1570광주 - 광교차고지 일정
일요일부터 토요일까지 일정
역 | 출발 #1 | 출발 #2 | 출발 #3 | 출발 #4 | 출발 #5 | 출발 #6 | 출발 #7 | 출발 #8 | 출발 #9 | 출발 #10 | 출발 #11 | 출발 #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
제일약품사옥 | 오전 5:10 | 오전 6:40 | 오전 8:10 | 오전 9:40 | 오전 11:10 | 오후 12:40 | 오후 2:10 | 오후 3:40 | 오후 5:10 | 오후 6:40 | 오후 8:10 | 오후 9:40 |
낙생고등학교 | 오전 5:22 | 오전 6:52 | 오전 8:23 | 오전 9:53 | 오전 11:22 | 오후 12:52 | 오후 2:22 | 오후 3:53 | 오후 5:23 | 오후 6:53 | 오후 8:21 | 오후 9:51 |
백현교차로 | 오전 5:23 | 오전 6:53 | 오전 8:25 | 오전 9:55 | 오전 11:23 | 오후 12:53 | 오후 2:23 | 오후 3:55 | 오후 5:25 | 오후 6:55 | 오후 8:22 | 오후 9:52 |
서수지Ic입구 | 오전 5:30 | 오전 7:00 | 오전 8:32 | 오전 10:02 | 오전 11:30 | 오후 1:00 | 오후 2:30 | 오후 4:02 | 오후 5:32 | 오후 7:02 | 오후 8:28 | 오후 9:58 |
성복아이파크 | 오전 5:30 | 오전 7:00 | 오전 8:33 | 오전 10:03 | 오전 11:30 | 오후 1:00 | 오후 2:30 | 오후 4:03 | 오후 5:33 | 오후 7:03 | 오후 8:28 | 오후 9:58 |
성복자이2차아파트.대원사 | 오전 5:31 | 오전 7:01 | 오전 8:34 | 오전 10:04 | 오전 11:31 | 오후 1:01 | 오후 2:31 | 오후 4:04 | 오후 5:34 | 오후 7:04 | 오후 8:29 | 오후 9:59 |
경남아너스빌 | 오전 5:32 | 오전 7:02 | 오전 8:35 | 오전 10:04 | 오전 11:32 | 오후 1:02 | 오후 2:32 | 오후 4:05 | 오후 5:35 | 오후 7:05 | 오후 8:30 | 오후 10:00 |
성복자이1차 | 오전 5:32 | 오전 7:03 | 오전 8:35 | 오전 10:05 | 오전 11:32 | 오후 1:02 | 오후 2:32 | 오후 4:05 | 오후 5:35 | 오후 7:05 | 오후 8:30 | 오후 10:00 |
수지자이아파트 | 오전 5:33 | 오전 7:04 | 오전 8:36 | 오전 10:06 | 오전 11:33 | 오후 1:03 | 오후 2:33 | 오후 4:06 | 오후 5:36 | 오후 7:06 | 오후 8:31 | 오후 10:01 |
성복동주민센터.Lg6차.벽산A | 오전 5:33 | 오전 7:05 | 오전 8:37 | 오전 10:06 | 오전 11:34 | 오후 1:04 | 오후 2:34 | 오후 4:07 | 오후 5:37 | 오후 7:07 | 오후 8:32 | 오후 10:02 |
Lg빌리지3차 | 오전 5:34 | 오전 7:05 | 오전 8:38 | 오전 10:07 | 오전 11:35 | 오후 1:05 | 오후 2:35 | 오후 4:08 | 오후 5:38 | 오후 7:08 | 오후 8:32 | 오후 10:02 |
Lg빌리지1차 | 오전 5:35 | 오전 7:07 | 오전 8:39 | 오전 10:08 | 오전 11:36 | 오후 1:06 | 오후 2:36 | 오후 4:09 | 오후 5:39 | 오후 7:09 | 오후 8:33 | 오후 10:03 |
Lg빌리지2차아파트.강남아파트 | 오전 5:36 | 오전 7:08 | 오전 8:40 | 오전 10:09 | 오전 11:36 | 오후 1:06 | 오후 2:36 | 오후 4:10 | 오후 5:40 | 오후 7:10 | 오후 8:34 | 오후 10:04 |
두산기술원 | 오전 5:36 | 오전 7:08 | 오전 8:41 | 오전 10:09 | 오전 11:37 | 오후 1:07 | 오후 2:37 | 오후 4:11 | 오후 5:41 | 오후 7:11 | 오후 8:35 | 오후 10:04 |
망가리.두산기술원.Lg빌리지 | 오전 5:37 | 오전 7:09 | 오전 8:41 | 오전 10:10 | 오전 11:38 | 오후 1:08 | 오후 2:38 | 오후 4:11 | 오후 5:41 | 오후 7:11 | 오후 8:35 | 오후 10:05 |
풍산아파트.벽산아파트.힐스테이 | 오전 5:38 | 오전 7:10 | 오전 8:43 | 오전 10:11 | 오전 11:39 | 오후 1:09 | 오후 2:39 | 오후 4:13 | 오후 5:43 | 오후 7:13 | 오후 8:36 | 오후 10:06 |
서원말.심곡서원.상현지구대.금 | 오전 5:39 | 오전 7:12 | 오전 8:44 | 오전 10:12 | 오전 11:40 | 오후 1:10 | 오후 2:40 | 오후 4:14 | 오후 5:44 | 오후 7:14 | 오후 8:37 | 오후 10:07 |
상현교차로.성원.쌍용.금호.현대 | 오전 5:40 | 오전 7:13 | 오전 8:45 | 오전 10:13 | 오전 11:41 | 오후 1:11 | 오후 2:41 | 오후 4:15 | 오후 5:45 | 오후 7:15 | 오후 8:38 | 오후 10:07 |
상현중학교 | 오전 5:41 | 오전 7:14 | 오전 8:47 | 오전 10:14 | 오전 11:42 | 오후 1:12 | 오후 2:42 | 오후 4:17 | 오후 5:47 | 오후 7:17 | 오후 8:39 | 오후 10:09 |
상현고등학교 | 오전 5:42 | 오전 7:16 | 오전 8:48 | 오전 10:15 | 오전 11:43 | 오후 1:13 | 오후 2:43 | 오후 4:18 | 오후 5:48 | 오후 7:18 | 오후 8:40 | 오후 10:09 |
광교숲속마을.광교마을40단지 | 오전 5:43 | 오전 7:17 | 오전 8:50 | 오전 10:17 | 오전 11:44 | 오후 1:14 | 오후 2:44 | 오후 4:20 | 오후 5:50 | 오후 7:20 | 오후 8:41 | 오후 10:10 |
광교차고지 | 오전 5:45 | 오전 7:20 | 오전 8:52 | 오전 10:19 | 오전 11:46 | 오후 1:16 | 오후 2:46 | 오후 4:22 | 오후 5:52 | 오후 7:22 | 오후 8:43 | 오후 10:12 |
경기 Bus 일정 - 1570광주 (광교차고지)
1570광주 경로 광교차고지의 경기 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 제일약품사옥 역에서 광교차고지 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 경기 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.