1251성남
1251성남 - 기흥구청 일정
일요일부터 토요일까지 일정
역 | 출발 #1 | 출발 #2 | 출발 #3 | 출발 #4 | 출발 #5 | 출발 #6 | 출발 #7 | 출발 #8 | 출발 #9 | 출발 #10 | 출발 #11 | 출발 #12 | 출발 #13 | 출발 #14 | 출발 #15 | 출발 #16 | 출발 #17 | 출발 #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
우성아파트 | 오전 5:00 | 오전 6:00 | 오전 7:00 | 오전 8:00 | 오전 9:00 | 오전 10:00 | 오전 11:00 | 오후 12:00 | 오후 1:00 | 오후 2:00 | 오후 3:00 | 오후 4:00 | 오후 5:00 | 오후 6:00 | 오후 7:00 | 오후 8:00 | 오후 9:00 | 오후 10:00 |
뱅뱅사거리 | 오전 5:01 | 오전 6:01 | 오전 7:01 | 오전 8:01 | 오전 9:01 | 오전 10:01 | 오전 11:01 | 오후 12:01 | 오후 1:01 | 오후 2:01 | 오후 3:01 | 오후 4:01 | 오후 5:01 | 오후 6:01 | 오후 7:01 | 오후 8:01 | 오후 9:01 | 오후 10:01 |
양재역 | 오전 5:02 | 오전 6:02 | 오전 7:03 | 오전 8:03 | 오전 9:03 | 오전 10:02 | 오전 11:02 | 오후 12:02 | 오후 1:02 | 오후 2:02 | 오후 3:03 | 오후 4:03 | 오후 5:03 | 오후 6:03 | 오후 7:03 | 오후 8:02 | 오후 9:02 | 오후 10:02 |
교육개발원입구 | 오전 5:03 | 오전 6:03 | 오전 7:05 | 오전 8:05 | 오전 9:05 | 오전 10:04 | 오전 11:04 | 오후 12:04 | 오후 1:04 | 오후 2:04 | 오후 3:05 | 오후 4:05 | 오후 5:05 | 오후 6:05 | 오후 7:05 | 오후 8:03 | 오후 9:03 | 오후 10:03 |
시민의숲.양재꽃시장 | 오전 5:05 | 오전 6:05 | 오전 7:07 | 오전 8:07 | 오전 9:07 | 오전 10:06 | 오전 11:06 | 오후 12:06 | 오후 1:06 | 오후 2:06 | 오후 3:07 | 오후 4:07 | 오후 5:07 | 오후 6:07 | 오후 7:07 | 오후 8:05 | 오후 9:05 | 오후 10:05 |
낙생고등학교 | 오전 5:14 | 오전 6:14 | 오전 7:17 | 오전 8:17 | 오전 9:17 | 오전 10:15 | 오전 11:15 | 오후 12:15 | 오후 1:15 | 오후 2:15 | 오후 3:17 | 오후 4:17 | 오후 5:17 | 오후 6:17 | 오후 7:17 | 오후 8:14 | 오후 9:14 | 오후 10:12 |
성남외고입구 | 오전 5:16 | 오전 6:16 | 오전 7:19 | 오전 8:19 | 오전 9:19 | 오전 10:17 | 오전 11:17 | 오후 12:17 | 오후 1:17 | 오후 2:17 | 오후 3:19 | 오후 4:19 | 오후 5:19 | 오후 6:19 | 오후 7:19 | 오후 8:15 | 오후 9:15 | 오후 10:14 |
궁내동 | 오전 5:17 | 오전 6:17 | 오전 7:20 | 오전 8:20 | 오전 9:20 | 오전 10:17 | 오전 11:17 | 오후 12:17 | 오후 1:17 | 오후 2:17 | 오후 3:20 | 오후 4:20 | 오후 5:20 | 오후 6:20 | 오후 7:20 | 오후 8:16 | 오후 9:16 | 오후 10:14 |
궁내동.궁안마을 | 오전 5:18 | 오전 6:18 | 오전 7:22 | 오전 8:22 | 오전 9:22 | 오전 10:19 | 오전 11:19 | 오후 12:19 | 오후 1:19 | 오후 2:19 | 오후 3:22 | 오후 4:22 | 오후 5:22 | 오후 6:22 | 오후 7:22 | 오후 8:17 | 오후 9:17 | 오후 10:16 |
쇳골마을.궁내동톨게이트 | 오전 5:20 | 오전 6:20 | 오전 7:24 | 오전 8:24 | 오전 9:24 | 오전 10:21 | 오전 11:21 | 오후 12:21 | 오후 1:21 | 오후 2:21 | 오후 3:24 | 오후 4:24 | 오후 5:24 | 오후 6:24 | 오후 7:24 | 오후 8:19 | 오후 9:19 | 오후 10:17 |
보바스병원 | 오전 5:21 | 오전 6:21 | 오전 7:26 | 오전 8:26 | 오전 9:26 | 오전 10:23 | 오전 11:23 | 오후 12:23 | 오후 1:23 | 오후 2:23 | 오후 3:26 | 오후 4:26 | 오후 5:26 | 오후 6:26 | 오후 7:26 | 오후 8:21 | 오후 9:21 | 오후 10:19 |
쓰레기매립장.로얄냉장 | 오전 5:22 | 오전 6:22 | 오전 7:27 | 오전 8:27 | 오전 9:27 | 오전 10:23 | 오전 11:23 | 오후 12:23 | 오후 1:23 | 오후 2:23 | 오후 3:27 | 오후 4:27 | 오후 5:27 | 오후 6:27 | 오후 7:27 | 오후 8:21 | 오후 9:21 | 오후 10:19 |
머내기업은행 | 오전 5:24 | 오전 6:24 | 오전 7:30 | 오전 8:30 | 오전 9:30 | 오전 10:26 | 오전 11:26 | 오후 12:26 | 오후 1:26 | 오후 2:26 | 오후 3:30 | 오후 4:30 | 오후 5:30 | 오후 6:30 | 오후 7:30 | 오후 8:24 | 오후 9:24 | 오후 10:22 |
Kt수지지사.물류센터 | 오전 5:26 | 오전 6:26 | 오전 7:32 | 오전 8:32 | 오전 9:32 | 오전 10:28 | 오전 11:28 | 오후 12:28 | 오후 1:28 | 오후 2:28 | 오후 3:32 | 오후 4:32 | 오후 5:32 | 오후 6:32 | 오후 7:32 | 오후 8:25 | 오후 9:25 | 오후 10:23 |
용인포은아트홀 | 오전 5:28 | 오전 6:28 | 오전 7:35 | 오전 8:35 | 오전 9:35 | 오전 10:29 | 오전 11:29 | 오후 12:29 | 오후 1:29 | 오후 2:29 | 오후 3:35 | 오후 4:35 | 오후 5:35 | 오후 6:35 | 오후 7:35 | 오후 8:27 | 오후 9:27 | 오후 10:25 |
죽전역.수지레스피아.죽전2동주 | 오전 5:28 | 오전 6:28 | 오전 7:35 | 오전 8:35 | 오전 9:35 | 오전 10:30 | 오전 11:30 | 오후 12:30 | 오후 1:30 | 오후 2:30 | 오후 3:35 | 오후 4:35 | 오후 5:35 | 오후 6:35 | 오후 7:35 | 오후 8:28 | 오후 9:28 | 오후 10:25 |
죽현마을.단국대학교입구 | 오전 5:30 | 오전 6:30 | 오전 7:37 | 오전 8:37 | 오전 9:37 | 오전 10:32 | 오전 11:32 | 오후 12:32 | 오후 1:32 | 오후 2:32 | 오후 3:37 | 오후 4:37 | 오후 5:37 | 오후 6:37 | 오후 7:37 | 오후 8:29 | 오후 9:29 | 오후 10:27 |
보정역.삼성휴먼센터 | 오전 5:31 | 오전 6:31 | 오전 7:39 | 오전 8:39 | 오전 9:39 | 오전 10:33 | 오전 11:33 | 오후 12:33 | 오후 1:33 | 오후 2:33 | 오후 3:39 | 오후 4:39 | 오후 5:39 | 오후 6:39 | 오후 7:39 | 오후 8:30 | 오후 9:30 | 오후 10:28 |
보정역.보정고등학교.동아솔레시 | 오전 5:31 | 오전 6:31 | 오전 7:39 | 오전 8:39 | 오전 9:39 | 오전 10:33 | 오전 11:33 | 오후 12:33 | 오후 1:33 | 오후 2:33 | 오후 3:39 | 오후 4:39 | 오후 5:39 | 오후 6:39 | 오후 7:39 | 오후 8:31 | 오후 9:31 | 오후 10:28 |
신촌마을2단지.포스홈타운 | 오전 5:33 | 오전 6:33 | 오전 7:41 | 오전 8:41 | 오전 9:41 | 오전 10:35 | 오전 11:35 | 오후 12:35 | 오후 1:35 | 오후 2:35 | 오후 3:41 | 오후 4:41 | 오후 5:41 | 오후 6:41 | 오후 7:41 | 오후 8:32 | 오후 9:32 | 오후 10:29 |
이마트.삼성명가.성원아파트 | 오전 5:34 | 오전 6:34 | 오전 7:43 | 오전 8:43 | 오전 9:43 | 오전 10:36 | 오전 11:36 | 오후 12:36 | 오후 1:36 | 오후 2:36 | 오후 3:43 | 오후 4:43 | 오후 5:43 | 오후 6:43 | 오후 7:43 | 오후 8:33 | 오후 9:33 | 오후 10:31 |
금호아파트.성원아파트 | 오전 5:35 | 오전 6:35 | 오전 7:44 | 오전 8:44 | 오전 9:44 | 오전 10:37 | 오전 11:37 | 오후 12:37 | 오후 1:37 | 오후 2:37 | 오후 3:44 | 오후 4:44 | 오후 5:44 | 오후 6:44 | 오후 7:44 | 오후 8:34 | 오후 9:34 | 오후 10:31 |
연원마을.Lg.벽산아파트 | 오전 5:36 | 오전 6:36 | 오전 7:45 | 오전 8:45 | 오전 9:45 | 오전 10:38 | 오전 11:38 | 오후 12:38 | 오후 1:38 | 오후 2:38 | 오후 3:45 | 오후 4:45 | 오후 5:45 | 오후 6:45 | 오후 7:45 | 오후 8:35 | 오후 9:35 | 오후 10:32 |
한국전력기술연구소 | 오전 5:36 | 오전 6:36 | 오전 7:46 | 오전 8:46 | 오전 9:46 | 오전 10:39 | 오전 11:39 | 오후 12:39 | 오후 1:39 | 오후 2:39 | 오후 3:46 | 오후 4:46 | 오후 5:46 | 오후 6:46 | 오후 7:46 | 오후 8:36 | 오후 9:36 | 오후 10:33 |
구성삼거리 | 오전 5:37 | 오전 6:37 | 오전 7:47 | 오전 8:47 | 오전 9:47 | 오전 10:40 | 오전 11:40 | 오후 12:40 | 오후 1:40 | 오후 2:40 | 오후 3:47 | 오후 4:47 | 오후 5:47 | 오후 6:47 | 오후 7:47 | 오후 8:36 | 오후 9:36 | 오후 10:33 |
여성능력개발센터 | 오전 5:38 | 오전 6:38 | 오전 7:48 | 오전 8:48 | 오전 9:48 | 오전 10:41 | 오전 11:41 | 오후 12:41 | 오후 1:41 | 오후 2:41 | 오후 3:48 | 오후 4:48 | 오후 5:48 | 오후 6:48 | 오후 7:48 | 오후 8:37 | 오후 9:37 | 오후 10:34 |
용인운전면허시험장 | 오전 5:39 | 오전 6:39 | 오전 7:50 | 오전 8:50 | 오전 9:50 | 오전 10:42 | 오전 11:42 | 오후 12:42 | 오후 1:42 | 오후 2:42 | 오후 3:50 | 오후 4:50 | 오후 5:50 | 오후 6:50 | 오후 7:50 | 오후 8:38 | 오후 9:38 | 오후 10:35 |
신갈역.도현마을 | 오전 5:40 | 오전 6:40 | 오전 7:50 | 오전 8:50 | 오전 9:50 | 오전 10:43 | 오전 11:43 | 오후 12:43 | 오후 1:43 | 오후 2:43 | 오후 3:50 | 오후 4:50 | 오후 5:50 | 오후 6:50 | 오후 7:50 | 오후 8:39 | 오후 9:39 | 오후 10:36 |
경기 Bus 일정 - 1251성남 (기흥구청)
1251성남 경로 기흥구청의 경기 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 우성아파트 역에서 신갈역.도현마을 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 경기 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.