Liberdade
Liberdade
Liberdade
Liberdade - Praça Santa Isabel
Liberdade - Guarapari
Liberdade
Liberdade
Liberdade
Liberdade
Liberdade
Rs-040 - Parada 32 (Liberdade)
Rs-040 - Parada 33 (E.C. Lomba Do Sabão)
Rs-040 - Parada 34 (Isabel De Espanha)
Rs-040 - Parada 35 (Big)
Rs-040 - Parada 36 (Upa 24h/18ºBpm)
Rs-040 - Parada 37 (Vila Gaúcha)
Rs-040 - Parada 38 (Parque Saint Hilaire)
Rs-040 - Parada 39 (São Jorge)
Rs-040 - Parada 40 (Cartório Viamópolis)
Rs-040 - Parada 41 (Igreja Viamópolis)
Rs-040 - Parada 42 (Volta Da Figueira)
Rs-040 - Parada 43 (Bc Dos Soares/Atacadão)
Rs-040 - Parada 44 (Saúde)
Rs-040 - Parada 45 (Santo Onofre)
Rs-040 - Parada 46 (Beco Dos Cunhas)
Rs-040 - Parada 47 (São Lucas)
Rs-040 - Parada 48 (Cantegril)
Rs-040 - Parada 49 (Puc Viamão/Havan)
Rs-040 - Parada 50 (Lisboa)
Rs-040 - Parada 51 (Vidigueiras)
Rs-040 - Parada 52 (Querência)
Rs-040 - Parada 53 (Col. Est. Farroupilha)
Rs-040 - Parada 54 (Estrada Do Cocão)
Rs-040 - Parada 55 (Cond. Maias)
Rs-040 - Parada 56 (Mendanha)
Rs-040 - Parada 57 (Jardim Krahe)
Rev. Américo Vespúcio Cabral - Senac
Rev. Américo Vespúcio Cabral - Nacional
Francisco Ferreira Filho - Prefeitura
Julieta Pinto Cesar
Julieta Pinto Cesar - Ubs Centro
José Garibaldi
Rs-118 (Valença)
Rs-118, 4120
Rs-040 - Parada 61 (Posto De Gás)
Amor Do Campo
Araucária
Araucária
Araucária
Araucária
Iris
Perguntas frenquentes da linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA
A que horas começa a operar a linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA de ônibus?
A linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA de ônibus começa a operar às 07:15 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA de ônibus?
A linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA de ônibus encerra às 15:05 (Domingo, Sábado).
A que horas chega a linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA de ônibus?
Quando chega a linha Santa Isabel / Jardim Fiúza de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Santa Isabel / Jardim Fiúza de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA da Cidade de Viamão (Consórcio ConVia) - Jardim Fiúza
Horários da linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA de ônibus
A rota L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 07:15 - 23:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 15:05 | Única partida |
Seg | 07:15 - 23:40 | 32 - 195 |
Ter | 07:15 - 23:40 | 32 - 195 |
Qua | 07:15 - 23:40 | 32 - 195 |
Qui | 07:15 - 23:40 | 32 - 195 |
Sex | 07:15 - 23:40 | 32 - 195 |
Sáb | 15:05 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Cidade de Viamão (Consórcio ConVia)
Veja todas as atualizações da linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA (de Moema - Campo Do Jari), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA (Jardim Fiúza) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Cidade de Viamão (Consórcio ConVia) agora.
Tarifa da linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA de ônibus
Os preços da linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA da Cidade de Viamão (Consórcio ConVia) (Jardim Fiúza) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Cidade de Viamão (Consórcio ConVia), verifique o app Moovit ou o site oficial da Cidade de Viamão (Consórcio ConVia).
L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA (Cidade de Viamão (Consórcio ConVia))
A primeira parada da linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA de ônibus é Moema - Campo Do Jari e a última Iris. A linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA (Jardim Fiúza) opera durante todos os dias.
A linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA tem 67 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 56 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Cidade de Viamão (Consórcio ConVia), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA (Jardim Fiúza) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA de ônibus ou do operador Cidade de Viamão (Consórcio ConVia) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Cidade de Viamão (Consórcio ConVia) ou um planejador de viagem de Metrô, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Cidade de Viamão (Consórcio ConVia) e de qualquer ônibus, incluindo a linha L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA em Porto Alegre e Região.
L110T SANTA ISABEL / JARDIM FIÚZA - Sentidos alternativos
Linhas da Cidade de Viamão (Consórcio ConVia) em Porto Alegre e Região
- L238C CONDOMÍNIO ELDORADO / CENTRO DE VIAMÃO - Condomínio Eldorado / Centro de Viamão/ Horários
- L407 CIRCULAR CEMITÉRIO / BRAHMA - Circular Cemitério / Brahma/ Horários
- L405 PIMENTA / CAETANOS - Pimenta / Caetanos/ Horários
- L402T BOA VISTA / APARECIDA - Boa Vista / Aparecida/ Horários
- L410 CAPÃO DA PORTEIRA - Capão da Porteira/ Horários
- L170 ESTÂNCIA GRANDE - Estância Grande/ Horários
- L164 VILA ELZA / APARECIDA - Vila Elza / Aparecida/ Horários
- L131 ANTÔNIO BATISTA / ESMERALDA / GAÚCHA - Antônio Batista / Esmeralda / Gaúcha/ Horários
- L140 ESMERALDA / GAÚCHA - Esmeralda / Gaúcha/ Horários
- L232T BECO DOS CUNHAS - COND. ELDORADO / APARECIDA - Beco dos Cunhas - Cond. Eldorado / Aparecida/ Horários
- L324C PARQUE FLORESTAL - Parque Florestal/ Horários
- L213A FLORESCENTE / ALIMENTADORA - Florescente / Alimentadora/ Horários
- L205B SÃO TOMÉ / COND. CORREIOS - São Tomé / Cond. Correios/ Horários
- L215A FLORESCENTE / PARADA 32 - Florescente / Parada 32/ Horários
- L403 BOA VISTA / CENTRO DE VIAMÃO - Boa Vista / Centro de Viamão/ Horários
- L161 VILA ELZA / CENTRO DE VIAMÃO - Vila Elza / Centro de Viamão/ Horários
- L208A SÃO TOMÉ / APARECIDA - São Tomé / Aparecida/ Horários
- L215B FLORESCENTE / APARECIDA - Florescente / Aparecida/ Horários
- L210 FLORESCENTE / VIAMÃO - Florescente / Viamão/ Horários
- L320 PIMENTA / ITAPUÃ - Pimenta / Itapuã/ Horários