4 - 창동→초지 일정
주중 일정
역 | 출발 #1 |
---|---|
창동 Chang-Dong | 오후 6:12 |
쌍문 | 오후 6:14 |
수유 | 오후 6:17 |
미아 Mia | 오후 6:19 |
미아사거리 Miasageori | 오후 6:21 |
길음 Gireum | 오후 6:23 |
성신여대입구 | 오후 6:26 |
한성대입구 | 오후 6:28 |
혜화 | 오후 6:30 |
동대문 Dongdaemun | 오후 6:32 |
동대문역사문화공원 Dongdaemun History & Culture Park | 오후 6:34 |
충무로 Chungmuro | 오후 6:36 |
명동 Myeong-Dong | 오후 6:38 |
회현 Hoehyeon (Namdaemun Market) | 오후 6:39 |
서울 Seoul | 오후 6:41 |
숙대입구 | 오후 6:43 |
삼각지 | 오후 6:45 |
신용산 | 오후 6:47 |
이촌 | 오후 6:49 |
동작 Dongjak | 오후 6:52 |
총신대입구(이수) | 오후 6:55 |
사당 Sadang | 오후 6:57 |
남태령 Namtaeryeong | 오후 6:59 |
선바위 Seonbawi | 오후 7:02 |
경마공원 Seoul Racecourse Park | 오후 7:04 |
대공원 Seoul Grand Park | 오후 7:06 |
과천 Gwacheon | 오후 7:08 |
정부과천청사 | 오후 7:10 |
인덕원 | 오후 7:14 |
평촌 | 오후 7:17 |
범계 Beomgye | 오후 7:19 |
금정 Geumjeong | 오후 7:22 |
산본 Sanbon | 오후 7:26 |
수리산 | 오후 7:28 |
대야미 Daeyami | 오후 7:31 |
반월 Banwol | 오후 7:34 |
상록수 Sangnoksu | 오후 7:38 |
한대앞 | 오후 7:40 |
중앙 | 오후 7:42 |
고잔 Gojan | 오후 7:44 |
초지 | 오후 7:46 |
서울교통공사 Subway 일정 - 4 (창동→초지)
4 경로 창동→초지의 서울교통공사 Subway 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 창동 Chang-Dong 역에서 초지 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Subway 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 서울교통공사 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요. 매일 자정에 창동 Chang-Dong에서 초지까지 4의 일정을 업데이트합니다.
4 대체 길안내 일정
- 4 일정 - 창동→정왕
- 4 일정 - 오이도→남태령
- 4 일정 - 당고개→초지
- 4 일정 - 한성대입구→초지
- 4 일정 - 산본→상계
- 4 일정 - 안산→정왕
- 4 일정 - 오이도→상계
- 4 일정 - 사당 Sadang→상계
- 4 일정 - 오이도→산본
- 4 일정 - 당고개→총신대입구(이수)
- 4 일정 - 노원→총신대입구(이수)
- 4 일정 - 안산→상계
- 4 일정 - 당고개→금정
- 4 일정 - 오이도→신길온천
- 4 일정 - 사당 Sadang→정왕
- 4 일정 - 창동→총신대입구(이수)
- 4 일정 - 당고개→정왕
- 4 일정 - 한성대입구→정왕
- 4 일정 - 서울→상계
- 4 일정 - 안산→혜화
- 4 일정 - 당고개→회현
- 4 일정 - 오이도→혜화
- 4 일정 - 금정→정왕