353 - 금강아파트→광주크리닉센터 일정
일요일부터 토요일까지 일정
역 | 출발 #1 | 출발 #2 | 출발 #3 | 출발 #4 | 출발 #5 | 출발 #6 | 출발 #7 | 출발 #8 | 출발 #9 | 출발 #10 | 출발 #11 | 출발 #12 | 출발 #13 | 출발 #14 | 출발 #15 | 출발 #16 | 출발 #17 | 출발 #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
금강아파트 | 오후 1:40 | 오후 1:55 | 오후 2:10 | 오후 2:25 | 오후 2:40 | 오후 2:55 | 오후 3:10 | 오후 3:25 | 오후 3:40 | 오후 3:55 | 오후 4:10 | 오후 4:25 | 오후 4:40 | 오후 4:55 | 오후 5:10 | 오후 5:25 | 오후 5:40 | 오후 5:55 |
청목가든 | 오후 1:40 | 오후 1:55 | 오후 2:10 | 오후 2:25 | 오후 2:40 | 오후 2:55 | 오후 3:10 | 오후 3:25 | 오후 3:40 | 오후 3:55 | 오후 4:10 | 오후 4:25 | 오후 4:40 | 오후 4:55 | 오후 5:10 | 오후 5:25 | 오후 5:40 | 오후 5:55 |
동원아트빌라 | 오후 1:41 | 오후 1:56 | 오후 2:11 | 오후 2:26 | 오후 2:41 | 오후 2:56 | 오후 3:11 | 오후 3:26 | 오후 3:41 | 오후 3:56 | 오후 4:11 | 오후 4:26 | 오후 4:41 | 오후 4:56 | 오후 5:11 | 오후 5:26 | 오후 5:41 | 오후 5:56 |
지월교 | 오후 1:41 | 오후 1:56 | 오후 2:11 | 오후 2:26 | 오후 2:41 | 오후 2:56 | 오후 3:11 | 오후 3:26 | 오후 3:41 | 오후 3:56 | 오후 4:11 | 오후 4:26 | 오후 4:41 | 오후 4:56 | 오후 5:11 | 오후 5:26 | 오후 5:41 | 오후 5:56 |
지월마을회관 | 오후 1:41 | 오후 1:56 | 오후 2:11 | 오후 2:26 | 오후 2:41 | 오후 2:56 | 오후 3:12 | 오후 3:27 | 오후 3:42 | 오후 3:57 | 오후 4:12 | 오후 4:27 | 오후 4:42 | 오후 4:57 | 오후 5:12 | 오후 5:27 | 오후 5:42 | 오후 5:57 |
지월농협 | 오후 1:43 | 오후 1:58 | 오후 2:13 | 오후 2:28 | 오후 2:43 | 오후 2:58 | 오후 3:13 | 오후 3:28 | 오후 3:43 | 오후 3:58 | 오후 4:13 | 오후 4:28 | 오후 4:43 | 오후 4:58 | 오후 5:13 | 오후 5:28 | 오후 5:43 | 오후 5:58 |
에스코윈앞 | 오후 1:43 | 오후 1:58 | 오후 2:13 | 오후 2:28 | 오후 2:43 | 오후 2:58 | 오후 3:14 | 오후 3:29 | 오후 3:44 | 오후 3:59 | 오후 4:14 | 오후 4:29 | 오후 4:44 | 오후 4:59 | 오후 5:14 | 오후 5:29 | 오후 5:44 | 오후 5:59 |
나이키전원주택입구 | 오후 1:45 | 오후 2:00 | 오후 2:15 | 오후 2:30 | 오후 2:45 | 오후 3:00 | 오후 3:16 | 오후 3:31 | 오후 3:46 | 오후 4:01 | 오후 4:16 | 오후 4:31 | 오후 4:46 | 오후 5:01 | 오후 5:16 | 오후 5:31 | 오후 5:46 | 오후 6:01 |
브라운스톤아파트 | 오후 1:46 | 오후 2:01 | 오후 2:16 | 오후 2:31 | 오후 2:46 | 오후 3:02 | 오후 3:18 | 오후 3:33 | 오후 3:48 | 오후 4:03 | 오후 4:18 | 오후 4:33 | 오후 4:48 | 오후 5:03 | 오후 5:18 | 오후 5:33 | 오후 5:48 | 오후 6:03 |
송정소방서 | 오후 1:48 | 오후 2:03 | 오후 2:18 | 오후 2:33 | 오후 2:48 | 오후 3:04 | 오후 3:20 | 오후 3:35 | 오후 3:50 | 오후 4:05 | 오후 4:20 | 오후 4:35 | 오후 4:50 | 오후 5:05 | 오후 5:20 | 오후 5:35 | 오후 5:50 | 오후 6:05 |
경화여고 | 오후 1:49 | 오후 2:04 | 오후 2:19 | 오후 2:34 | 오후 2:49 | 오후 3:05 | 오후 3:21 | 오후 3:36 | 오후 3:51 | 오후 4:06 | 오후 4:21 | 오후 4:36 | 오후 4:51 | 오후 5:06 | 오후 5:21 | 오후 5:36 | 오후 5:51 | 오후 6:06 |
나산아파트 | 오후 1:51 | 오후 2:06 | 오후 2:21 | 오후 2:36 | 오후 2:51 | 오후 3:07 | 오후 3:23 | 오후 3:38 | 오후 3:53 | 오후 4:08 | 오후 4:23 | 오후 4:38 | 오후 4:53 | 오후 5:08 | 오후 5:23 | 오후 5:38 | 오후 5:53 | 오후 6:08 |
보건소.공설운동장 | 오후 1:52 | 오후 2:07 | 오후 2:22 | 오후 2:37 | 오후 2:52 | 오후 3:08 | 오후 3:24 | 오후 3:39 | 오후 3:54 | 오후 4:09 | 오후 4:24 | 오후 4:39 | 오후 4:54 | 오후 5:09 | 오후 5:24 | 오후 5:39 | 오후 5:54 | 오후 6:09 |
파발교.광주정형외과 | 오후 1:53 | 오후 2:08 | 오후 2:23 | 오후 2:38 | 오후 2:53 | 오후 3:09 | 오후 3:26 | 오후 3:41 | 오후 3:56 | 오후 4:11 | 오후 4:26 | 오후 4:41 | 오후 4:56 | 오후 5:11 | 오후 5:26 | 오후 5:41 | 오후 5:56 | 오후 6:11 |
경안동주민센터.우체국앞 | 오후 1:54 | 오후 2:09 | 오후 2:24 | 오후 2:39 | 오후 2:54 | 오후 3:11 | 오후 3:27 | 오후 3:42 | 오후 3:57 | 오후 4:12 | 오후 4:27 | 오후 4:42 | 오후 4:57 | 오후 5:12 | 오후 5:27 | 오후 5:42 | 오후 5:57 | 오후 6:12 |
광주크리닉센터 | 오후 1:55 | 오후 2:10 | 오후 2:25 | 오후 2:40 | 오후 2:55 | 오후 3:12 | 오후 3:28 | 오후 3:43 | 오후 3:58 | 오후 4:13 | 오후 4:28 | 오후 4:43 | 오후 4:58 | 오후 5:13 | 오후 5:28 | 오후 5:43 | 오후 5:58 | 오후 6:13 |
경기고속 Bus 일정 - 353 (금강아파트→광주크리닉센터)
353 경로 금강아파트→광주크리닉센터의 경기고속 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 금강아파트 역에서 광주크리닉센터 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 경기고속 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.