1082고양
1082고양 - 도촌7단지.8단지 일정
주중 일정
역 | 출발 #1 |
---|---|
내유동종점 | 오전 5:00 |
신성슈퍼앞 | 오전 5:00 |
내유동 | 오전 5:01 |
희망양로원 | 오전 5:03 |
내유초등학교 | 오전 5:04 |
서울시립고양병원입구 | 오전 5:05 |
고골입구 | 오전 5:06 |
가장동 | 오전 5:07 |
두포동.관산동성당 | 오전 5:08 |
벽제교.관산삼거리 | 오전 5:10 |
벽제교삼거리 | 오전 5:11 |
쥬쥬테마동물원 | 오전 5:12 |
청대골 | 오전 5:13 |
삼릉역 | 오전 5:14 |
왕릉골 | 오전 5:16 |
부대앞 | 오전 5:17 |
윗배다리 | 오전 5:19 |
원릉역 | 오전 5:20 |
주교동.원릉방앗간 | 오전 5:21 |
고양시청 | 오전 5:22 |
성사2동주민센터 | 오전 5:23 |
고양어울림누리.달빛동부아파트 | 오전 5:24 |
화정1동주민센터 | 오전 5:25 |
달빛신안아파트.명지병원 | 오전 5:26 |
단독주택단지 | 오전 5:27 |
화정역.덕양구청 | 오전 5:28 |
별빛마을8단지.롯데마트 | 오전 5:29 |
근린공원 | 오전 5:30 |
화정2동주민센터 | 오전 5:31 |
옥빛17단지.롯데마트고양점 | 오전 5:32 |
행신초등학교 | 오전 5:33 |
샘터마을2단지 | 오전 5:34 |
가라뫼.한전앞 | 오전 5:35 |
무원고교 | 오전 5:36 |
행신Sk뷰아파트 | 오전 5:37 |
행신동삼거리 | 오전 5:37 |
토당초등학교.우창프라자 | 오전 5:38 |
능곡화원 | 오전 5:40 |
맨돌 | 오전 5:41 |
행주산성입구.행주내동 | 오전 5:43 |
난지도하수처리장 | 오전 5:46 |
당산역삼성래미안아파트 | 오전 5:53 |
삼환아파트 | 오전 5:54 |
영등포시장 | 오전 5:56 |
영등포소방서.타임스퀘어 | 오전 5:57 |
경기 Bus 일정 - 1082고양 (도촌7단지.8단지)
1082고양 경로 도촌7단지.8단지의 경기 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 내유동종점 역에서 영등포소방서.타임스퀘어 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 경기 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.