3600포천
3600포천 - 양지마을후문입구 일정
일요일부터 토요일까지 일정
역 | 출발 #1 | 출발 #2 | 출발 #3 | 출발 #4 | 출발 #5 | 출발 #6 | 출발 #7 | 출발 #8 | 출발 #9 | 출발 #10 | 출발 #11 | 출발 #12 | 출발 #13 | 출발 #14 | 출발 #15 | 출발 #16 | 출발 #17 | 출발 #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
신논현역.구교보타워사거리 | 오전 4:50 | 오전 5:50 | 오전 6:50 | 오전 7:50 | 오전 8:50 | 오전 9:50 | 오전 10:50 | 오전 11:50 | 오후 12:50 | 오후 1:50 | 오후 2:50 | 오후 3:50 | 오후 4:50 | 오후 5:50 | 오후 6:50 | 오후 7:50 | 오후 8:50 | 오후 9:50 |
논현역 | 오전 4:51 | 오전 5:51 | 오전 6:51 | 오전 7:52 | 오전 8:52 | 오전 9:52 | 오전 10:51 | 오전 11:51 | 오후 12:51 | 오후 1:51 | 오후 2:51 | 오후 3:52 | 오후 4:52 | 오후 5:52 | 오후 6:52 | 오후 7:52 | 오후 8:51 | 오후 9:51 |
신사역 | 오전 4:53 | 오전 5:53 | 오전 6:53 | 오전 7:54 | 오전 8:54 | 오전 9:54 | 오전 10:53 | 오전 11:53 | 오후 12:53 | 오후 1:53 | 오후 2:53 | 오후 3:54 | 오후 4:54 | 오후 5:54 | 오후 6:54 | 오후 7:54 | 오후 8:53 | 오후 9:53 |
태릉입구역4번출구 | 오전 5:01 | 오전 6:04 | 오전 7:04 | 오전 8:06 | 오전 9:06 | 오전 10:06 | 오전 11:04 | 오후 12:04 | 오후 1:04 | 오후 2:04 | 오후 3:04 | 오후 4:06 | 오후 5:06 | 오후 6:06 | 오후 7:06 | 오후 8:06 | 오후 9:03 | 오후 10:03 |
공릉역1번출구 | 오전 5:03 | 오전 6:05 | 오전 7:06 | 오전 8:08 | 오전 9:08 | 오전 10:08 | 오전 11:06 | 오후 12:06 | 오후 1:06 | 오후 2:06 | 오후 3:06 | 오후 4:08 | 오후 5:08 | 오후 6:08 | 오후 7:08 | 오후 8:08 | 오후 9:04 | 오후 10:04 |
하계역 | 오전 5:05 | 오전 6:07 | 오전 7:08 | 오전 8:11 | 오전 9:11 | 오전 10:10 | 오전 11:08 | 오후 12:08 | 오후 1:08 | 오후 2:08 | 오후 3:09 | 오후 4:11 | 오후 5:11 | 오후 6:11 | 오후 7:11 | 오후 8:09 | 오후 9:06 | 오후 10:06 |
서울시립북서울미술관 | 오전 5:06 | 오전 6:08 | 오전 7:10 | 오전 8:12 | 오전 9:12 | 오전 10:11 | 오전 11:09 | 오후 12:09 | 오후 1:09 | 오후 2:09 | 오후 3:10 | 오후 4:12 | 오후 5:12 | 오후 6:12 | 오후 7:12 | 오후 8:11 | 오후 9:07 | 오후 10:07 |
백병원 | 오전 5:08 | 오전 6:11 | 오전 7:13 | 오전 8:15 | 오전 9:15 | 오전 10:13 | 오전 11:11 | 오후 12:11 | 오후 1:11 | 오후 2:11 | 오후 3:13 | 오후 4:15 | 오후 5:15 | 오후 6:15 | 오후 7:15 | 오후 8:13 | 오후 9:10 | 오후 10:09 |
상계주공6단지 | 오전 5:10 | 오전 6:12 | 오전 7:14 | 오전 8:17 | 오전 9:17 | 오전 10:15 | 오전 11:13 | 오후 12:13 | 오후 1:13 | 오후 2:13 | 오후 3:15 | 오후 4:17 | 오후 5:17 | 오후 6:17 | 오후 7:17 | 오후 8:14 | 오후 9:11 | 오후 10:10 |
도봉면허시험장 | 오전 5:11 | 오전 6:13 | 오전 7:16 | 오전 8:18 | 오전 9:18 | 오전 10:16 | 오전 11:14 | 오후 12:14 | 오후 1:14 | 오후 2:14 | 오후 3:16 | 오후 4:18 | 오후 5:18 | 오후 6:18 | 오후 7:18 | 오후 8:15 | 오후 9:12 | 오후 10:11 |
마들역 | 오전 5:12 | 오전 6:15 | 오전 7:18 | 오전 8:20 | 오전 9:20 | 오전 10:18 | 오전 11:16 | 오후 12:16 | 오후 1:16 | 오후 2:16 | 오후 3:18 | 오후 4:20 | 오후 5:20 | 오후 6:20 | 오후 7:20 | 오후 8:17 | 오후 9:14 | 오후 10:13 |
수락산역3번출구 | 오전 5:14 | 오전 6:17 | 오전 7:20 | 오전 8:23 | 오전 9:23 | 오전 10:20 | 오전 11:18 | 오후 12:18 | 오후 1:18 | 오후 2:18 | 오후 3:21 | 오후 4:23 | 오후 5:23 | 오후 6:23 | 오후 7:23 | 오후 8:19 | 오후 9:16 | 오후 10:15 |
장암주공5단지.한국.풍림아파트 | 오전 5:19 | 오전 6:21 | 오전 7:26 | 오전 8:28 | 오전 9:28 | 오전 10:24 | 오전 11:23 | 오후 12:23 | 오후 1:23 | 오후 2:23 | 오후 3:26 | 오후 4:28 | 오후 5:28 | 오후 6:28 | 오후 7:28 | 오후 8:23 | 오후 9:20 | 오후 10:18 |
추동아파트 | 오전 5:21 | 오전 6:23 | 오전 7:28 | 오전 8:31 | 오전 9:31 | 오전 10:27 | 오전 11:25 | 오후 12:25 | 오후 1:25 | 오후 2:25 | 오후 3:29 | 오후 4:31 | 오후 5:31 | 오후 6:31 | 오후 7:31 | 오후 8:25 | 오후 9:22 | 오후 10:20 |
의정부시외버스터미널 | 오전 5:23 | 오전 6:25 | 오전 7:31 | 오전 8:33 | 오전 9:33 | 오전 10:29 | 오전 11:27 | 오후 12:27 | 오후 1:27 | 오후 2:27 | 오후 3:31 | 오후 4:33 | 오후 5:33 | 오후 6:33 | 오후 7:33 | 오후 8:27 | 오후 9:24 | 오후 10:22 |
꽃동네입구 | 오전 5:24 | 오전 6:26 | 오전 7:32 | 오전 8:35 | 오전 9:35 | 오전 10:30 | 오전 11:28 | 오후 12:28 | 오후 1:28 | 오후 2:28 | 오후 3:33 | 오후 4:35 | 오후 5:35 | 오후 6:35 | 오후 7:35 | 오후 8:28 | 오후 9:25 | 오후 10:23 |
홈플러스 | 오전 5:26 | 오전 6:28 | 오전 7:35 | 오전 8:37 | 오전 9:37 | 오전 10:32 | 오전 11:30 | 오후 12:30 | 오후 1:30 | 오후 2:30 | 오후 3:35 | 오후 4:37 | 오후 5:37 | 오후 6:37 | 오후 7:37 | 오후 8:30 | 오후 9:27 | 오후 10:25 |
경기도청북부청사 | 오전 5:27 | 오전 6:29 | 오전 7:36 | 오전 8:38 | 오전 9:38 | 오전 10:33 | 오전 11:31 | 오후 12:31 | 오후 1:31 | 오후 2:31 | 오후 3:36 | 오후 4:38 | 오후 5:38 | 오후 6:38 | 오후 7:38 | 오후 8:31 | 오후 9:28 | 오후 10:26 |
효자중.고등학교 | 오전 5:28 | 오전 6:31 | 오전 7:38 | 오전 8:40 | 오전 9:40 | 오전 10:35 | 오전 11:33 | 오후 12:33 | 오후 1:33 | 오후 2:33 | 오후 3:38 | 오후 4:40 | 오후 5:40 | 오후 6:40 | 오후 7:40 | 오후 8:32 | 오후 9:29 | 오후 10:27 |
부용마을아파트정문 | 오전 5:31 | 오전 6:34 | 오전 7:42 | 오전 8:44 | 오전 9:44 | 오전 10:38 | 오전 11:36 | 오후 12:36 | 오후 1:36 | 오후 2:36 | 오후 3:42 | 오후 4:44 | 오후 5:44 | 오후 6:44 | 오후 7:44 | 오후 8:35 | 오후 9:32 | 오후 10:30 |
송양중학교 | 오전 5:32 | 오전 6:35 | 오전 7:43 | 오전 8:45 | 오전 9:45 | 오전 10:39 | 오전 11:37 | 오후 12:37 | 오후 1:37 | 오후 2:37 | 오후 3:43 | 오후 4:45 | 오후 5:45 | 오후 6:45 | 오후 7:45 | 오후 8:36 | 오후 9:33 | 오후 10:31 |
양지마을8단지 | 오전 5:34 | 오전 6:36 | 오전 7:45 | 오전 8:47 | 오전 9:47 | 오전 10:41 | 오전 11:39 | 오후 12:39 | 오후 1:39 | 오후 2:39 | 오후 3:45 | 오후 4:47 | 오후 5:47 | 오후 6:47 | 오후 7:47 | 오후 8:38 | 오후 9:35 | 오후 10:32 |
용암마을입구 | 오전 5:35 | 오전 6:37 | 오전 7:46 | 오전 8:48 | 오전 9:48 | 오전 10:42 | 오전 11:40 | 오후 12:40 | 오후 1:40 | 오후 2:40 | 오후 3:47 | 오후 4:48 | 오후 5:48 | 오후 6:48 | 오후 7:48 | 오후 8:39 | 오후 9:36 | 오후 10:33 |
경기 Bus 일정 - 3600포천 (양지마을후문입구)
3600포천 경로 양지마을후문입구의 경기 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 신논현역.구교보타워사거리 역에서 용암마을입구 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 경기 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.