3812
3812 - 도수교→도수교 일정
일요일부터 토요일까지 일정
역 | 출발 #1 | 출발 #2 | 출발 #3 | 출발 #4 | 출발 #5 |
---|---|---|---|---|---|
도수교 | 오전 7:20 | 오전 7:35 | 오전 7:50 | 오전 8:05 | 오전 8:20 |
도수마을회관 | 오전 7:21 | 오전 7:36 | 오전 7:51 | 오전 8:06 | 오전 8:21 |
명학골 | 오전 7:24 | 오전 7:39 | 오전 7:54 | 오전 8:09 | 오전 8:24 |
관음3리 | 오전 7:26 | 오전 7:41 | 오전 7:56 | 오전 8:11 | 오전 8:26 |
장승백이 | 오전 7:28 | 오전 7:43 | 오전 7:58 | 오전 8:13 | 오전 8:28 |
매내미마을 | 오전 7:29 | 오전 7:44 | 오전 7:59 | 오전 8:14 | 오전 8:29 |
우산1리 | 오전 7:31 | 오전 7:46 | 오전 8:01 | 오전 8:16 | 오전 8:31 |
천진암 | 오전 7:33 | 오전 7:48 | 오전 8:03 | 오전 8:18 | 오전 8:33 |
우산리.야영수련장 | 오전 7:34 | 오전 7:49 | 오전 8:04 | 오전 8:19 | 오전 8:34 |
우산1리 | 오전 7:36 | 오전 7:51 | 오전 8:06 | 오전 8:21 | 오전 8:36 |
우산1리.매내미마을 | 오전 7:38 | 오전 7:53 | 오전 8:08 | 오전 8:23 | 오전 8:38 |
장승백이 | 오전 7:39 | 오전 7:54 | 오전 8:09 | 오전 8:24 | 오전 8:39 |
관음3리 | 오전 7:41 | 오전 7:56 | 오전 8:11 | 오전 8:26 | 오전 8:41 |
명학골 | 오전 7:43 | 오전 7:58 | 오전 8:13 | 오전 8:28 | 오전 8:43 |
관음교 | 오전 7:45 | 오전 8:00 | 오전 8:15 | 오전 8:30 | 오전 8:45 |
관음2리정자 | 오전 7:47 | 오전 8:02 | 오전 8:17 | 오전 8:32 | 오전 8:47 |
교회앞 | 오전 7:48 | 오전 8:03 | 오전 8:18 | 오전 8:33 | 오전 8:48 |
관음2리.앙상떼 | 오전 7:49 | 오전 8:04 | 오전 8:19 | 오전 8:34 | 오전 8:49 |
로얄파크 | 오전 7:50 | 오전 8:05 | 오전 8:20 | 오전 8:35 | 오전 8:50 |
관음1리.새마을슈퍼 | 오전 7:51 | 오전 8:06 | 오전 8:21 | 오전 8:36 | 오전 8:51 |
도수마을회관 | 오전 7:54 | 오전 8:09 | 오전 8:24 | 오전 8:39 | 오전 8:54 |
도수초교 | 오전 7:55 | 오전 8:10 | 오전 8:25 | 오전 8:40 | 오전 8:55 |
경기고속 Bus 일정 - 3812 (도수교→도수교)
3812 경로 도수교→도수교의 경기고속 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 도수교 역에서 도수초교 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 경기고속 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.