3911
3911 - 시어골→곤지암터미널 일정
일요일부터 토요일까지 일정
역 | 출발 #1 | 출발 #2 | 출발 #3 | 출발 #4 | 출발 #5 | 출발 #6 | 출발 #7 | 출발 #8 | 출발 #9 | 출발 #10 | 출발 #11 | 출발 #12 | 출발 #13 | 출발 #14 | 출발 #15 | 출발 #16 | 출발 #17 | 출발 #18 | 출발 #19 | 출발 #20 | 출발 #21 | 출발 #22 | 출발 #23 | 출발 #24 | 출발 #25 | 출발 #26 | 출발 #27 | 출발 #28 | 출발 #29 | 출발 #30 | 출발 #31 | 출발 #32 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
시어골 | 오전 7:20 | 오전 7:35 | 오전 7:50 | 오전 8:05 | 오전 8:20 | 오전 8:35 | 오전 8:50 | 오전 9:05 | 오전 9:20 | 오전 9:35 | 오전 9:50 | 오전 10:05 | 오전 10:20 | 오전 10:35 | 오전 10:50 | 오전 11:05 | 오전 11:20 | 오전 11:35 | 오전 11:50 | 오후 12:05 | 오후 12:20 | 오후 12:35 | 오후 12:50 | 오후 1:05 | 오후 1:20 | 오후 1:35 | 오후 1:50 | 오후 2:05 | 오후 2:20 | 오후 2:35 | 오후 2:50 | 오후 3:05 |
상림입구 | 오전 7:23 | 오전 7:38 | 오전 7:53 | 오전 8:08 | 오전 8:23 | 오전 8:38 | 오전 8:53 | 오전 9:08 | 오전 9:23 | 오전 9:38 | 오전 9:53 | 오전 10:07 | 오전 10:22 | 오전 10:37 | 오전 10:52 | 오전 11:07 | 오전 11:22 | 오전 11:37 | 오전 11:52 | 오후 12:07 | 오후 12:22 | 오후 12:37 | 오후 12:52 | 오후 1:07 | 오후 1:22 | 오후 1:37 | 오후 1:52 | 오후 2:07 | 오후 2:22 | 오후 2:37 | 오후 2:52 | 오후 3:08 |
도웅상회앞 | 오전 7:25 | 오전 7:40 | 오전 7:55 | 오전 8:10 | 오전 8:25 | 오전 8:40 | 오전 8:55 | 오전 9:10 | 오전 9:25 | 오전 9:40 | 오전 9:55 | 오전 10:09 | 오전 10:24 | 오전 10:39 | 오전 10:54 | 오전 11:09 | 오전 11:24 | 오전 11:39 | 오전 11:54 | 오후 12:09 | 오후 12:24 | 오후 12:39 | 오후 12:54 | 오후 1:09 | 오후 1:24 | 오후 1:39 | 오후 1:54 | 오후 2:09 | 오후 2:24 | 오후 2:39 | 오후 2:54 | 오후 3:10 |
동궁초교앞 | 오전 7:27 | 오전 7:42 | 오전 7:57 | 오전 8:12 | 오전 8:27 | 오전 8:42 | 오전 8:57 | 오전 9:12 | 오전 9:27 | 오전 9:42 | 오전 9:57 | 오전 10:11 | 오전 10:26 | 오전 10:41 | 오전 10:56 | 오전 11:11 | 오전 11:26 | 오전 11:41 | 오전 11:56 | 오후 12:11 | 오후 12:26 | 오후 12:41 | 오후 12:56 | 오후 1:11 | 오후 1:26 | 오후 1:41 | 오후 1:56 | 오후 2:11 | 오후 2:26 | 오후 2:41 | 오후 2:56 | 오후 3:12 |
도웅초교입구 | 오전 7:28 | 오전 7:43 | 오전 7:58 | 오전 8:13 | 오전 8:28 | 오전 8:43 | 오전 8:58 | 오전 9:13 | 오전 9:28 | 오전 9:43 | 오전 9:58 | 오전 10:12 | 오전 10:27 | 오전 10:42 | 오전 10:57 | 오전 11:12 | 오전 11:27 | 오전 11:42 | 오전 11:57 | 오후 12:12 | 오후 12:27 | 오후 12:42 | 오후 12:57 | 오후 1:12 | 오후 1:27 | 오후 1:42 | 오후 1:57 | 오후 2:12 | 오후 2:27 | 오후 2:42 | 오후 2:57 | 오후 3:13 |
궁평리마을입구 | 오전 7:30 | 오전 7:45 | 오전 8:00 | 오전 8:15 | 오전 8:30 | 오전 8:45 | 오전 9:00 | 오전 9:15 | 오전 9:30 | 오전 9:45 | 오전 10:00 | 오전 10:14 | 오전 10:29 | 오전 10:44 | 오전 10:59 | 오전 11:14 | 오전 11:29 | 오전 11:44 | 오전 11:59 | 오후 12:14 | 오후 12:29 | 오후 12:44 | 오후 12:59 | 오후 1:14 | 오후 1:29 | 오후 1:44 | 오후 1:59 | 오후 2:14 | 오후 2:29 | 오후 2:44 | 오후 2:59 | 오후 3:15 |
곤지암농협 | 오전 7:32 | 오전 7:47 | 오전 8:02 | 오전 8:17 | 오전 8:32 | 오전 8:47 | 오전 9:02 | 오전 9:17 | 오전 9:32 | 오전 9:47 | 오전 10:02 | 오전 10:15 | 오전 10:30 | 오전 10:45 | 오전 11:00 | 오전 11:15 | 오전 11:30 | 오전 11:45 | 오후 12:00 | 오후 12:15 | 오후 12:30 | 오후 12:45 | 오후 1:00 | 오후 1:15 | 오후 1:30 | 오후 1:45 | 오후 2:00 | 오후 2:15 | 오후 2:30 | 오후 2:45 | 오후 3:00 | 오후 3:17 |
곤지암터미널 | 오전 7:33 | 오전 7:48 | 오전 8:03 | 오전 8:18 | 오전 8:33 | 오전 8:48 | 오전 9:03 | 오전 9:18 | 오전 9:33 | 오전 9:48 | 오전 10:02 | 오전 10:16 | 오전 10:31 | 오전 10:46 | 오전 11:01 | 오전 11:16 | 오전 11:31 | 오전 11:46 | 오후 12:01 | 오후 12:16 | 오후 12:31 | 오후 12:46 | 오후 1:01 | 오후 1:16 | 오후 1:31 | 오후 1:46 | 오후 2:01 | 오후 2:16 | 오후 2:31 | 오후 2:46 | 오후 3:01 | 오후 3:18 |
곤지암터미널 | 오전 7:33 | 오전 7:48 | 오전 8:03 | 오전 8:18 | 오전 8:33 | 오전 8:48 | 오전 9:03 | 오전 9:18 | 오전 9:33 | 오전 9:48 | 오전 10:02 | 오전 10:16 | 오전 10:31 | 오전 10:46 | 오전 11:01 | 오전 11:16 | 오전 11:31 | 오전 11:46 | 오후 12:01 | 오후 12:16 | 오후 12:31 | 오후 12:46 | 오후 1:01 | 오후 1:16 | 오후 1:31 | 오후 1:46 | 오후 2:01 | 오후 2:16 | 오후 2:31 | 오후 2:46 | 오후 3:01 | 오후 3:18 |
경기고속 Bus 일정 - 3911 (시어골→곤지암터미널)
3911 경로 시어골→곤지암터미널의 경기고속 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 시어골 역에서 곤지암터미널 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 경기고속 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.