2000-2남양주 - 1차풍림아이원 일정
주중 일정
역 | 출발 #1 |
---|---|
오남읍사무소.농협.현대.삼신아 | 오전 6:15 |
오남소방서.두산A.오남고등학교 | 오전 6:15 |
오남가구단지.보영아파트 | 오전 6:16 |
롯데아파트.한국아파트 | 오전 6:16 |
성도아파트 | 오전 6:17 |
오남초등학교 | 오전 6:17 |
팔현리.오남저수지입구.동부아파 | 오전 6:18 |
롯데슈퍼.진주아파트 | 오전 6:19 |
일신건영.파라다이스아파트 | 오전 6:20 |
대한아파트.오남체육문화센터 | 오전 6:20 |
한신1차.플러스빌A.어람초교.우 | 오전 6:21 |
어내미마을.한신2차.신일.신우아 | 오전 6:21 |
신우아파트 | 오전 6:22 |
금호아파트앞 | 오전 6:23 |
독정리 | 오전 6:24 |
진건고등학교 | 오전 6:25 |
남양주시노인복지회관 | 오전 6:25 |
하독정리입구.교통안전공단남양 | 오전 6:26 |
예비군훈련장입구 | 오전 6:27 |
별마을 | 오전 6:29 |
지세마을 | 오전 6:30 |
한신.세아.현대아파트 | 오전 6:31 |
사릉공업소 | 오전 6:32 |
지용빌라 | 오전 6:33 |
현암싸릿골 | 오전 6:34 |
달음마을.신월리입구 | 오전 6:35 |
비석거리 | 오전 6:36 |
한양대농장 | 오전 6:37 |
뱅이삼거리.뱅이다리 | 오전 6:38 |
퇴계원고등학교.금호아파트.뱅이 | 오전 6:39 |
퇴계원관사.일신건영아파트 | 오전 6:40 |
퇴계원초등학교 | 오전 6:41 |
퇴계원농협 | 오전 6:42 |
퇴계원극동아파트.세란병원 | 오전 6:42 |
퇴계원다리 | 오전 6:44 |
구리영업소 | 오전 6:49 |
토평Ic | 오전 6:51 |
잠실역 | 오전 6:58 |
경기 Bus 일정 - 2000-2남양주 (1차풍림아이원)
2000-2남양주 경로 1차풍림아이원의 경기 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 오남읍사무소.농협.현대.삼신아 역에서 잠실역 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 경기 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.