3015
3015 - 연대농장입구.도곡리종점→산성마을입구 일정
일요일부터 토요일까지 일정
역 | 출발 #1 | 출발 #2 | 출발 #3 | 출발 #4 | 출발 #5 | 출발 #6 | 출발 #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
연대농장입구.도곡리종점 | 오전 5:50 | 오전 8:10 | 오전 9:50 | 오전 11:30 | 오후 1:50 | 오후 4:10 | 오후 6:30 |
우성.쌍용스윗닷홈아파트 | 오전 5:51 | 오전 8:11 | 오전 9:51 | 오전 11:31 | 오후 1:51 | 오후 4:11 | 오후 6:31 |
도심역 | 오전 5:52 | 오전 8:12 | 오전 9:52 | 오전 11:32 | 오후 1:52 | 오후 4:12 | 오후 6:32 |
도심리농협.덕소중학교.해태.쌍 | 오전 5:52 | 오전 8:13 | 오전 9:53 | 오전 11:32 | 오후 1:52 | 오후 4:13 | 오후 6:33 |
두산아파트.벽산아파트 | 오전 5:53 | 오전 8:14 | 오전 9:54 | 오전 11:33 | 오후 1:53 | 오후 4:14 | 오후 6:34 |
덕소현대아파트 | 오전 5:53 | 오전 8:15 | 오전 9:55 | 오전 11:34 | 오후 1:54 | 오후 4:15 | 오후 6:35 |
신한.한솔.진도아파트 | 오전 5:54 | 오전 8:15 | 오전 9:55 | 오전 11:34 | 오후 1:54 | 오후 4:15 | 오후 6:35 |
덕소삼거리.주공아파트.우리은행 | 오전 5:55 | 오전 8:16 | 오전 9:56 | 오전 11:35 | 오후 1:55 | 오후 4:16 | 오후 6:36 |
덕소초교 | 오전 5:55 | 오전 8:17 | 오전 9:57 | 오전 11:36 | 오후 1:56 | 오후 4:17 | 오후 6:37 |
Kt덕소지점 | 오전 5:56 | 오전 8:18 | 오전 9:58 | 오전 11:37 | 오후 1:57 | 오후 4:18 | 오후 6:38 |
새루.코오롱아파트후문 | 오전 5:56 | 오전 8:19 | 오전 9:59 | 오전 11:37 | 오후 1:57 | 오후 4:19 | 오후 6:39 |
코오롱아파트정문 | 오전 5:57 | 오전 8:19 | 오전 9:59 | 오전 11:37 | 오후 1:57 | 오후 4:19 | 오후 6:39 |
석실입구 | 오전 5:58 | 오전 8:21 | 오전 10:01 | 오전 11:39 | 오후 1:59 | 오후 4:21 | 오후 6:41 |
월문사거리 | 오전 5:59 | 오전 8:22 | 오전 10:02 | 오전 11:40 | 오후 2:00 | 오후 4:22 | 오후 6:42 |
이곡마을 | 오전 6:00 | 오전 8:23 | 오전 10:02 | 오전 11:41 | 오후 2:01 | 오후 4:23 | 오후 6:43 |
골안 | 오전 6:00 | 오전 8:24 | 오전 10:03 | 오전 11:41 | 오후 2:01 | 오후 4:24 | 오후 6:44 |
삼부콘크리트 | 오전 6:01 | 오전 8:25 | 오전 10:04 | 오전 11:42 | 오후 2:02 | 오후 4:25 | 오후 6:45 |
아랫다릿골 | 오전 6:02 | 오전 8:26 | 오전 10:05 | 오전 11:43 | 오후 2:03 | 오후 4:26 | 오후 6:46 |
다릿골 | 오전 6:03 | 오전 8:27 | 오전 10:06 | 오전 11:44 | 오후 2:04 | 오후 4:27 | 오후 6:47 |
중광마을 | 오전 6:04 | 오전 8:28 | 오전 10:07 | 오전 11:45 | 오후 2:05 | 오후 4:28 | 오후 6:48 |
월문3리 | 오전 6:05 | 오전 8:29 | 오전 10:08 | 오전 11:46 | 오후 2:06 | 오후 4:29 | 오후 6:49 |
월문교 | 오전 6:06 | 오전 8:31 | 오전 10:10 | 오전 11:48 | 오후 2:08 | 오후 4:31 | 오후 6:51 |
월문4리 | 오전 6:07 | 오전 8:32 | 오전 10:10 | 오전 11:48 | 오후 2:08 | 오후 4:32 | 오후 6:52 |
월문초등학교 | 오전 6:08 | 오전 8:33 | 오전 10:11 | 오전 11:49 | 오후 2:09 | 오후 4:33 | 오후 6:53 |
중촌 | 오전 6:10 | 오전 8:35 | 오전 10:13 | 오전 11:51 | 오후 2:11 | 오후 4:35 | 오후 6:55 |
묘적사입구 | 오전 6:11 | 오전 8:37 | 오전 10:15 | 오전 11:53 | 오후 2:13 | 오후 4:37 | 오후 6:57 |
샘터휴게소 | 오전 6:14 | 오전 8:41 | 오전 10:18 | 오전 11:56 | 오후 2:16 | 오후 4:41 | 오후 7:01 |
훈련장입구 | 오전 6:15 | 오전 8:43 | 오전 10:19 | 오전 11:57 | 오후 2:17 | 오후 4:43 | 오후 7:03 |
원차산 | 오전 6:16 | 오전 8:44 | 오전 10:20 | 오전 11:58 | 오후 2:18 | 오후 4:44 | 오후 7:04 |
광암주유소.차산교회 | 오전 6:18 | 오전 8:46 | 오전 10:22 | 오후 12:00 | 오후 2:20 | 오후 4:46 | 오후 7:06 |
영남아파트.풍림아이원아파트 | 오전 6:19 | 오전 8:47 | 오전 10:23 | 오후 12:01 | 오후 2:21 | 오후 4:47 | 오후 7:07 |
현대아파트 | 오전 6:19 | 오전 8:48 | 오전 10:23 | 오후 12:01 | 오후 2:21 | 오후 4:48 | 오후 7:08 |
청구아파트 | 오전 6:20 | 오전 8:49 | 오전 10:24 | 오후 12:02 | 오후 2:22 | 오후 4:49 | 오후 7:09 |
창현택지지구 | 오전 6:20 | 오전 8:50 | 오전 10:25 | 오후 12:03 | 오후 2:23 | 오후 4:50 | 오후 7:10 |
신명아파트 | 오전 6:21 | 오전 8:51 | 오전 10:26 | 오후 12:04 | 오후 2:24 | 오후 4:51 | 오후 7:11 |
두산.신명상가 | 오전 6:21 | 오전 8:51 | 오전 10:26 | 오후 12:04 | 오후 2:24 | 오후 4:51 | 오후 7:11 |
마석중학교.마석초교.화도도서관 | 오전 6:22 | 오전 8:52 | 오전 10:27 | 오후 12:05 | 오후 2:25 | 오후 4:52 | 오후 7:12 |
청소년도움센터.동부희망케어센 | 오전 6:23 | 오전 8:53 | 오전 10:28 | 오후 12:06 | 오후 2:26 | 오후 4:53 | 오후 7:13 |
마석역 | 오전 6:24 | 오전 8:55 | 오전 10:29 | 오후 12:07 | 오후 2:27 | 오후 4:55 | 오후 7:15 |
산성마을입구 | 오전 6:25 | 오전 8:55 | 오전 10:29 | 오후 12:08 | 오후 2:28 | 오후 4:55 | 오후 7:15 |
대원운수 Bus 일정 - 3015 (연대농장입구.도곡리종점→산성마을입구)
3015 경로 연대농장입구.도곡리종점→산성마을입구의 대원운수 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 연대농장입구.도곡리종점 역에서 산성마을입구 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 대원운수 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.