323
323 - 송천리→청평터미널 일정
일요일부터 토요일까지 일정
역 | 출발 #1 | 출발 #2 |
---|---|---|
송천리 | 오전 6:55 | 오후 2:35 |
정지문 | 오전 6:56 | 오후 2:36 |
남이터 | 오전 6:56 | 오후 2:37 |
선녀와나무터 | 오전 6:58 | 오후 2:38 |
수련원앞 | 오전 6:59 | 오후 2:39 |
대성리 | 오전 7:00 | 오후 2:40 |
대성리Mt장 | 오전 7:00 | 오후 2:41 |
대성리역 | 오전 7:02 | 오후 2:42 |
채석장 | 오전 7:04 | 오후 2:43 |
원대성리 | 오전 7:06 | 오후 2:45 |
중앙기도원 | 오전 7:09 | 오후 2:48 |
한얼산기도원 | 오전 7:12 | 오후 2:50 |
대성1리 | 오전 7:14 | 오후 2:52 |
팔각정 | 오전 7:16 | 오후 2:53 |
청평고등학교.청수아파트 | 오전 7:17 | 오후 2:55 |
삼거리.시장 | 오전 7:19 | 오후 2:56 |
농협 | 오전 7:20 | 오후 2:57 |
청평터미널 | 오전 7:21 | 오후 2:58 |
진흥고속 Bus 일정 - 323 (송천리→청평터미널)
323 경로 송천리→청평터미널의 진흥고속 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 송천리 역에서 청평터미널 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 진흥고속 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.