216 - 어산리종점→현대5.6차아파트 일정
일요일부터 토요일까지 일정
역 | 출발 #1 | 출발 #2 | 출발 #3 | 출발 #4 | 출발 #5 | 출발 #6 | 출발 #7 | 출발 #8 | 출발 #9 | 출발 #10 | 출발 #11 | 출발 #12 | 출발 #13 | 출발 #14 | 출발 #15 | 출발 #16 | 출발 #17 | 출발 #18 | 출발 #19 | 출발 #20 | 출발 #21 | 출발 #22 | 출발 #23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
어산리종점 | 오후 12:45 | 오후 1:00 | 오후 1:15 | 오후 1:30 | 오후 1:45 | 오후 2:00 | 오후 2:15 | 오후 2:30 | 오후 2:45 | 오후 3:00 | 오후 3:15 | 오후 3:30 | 오후 3:45 | 오후 4:00 | 오후 4:15 | 오후 4:30 | 오후 4:45 | 오후 5:00 | 오후 5:15 | 오후 5:30 | 오후 5:45 | 오후 6:00 | 오후 6:15 |
도립2리 | 오후 12:46 | 오후 1:01 | 오후 1:16 | 오후 1:31 | 오후 1:46 | 오후 2:01 | 오후 2:16 | 오후 2:31 | 오후 2:46 | 오후 3:02 | 오후 3:17 | 오후 3:32 | 오후 3:47 | 오후 4:02 | 오후 4:17 | 오후 4:32 | 오후 4:47 | 오후 5:02 | 오후 5:17 | 오후 5:32 | 오후 5:47 | 오후 6:02 | 오후 6:17 |
백사중학교 | 오후 12:48 | 오후 1:03 | 오후 1:18 | 오후 1:33 | 오후 1:48 | 오후 2:03 | 오후 2:18 | 오후 2:33 | 오후 2:48 | 오후 3:04 | 오후 3:19 | 오후 3:34 | 오후 3:49 | 오후 4:04 | 오후 4:19 | 오후 4:34 | 오후 4:49 | 오후 5:04 | 오후 5:19 | 오후 5:34 | 오후 5:49 | 오후 6:04 | 오후 6:19 |
경사리 | 오후 12:50 | 오후 1:05 | 오후 1:20 | 오후 1:35 | 오후 1:50 | 오후 2:05 | 오후 2:20 | 오후 2:35 | 오후 2:50 | 오후 3:06 | 오후 3:21 | 오후 3:36 | 오후 3:51 | 오후 4:06 | 오후 4:21 | 오후 4:36 | 오후 4:51 | 오후 5:06 | 오후 5:21 | 오후 5:36 | 오후 5:51 | 오후 6:06 | 오후 6:21 |
신대리 | 오후 12:52 | 오후 1:07 | 오후 1:22 | 오후 1:37 | 오후 1:52 | 오후 2:07 | 오후 2:22 | 오후 2:37 | 오후 2:52 | 오후 3:08 | 오후 3:23 | 오후 3:38 | 오후 3:53 | 오후 4:08 | 오후 4:23 | 오후 4:38 | 오후 4:53 | 오후 5:08 | 오후 5:23 | 오후 5:38 | 오후 5:53 | 오후 6:08 | 오후 6:23 |
모전1리 | 오후 12:54 | 오후 1:09 | 오후 1:24 | 오후 1:39 | 오후 1:54 | 오후 2:09 | 오후 2:24 | 오후 2:39 | 오후 2:54 | 오후 3:10 | 오후 3:25 | 오후 3:40 | 오후 3:55 | 오후 4:10 | 오후 4:25 | 오후 4:40 | 오후 4:55 | 오후 5:10 | 오후 5:25 | 오후 5:40 | 오후 5:55 | 오후 6:10 | 오후 6:25 |
모전리입구 | 오후 12:55 | 오후 1:10 | 오후 1:25 | 오후 1:40 | 오후 1:55 | 오후 2:10 | 오후 2:25 | 오후 2:40 | 오후 2:55 | 오후 3:12 | 오후 3:27 | 오후 3:42 | 오후 3:57 | 오후 4:12 | 오후 4:27 | 오후 4:42 | 오후 4:57 | 오후 5:12 | 오후 5:27 | 오후 5:42 | 오후 5:57 | 오후 6:12 | 오후 6:27 |
대우1차아파트 | 오후 12:57 | 오후 1:12 | 오후 1:27 | 오후 1:42 | 오후 1:57 | 오후 2:12 | 오후 2:27 | 오후 2:42 | 오후 2:57 | 오후 3:15 | 오후 3:30 | 오후 3:45 | 오후 4:00 | 오후 4:15 | 오후 4:30 | 오후 4:45 | 오후 5:00 | 오후 5:15 | 오후 5:30 | 오후 5:45 | 오후 6:00 | 오후 6:15 | 오후 6:30 |
대우2차아파트 | 오후 12:58 | 오후 1:13 | 오후 1:28 | 오후 1:43 | 오후 1:58 | 오후 2:13 | 오후 2:28 | 오후 2:43 | 오후 2:58 | 오후 3:16 | 오후 3:31 | 오후 3:46 | 오후 4:01 | 오후 4:16 | 오후 4:31 | 오후 4:46 | 오후 5:01 | 오후 5:16 | 오후 5:31 | 오후 5:46 | 오후 6:01 | 오후 6:16 | 오후 6:31 |
선경아파트 | 오후 12:59 | 오후 1:14 | 오후 1:29 | 오후 1:44 | 오후 1:59 | 오후 2:14 | 오후 2:29 | 오후 2:44 | 오후 2:59 | 오후 3:16 | 오후 3:31 | 오후 3:46 | 오후 4:01 | 오후 4:16 | 오후 4:31 | 오후 4:46 | 오후 5:01 | 오후 5:16 | 오후 5:31 | 오후 5:46 | 오후 6:01 | 오후 6:16 | 오후 6:31 |
증포주민센터 | 오후 12:59 | 오후 1:14 | 오후 1:29 | 오후 1:44 | 오후 1:59 | 오후 2:14 | 오후 2:29 | 오후 2:44 | 오후 2:59 | 오후 3:17 | 오후 3:32 | 오후 3:47 | 오후 4:02 | 오후 4:17 | 오후 4:32 | 오후 4:47 | 오후 5:02 | 오후 5:17 | 오후 5:32 | 오후 5:47 | 오후 6:02 | 오후 6:17 | 오후 6:32 |
보건소 | 오후 1:00 | 오후 1:15 | 오후 1:30 | 오후 1:45 | 오후 2:00 | 오후 2:15 | 오후 2:30 | 오후 2:45 | 오후 3:00 | 오후 3:18 | 오후 3:33 | 오후 3:48 | 오후 4:03 | 오후 4:18 | 오후 4:33 | 오후 4:48 | 오후 5:03 | 오후 5:18 | 오후 5:33 | 오후 5:48 | 오후 6:03 | 오후 6:18 | 오후 6:33 |
이천고 | 오후 1:01 | 오후 1:16 | 오후 1:31 | 오후 1:46 | 오후 2:01 | 오후 2:16 | 오후 2:31 | 오후 2:46 | 오후 3:01 | 오후 3:19 | 오후 3:34 | 오후 3:49 | 오후 4:04 | 오후 4:19 | 오후 4:34 | 오후 4:49 | 오후 5:04 | 오후 5:19 | 오후 5:34 | 오후 5:49 | 오후 6:04 | 오후 6:19 | 오후 6:34 |
우리은행앞 | 오후 1:03 | 오후 1:18 | 오후 1:33 | 오후 1:48 | 오후 2:03 | 오후 2:18 | 오후 2:33 | 오후 2:48 | 오후 3:03 | 오후 3:21 | 오후 3:36 | 오후 3:51 | 오후 4:06 | 오후 4:21 | 오후 4:36 | 오후 4:51 | 오후 5:06 | 오후 5:21 | 오후 5:36 | 오후 5:51 | 오후 6:06 | 오후 6:21 | 오후 6:36 |
축협앞.국민은행 | 오후 1:03 | 오후 1:18 | 오후 1:33 | 오후 1:48 | 오후 2:03 | 오후 2:18 | 오후 2:33 | 오후 2:48 | 오후 3:04 | 오후 3:22 | 오후 3:37 | 오후 3:52 | 오후 4:07 | 오후 4:22 | 오후 4:37 | 오후 4:52 | 오후 5:07 | 오후 5:22 | 오후 5:37 | 오후 5:52 | 오후 6:07 | 오후 6:22 | 오후 6:37 |
관고동 | 오후 1:04 | 오후 1:19 | 오후 1:34 | 오후 1:49 | 오후 2:04 | 오후 2:19 | 오후 2:34 | 오후 2:49 | 오후 3:05 | 오후 3:23 | 오후 3:38 | 오후 3:53 | 오후 4:08 | 오후 4:23 | 오후 4:38 | 오후 4:53 | 오후 5:08 | 오후 5:23 | 오후 5:38 | 오후 5:53 | 오후 6:08 | 오후 6:23 | 오후 6:38 |
설봉산입구 | 오후 1:05 | 오후 1:20 | 오후 1:35 | 오후 1:50 | 오후 2:05 | 오후 2:20 | 오후 2:35 | 오후 2:50 | 오후 3:06 | 오후 3:24 | 오후 3:39 | 오후 3:54 | 오후 4:09 | 오후 4:24 | 오후 4:39 | 오후 4:54 | 오후 5:09 | 오후 5:24 | 오후 5:39 | 오후 5:54 | 오후 6:09 | 오후 6:24 | 오후 6:39 |
불교회관 | 오후 1:06 | 오후 1:21 | 오후 1:36 | 오후 1:51 | 오후 2:06 | 오후 2:21 | 오후 2:36 | 오후 2:51 | 오후 3:07 | 오후 3:25 | 오후 3:40 | 오후 3:55 | 오후 4:10 | 오후 4:25 | 오후 4:40 | 오후 4:55 | 오후 5:10 | 오후 5:25 | 오후 5:40 | 오후 5:55 | 오후 6:10 | 오후 6:25 | 오후 6:40 |
종합복지타운 | 오후 1:07 | 오후 1:22 | 오후 1:37 | 오후 1:52 | 오후 2:07 | 오후 2:22 | 오후 2:37 | 오후 2:52 | 오후 3:08 | 오후 3:26 | 오후 3:41 | 오후 3:56 | 오후 4:11 | 오후 4:26 | 오후 4:41 | 오후 4:56 | 오후 5:11 | 오후 5:26 | 오후 5:41 | 오후 5:56 | 오후 6:11 | 오후 6:26 | 오후 6:41 |
제일은행.이천터미널 | 오후 1:08 | 오후 1:23 | 오후 1:38 | 오후 1:53 | 오후 2:08 | 오후 2:23 | 오후 2:38 | 오후 2:53 | 오후 3:09 | 오후 3:27 | 오후 3:42 | 오후 3:57 | 오후 4:12 | 오후 4:27 | 오후 4:42 | 오후 4:57 | 오후 5:12 | 오후 5:27 | 오후 5:42 | 오후 5:57 | 오후 6:12 | 오후 6:27 | 오후 6:42 |
바른병원 | 오후 1:09 | 오후 1:24 | 오후 1:39 | 오후 1:54 | 오후 2:09 | 오후 2:24 | 오후 2:39 | 오후 2:54 | 오후 3:11 | 오후 3:29 | 오후 3:44 | 오후 3:59 | 오후 4:14 | 오후 4:29 | 오후 4:44 | 오후 4:59 | 오후 5:14 | 오후 5:29 | 오후 5:44 | 오후 5:59 | 오후 6:14 | 오후 6:29 | 오후 6:44 |
진리 | 오후 1:10 | 오후 1:25 | 오후 1:40 | 오후 1:55 | 오후 2:10 | 오후 2:25 | 오후 2:40 | 오후 2:55 | 오후 3:13 | 오후 3:31 | 오후 3:46 | 오후 4:01 | 오후 4:16 | 오후 4:31 | 오후 4:46 | 오후 5:01 | 오후 5:16 | 오후 5:31 | 오후 5:46 | 오후 6:01 | 오후 6:16 | 오후 6:31 | 오후 6:46 |
복하교 | 오후 1:13 | 오후 1:28 | 오후 1:43 | 오후 1:58 | 오후 2:13 | 오후 2:28 | 오후 2:43 | 오후 2:58 | 오후 3:16 | 오후 3:34 | 오후 3:49 | 오후 4:04 | 오후 4:19 | 오후 4:34 | 오후 4:49 | 오후 5:04 | 오후 5:19 | 오후 5:34 | 오후 5:49 | 오후 6:04 | 오후 6:19 | 오후 6:34 | 오후 6:49 |
Ob앞 | 오후 1:15 | 오후 1:30 | 오후 1:45 | 오후 2:00 | 오후 2:15 | 오후 2:30 | 오후 2:45 | 오후 3:00 | 오후 3:18 | 오후 3:36 | 오후 3:51 | 오후 4:06 | 오후 4:21 | 오후 4:36 | 오후 4:51 | 오후 5:06 | 오후 5:21 | 오후 5:36 | 오후 5:51 | 오후 6:06 | 오후 6:21 | 오후 6:36 | 오후 6:51 |
신하리 | 오후 1:16 | 오후 1:31 | 오후 1:46 | 오후 2:01 | 오후 2:16 | 오후 2:31 | 오후 2:46 | 오후 3:02 | 오후 3:20 | 오후 3:38 | 오후 3:53 | 오후 4:08 | 오후 4:23 | 오후 4:38 | 오후 4:53 | 오후 5:08 | 오후 5:23 | 오후 5:38 | 오후 5:53 | 오후 6:08 | 오후 6:23 | 오후 6:38 | 오후 6:53 |
㈜대상 | 오후 1:17 | 오후 1:32 | 오후 1:47 | 오후 2:02 | 오후 2:17 | 오후 2:32 | 오후 2:47 | 오후 3:03 | 오후 3:21 | 오후 3:39 | 오후 3:54 | 오후 4:09 | 오후 4:24 | 오후 4:39 | 오후 4:54 | 오후 5:09 | 오후 5:24 | 오후 5:39 | 오후 5:54 | 오후 6:09 | 오후 6:24 | 오후 6:39 | 오후 6:54 |
청구아파트 | 오후 1:18 | 오후 1:33 | 오후 1:48 | 오후 2:03 | 오후 2:18 | 오후 2:33 | 오후 2:48 | 오후 3:04 | 오후 3:22 | 오후 3:40 | 오후 3:55 | 오후 4:10 | 오후 4:25 | 오후 4:40 | 오후 4:55 | 오후 5:10 | 오후 5:25 | 오후 5:40 | 오후 5:55 | 오후 6:10 | 오후 6:25 | 오후 6:40 | 오후 6:55 |
에스케이하이닉스 | 오후 1:20 | 오후 1:35 | 오후 1:50 | 오후 2:05 | 오후 2:20 | 오후 2:35 | 오후 2:50 | 오후 3:06 | 오후 3:24 | 오후 3:42 | 오후 3:57 | 오후 4:12 | 오후 4:27 | 오후 4:42 | 오후 4:57 | 오후 5:12 | 오후 5:27 | 오후 5:42 | 오후 5:57 | 오후 6:12 | 오후 6:27 | 오후 6:42 | 오후 6:57 |
현대5.6차아파트 | 오후 1:22 | 오후 1:37 | 오후 1:52 | 오후 2:07 | 오후 2:22 | 오후 2:37 | 오후 2:52 | 오후 3:09 | 오후 3:27 | 오후 3:45 | 오후 4:00 | 오후 4:15 | 오후 4:30 | 오후 4:45 | 오후 5:00 | 오후 5:15 | 오후 5:30 | 오후 5:45 | 오후 6:00 | 오후 6:15 | 오후 6:30 | 오후 6:45 | 오후 7:00 |
대원고속 Bus 일정 - 216 (어산리종점→현대5.6차아파트)
216 경로 어산리종점→현대5.6차아파트의 대원고속 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 어산리종점 역에서 현대5.6차아파트 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 대원고속 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.