3219
3219 - 사룡리종점.청평리조트→설악터미널 일정
일요일부터 토요일까지 일정
역 | 출발 #1 |
---|---|
사룡리종점.청평리조트 | 오전 7:40 |
수영인의마을 | 오전 7:41 |
사룡리마을회관 | 오전 7:43 |
울업마을 | 오전 7:46 |
설악터미널 | 오전 7:49 |
진흥고속 Bus 일정 - 3219 (사룡리종점.청평리조트→설악터미널)
3219 경로 사룡리종점.청평리조트→설악터미널의 진흥고속 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 사룡리종점.청평리조트 역에서 설악터미널 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 진흥고속 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.