336
336 - 가평터미널→카타마린리조트 일정
일요일부터 토요일까지 일정
역 | 출발 #1 | 출발 #2 | 출발 #3 | 출발 #4 |
---|---|---|---|---|
가평터미널 | 오전 9:00 | 오전 11:30 | 오후 2:10 | 오후 4:50 |
가평오거리 | 오전 9:01 | 오전 11:31 | 오후 2:11 | 오후 4:51 |
가평고등학교 | 오전 9:02 | 오전 11:32 | 오후 2:12 | 오후 4:52 |
가평역 | 오전 9:03 | 오전 11:33 | 오후 2:13 | 오후 4:53 |
현충탑 | 오전 9:05 | 오전 11:34 | 오후 2:14 | 오후 4:55 |
달전리.구리고개 | 오전 9:06 | 오전 11:35 | 오후 2:15 | 오후 4:56 |
이화삼거리 | 오전 9:08 | 오전 11:37 | 오후 2:17 | 오후 4:58 |
이화리회관 | 오전 9:09 | 오전 11:38 | 오후 2:18 | 오후 4:59 |
중간말(복장리방향) | 오전 9:11 | 오전 11:39 | 오후 2:19 | 오후 5:01 |
이화리 | 오전 9:13 | 오전 11:41 | 오후 2:21 | 오후 5:03 |
갈치골 | 오전 9:16 | 오전 11:43 | 오후 2:23 | 오후 5:06 |
산유리 | 오전 9:18 | 오전 11:45 | 오후 2:25 | 오후 5:08 |
산유리유동 | 오전 9:20 | 오전 11:47 | 오후 2:27 | 오후 5:10 |
복장포초교 | 오전 9:23 | 오전 11:49 | 오후 2:29 | 오후 5:13 |
학산촌입구 | 오전 9:24 | 오전 11:50 | 오후 2:30 | 오후 5:14 |
학산촌 | 오전 9:25 | 오전 11:51 | 오후 2:31 | 오후 5:15 |
양수발전사택 | 오전 9:26 | 오전 11:52 | 오후 2:32 | 오후 5:16 |
양수발전소입구 | 오전 9:28 | 오전 11:54 | 오후 2:34 | 오후 5:18 |
복장리회관 | 오전 9:30 | 오전 11:55 | 오후 2:35 | 오후 5:20 |
복장포초교 | 오전 9:32 | 오전 11:57 | 오후 2:37 | 오후 5:22 |
사조리조트 | 오전 9:35 | 오후 12:00 | 오후 2:40 | 오후 5:25 |
가평수도원 | 오전 9:37 | 오후 12:01 | 오후 2:41 | 오후 5:27 |
하금대 | 오전 9:38 | 오후 12:02 | 오후 2:42 | 오후 5:28 |
금대리회관 | 오전 9:40 | 오후 12:03 | 오후 2:43 | 오후 5:30 |
카타마린리조트 | 오전 9:41 | 오후 12:05 | 오후 2:45 | 오후 5:31 |
진흥고속 Bus 일정 - 336 (가평터미널→카타마린리조트)
336 경로 가평터미널→카타마린리조트의 진흥고속 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 가평터미널 역에서 카타마린리조트 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 진흥고속 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.