392
392 - 곤지암터미널→곤지암공영주차장 일정
일요일부터 토요일까지 일정
역 | 출발 #1 | 출발 #2 | 출발 #3 | 출발 #4 | 출발 #5 | 출발 #6 | 출발 #7 | 출발 #8 | 출발 #9 | 출발 #10 | 출발 #11 | 출발 #12 | 출발 #13 | 출발 #14 | 출발 #15 | 출발 #16 | 출발 #17 | 출발 #18 | 출발 #19 | 출발 #20 | 출발 #21 | 출발 #22 | 출발 #23 | 출발 #24 | 출발 #25 | 출발 #26 | 출발 #27 | 출발 #28 | 출발 #29 | 출발 #30 | 출발 #31 | 출발 #32 | 출발 #33 | 출발 #34 | 출발 #35 | 출발 #36 | 출발 #37 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
곤지암터미널 | 오전 8:40 | 오전 8:55 | 오전 9:10 | 오전 9:25 | 오전 9:40 | 오전 9:55 | 오전 10:10 | 오전 10:25 | 오전 10:40 | 오전 10:55 | 오전 11:10 | 오전 11:25 | 오전 11:40 | 오전 11:55 | 오후 12:10 | 오후 12:25 | 오후 12:40 | 오후 12:55 | 오후 1:10 | 오후 1:25 | 오후 1:40 | 오후 1:55 | 오후 2:10 | 오후 2:25 | 오후 2:40 | 오후 2:55 | 오후 3:10 | 오후 3:25 | 오후 3:40 | 오후 3:55 | 오후 4:10 | 오후 4:25 | 오후 4:40 | 오후 4:55 | 오후 5:10 | 오후 5:25 | 오후 5:40 |
농협.곤지암연세의원 | 오전 8:40 | 오전 8:55 | 오전 9:10 | 오전 9:25 | 오전 9:40 | 오전 9:55 | 오전 10:10 | 오전 10:25 | 오전 10:40 | 오전 10:55 | 오전 11:10 | 오전 11:25 | 오전 11:40 | 오전 11:55 | 오후 12:10 | 오후 12:25 | 오후 12:40 | 오후 12:55 | 오후 1:10 | 오후 1:25 | 오후 1:40 | 오후 1:55 | 오후 2:10 | 오후 2:25 | 오후 2:40 | 오후 2:55 | 오후 3:10 | 오후 3:25 | 오후 3:40 | 오후 3:55 | 오후 4:10 | 오후 4:25 | 오후 4:40 | 오후 4:55 | 오후 5:10 | 오후 5:25 | 오후 5:40 |
아이솔어린이집앞 | 오전 8:43 | 오전 8:58 | 오전 9:13 | 오전 9:28 | 오전 9:43 | 오전 9:58 | 오전 10:12 | 오전 10:27 | 오전 10:42 | 오전 10:57 | 오전 11:12 | 오전 11:27 | 오전 11:42 | 오전 11:57 | 오후 12:12 | 오후 12:27 | 오후 12:42 | 오후 12:57 | 오후 1:12 | 오후 1:27 | 오후 1:42 | 오후 1:57 | 오후 2:12 | 오후 2:27 | 오후 2:42 | 오후 2:57 | 오후 3:13 | 오후 3:28 | 오후 3:43 | 오후 3:58 | 오후 4:13 | 오후 4:28 | 오후 4:43 | 오후 4:58 | 오후 5:13 | 오후 5:28 | 오후 5:43 |
대성빌라앞 | 오전 8:44 | 오전 8:59 | 오전 9:14 | 오전 9:29 | 오전 9:44 | 오전 9:59 | 오전 10:13 | 오전 10:28 | 오전 10:43 | 오전 10:58 | 오전 11:13 | 오전 11:28 | 오전 11:43 | 오전 11:58 | 오후 12:13 | 오후 12:28 | 오후 12:43 | 오후 12:58 | 오후 1:13 | 오후 1:28 | 오후 1:43 | 오후 1:58 | 오후 2:13 | 오후 2:28 | 오후 2:43 | 오후 2:58 | 오후 3:14 | 오후 3:29 | 오후 3:44 | 오후 3:59 | 오후 4:14 | 오후 4:29 | 오후 4:44 | 오후 4:59 | 오후 5:14 | 오후 5:29 | 오후 5:44 |
사슴농장입구 | 오전 8:45 | 오전 9:00 | 오전 9:15 | 오전 9:30 | 오전 9:45 | 오전 10:00 | 오전 10:14 | 오전 10:29 | 오전 10:44 | 오전 10:59 | 오전 11:14 | 오전 11:29 | 오전 11:44 | 오전 11:59 | 오후 12:14 | 오후 12:29 | 오후 12:44 | 오후 12:59 | 오후 1:14 | 오후 1:29 | 오후 1:44 | 오후 1:59 | 오후 2:14 | 오후 2:29 | 오후 2:44 | 오후 2:59 | 오후 3:15 | 오후 3:30 | 오후 3:45 | 오후 4:00 | 오후 4:15 | 오후 4:30 | 오후 4:45 | 오후 5:00 | 오후 5:15 | 오후 5:30 | 오후 5:45 |
신대리입구 | 오전 8:46 | 오전 9:01 | 오전 9:16 | 오전 9:31 | 오전 9:46 | 오전 10:00 | 오전 10:15 | 오전 10:30 | 오전 10:45 | 오전 11:00 | 오전 11:15 | 오전 11:30 | 오전 11:45 | 오후 12:00 | 오후 12:15 | 오후 12:30 | 오후 12:45 | 오후 1:00 | 오후 1:15 | 오후 1:30 | 오후 1:45 | 오후 2:00 | 오후 2:15 | 오후 2:30 | 오후 2:45 | 오후 3:00 | 오후 3:16 | 오후 3:31 | 오후 3:46 | 오후 4:01 | 오후 4:16 | 오후 4:31 | 오후 4:46 | 오후 5:01 | 오후 5:16 | 오후 5:31 | 오후 5:46 |
대석동마을앞 | 오전 8:47 | 오전 9:02 | 오전 9:17 | 오전 9:32 | 오전 9:47 | 오전 10:02 | 오전 10:16 | 오전 10:31 | 오전 10:46 | 오전 11:01 | 오전 11:16 | 오전 11:31 | 오전 11:46 | 오후 12:01 | 오후 12:16 | 오후 12:31 | 오후 12:46 | 오후 1:01 | 오후 1:16 | 오후 1:31 | 오후 1:46 | 오후 2:01 | 오후 2:16 | 오후 2:31 | 오후 2:46 | 오후 3:01 | 오후 3:17 | 오후 3:32 | 오후 3:47 | 오후 4:02 | 오후 4:17 | 오후 4:32 | 오후 4:47 | 오후 5:02 | 오후 5:17 | 오후 5:32 | 오후 5:47 |
곤지암공영주차장 | 오전 8:49 | 오전 9:04 | 오전 9:19 | 오전 9:34 | 오전 9:49 | 오전 10:03 | 오전 10:17 | 오전 10:32 | 오전 10:47 | 오전 11:02 | 오전 11:17 | 오전 11:32 | 오전 11:47 | 오후 12:02 | 오후 12:17 | 오후 12:32 | 오후 12:47 | 오후 1:02 | 오후 1:17 | 오후 1:32 | 오후 1:47 | 오후 2:02 | 오후 2:17 | 오후 2:32 | 오후 2:47 | 오후 3:03 | 오후 3:19 | 오후 3:34 | 오후 3:49 | 오후 4:04 | 오후 4:19 | 오후 4:34 | 오후 4:49 | 오후 5:04 | 오후 5:19 | 오후 5:34 | 오후 5:49 |
경기고속 Bus 일정 - 392 (곤지암터미널→곤지암공영주차장)
392 경로 곤지암터미널→곤지암공영주차장의 경기고속 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 곤지암터미널 역에서 곤지암공영주차장 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 경기고속 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.