4 - 이화리종점→조암터미널 일정
일요일부터 토요일까지 일정
역 | 출발 #1 | 출발 #2 | 출발 #3 | 출발 #4 | 출발 #5 | 출발 #6 | 출발 #7 | 출발 #8 | 출발 #9 | 출발 #10 | 출발 #11 | 출발 #12 | 출발 #13 | 출발 #14 | 출발 #15 | 출발 #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
이화리종점 | 오전 6:35 | 오전 7:35 | 오전 8:25 | 오전 9:15 | 오전 10:05 | 오전 11:05 | 오후 12:05 | 오후 1:05 | 오후 2:05 | 오후 3:05 | 오후 4:05 | 오후 5:05 | 오후 6:05 | 오후 7:05 | 오후 8:05 | 오후 9:05 |
이화리종점 | 오전 6:35 | 오전 7:35 | 오전 8:25 | 오전 9:15 | 오전 10:05 | 오전 11:05 | 오후 12:05 | 오후 1:05 | 오후 2:05 | 오후 3:05 | 오후 4:05 | 오후 5:05 | 오후 6:05 | 오후 7:05 | 오후 8:05 | 오후 9:05 |
애덕의.가정 | 오전 6:36 | 오전 7:37 | 오전 8:27 | 오전 9:17 | 오전 10:06 | 오전 11:06 | 오후 12:06 | 오후 1:06 | 오후 2:06 | 오후 3:07 | 오후 4:07 | 오후 5:07 | 오후 6:07 | 오후 7:07 | 오후 8:06 | 오후 9:06 |
슈마타운 | 오전 6:37 | 오전 7:38 | 오전 8:28 | 오전 9:18 | 오전 10:08 | 오전 11:08 | 오후 12:08 | 오후 1:08 | 오후 2:08 | 오후 3:08 | 오후 4:08 | 오후 5:08 | 오후 6:08 | 오후 7:08 | 오후 8:07 | 오후 9:07 |
이화3리입구 | 오전 6:39 | 오전 7:40 | 오전 8:30 | 오전 9:20 | 오전 10:09 | 오전 11:09 | 오후 12:09 | 오후 1:09 | 오후 2:09 | 오후 3:10 | 오후 4:10 | 오후 5:10 | 오후 6:10 | 오후 7:10 | 오후 8:09 | 오후 9:09 |
이화2리앞 | 오전 6:39 | 오전 7:41 | 오전 8:31 | 오전 9:21 | 오전 10:10 | 오전 11:10 | 오후 12:10 | 오후 1:10 | 오후 2:10 | 오후 3:11 | 오후 4:11 | 오후 5:11 | 오후 6:11 | 오후 7:11 | 오후 8:09 | 오후 9:09 |
이화1리앞 | 오전 6:41 | 오전 7:43 | 오전 8:33 | 오전 9:23 | 오전 10:11 | 오전 11:11 | 오후 12:11 | 오후 1:11 | 오후 2:11 | 오후 3:13 | 오후 4:13 | 오후 5:13 | 오후 6:13 | 오후 7:13 | 오후 8:11 | 오후 9:11 |
두레자연중고교 Dure Jayeon Junggogyo | 오전 6:42 | 오전 7:45 | 오전 8:35 | 오전 9:25 | 오전 10:13 | 오전 11:13 | 오후 12:13 | 오후 1:13 | 오후 2:13 | 오후 3:15 | 오후 4:15 | 오후 5:15 | 오후 6:15 | 오후 7:15 | 오후 8:12 | 오후 9:12 |
석천1리포도원 | 오전 6:43 | 오전 7:45 | 오전 8:35 | 오전 9:25 | 오전 10:14 | 오전 11:14 | 오후 12:14 | 오후 1:14 | 오후 2:14 | 오후 3:15 | 오후 4:15 | 오후 5:15 | 오후 6:15 | 오후 7:15 | 오후 8:13 | 오후 9:13 |
기아2차아파트앞 | 오전 6:44 | 오전 7:46 | 오전 8:36 | 오전 9:26 | 오전 10:14 | 오전 11:14 | 오후 12:14 | 오후 1:14 | 오후 2:14 | 오후 3:16 | 오후 4:16 | 오후 5:16 | 오후 6:16 | 오후 7:16 | 오후 8:14 | 오후 9:14 |
화산삼거리 | 오전 6:44 | 오전 7:47 | 오전 8:37 | 오전 9:27 | 오전 10:15 | 오전 11:15 | 오후 12:15 | 오후 1:15 | 오후 2:15 | 오후 3:17 | 오후 4:17 | 오후 5:17 | 오후 6:17 | 오후 7:17 | 오후 8:14 | 오후 9:14 |
기아생활관 | 오전 6:45 | 오전 7:48 | 오전 8:38 | 오전 9:28 | 오전 10:16 | 오전 11:16 | 오후 12:16 | 오후 1:16 | 오후 2:16 | 오후 3:18 | 오후 4:18 | 오후 5:18 | 오후 6:18 | 오후 7:18 | 오후 8:15 | 오후 9:15 |
장작터 | 오전 6:47 | 오전 7:50 | 오전 8:40 | 오전 9:30 | 오전 10:17 | 오전 11:17 | 오후 12:17 | 오후 1:17 | 오후 2:17 | 오후 3:20 | 오후 4:20 | 오후 5:20 | 오후 6:20 | 오후 7:20 | 오후 8:17 | 오후 9:17 |
사곡1리 | 오전 6:48 | 오전 7:52 | 오전 8:42 | 오전 9:32 | 오전 10:19 | 오전 11:19 | 오후 12:19 | 오후 1:19 | 오후 2:19 | 오후 3:22 | 오후 4:22 | 오후 5:22 | 오후 6:22 | 오후 7:22 | 오후 8:18 | 오후 9:18 |
사곡6리 | 오전 6:50 | 오전 7:55 | 오전 8:45 | 오전 9:35 | 오전 10:21 | 오전 11:21 | 오후 12:21 | 오후 1:21 | 오후 2:21 | 오후 3:25 | 오후 4:25 | 오후 5:25 | 오후 6:25 | 오후 7:25 | 오후 8:20 | 오후 9:20 |
장안여자중학교 | 오전 6:51 | 오전 7:56 | 오전 8:46 | 오전 9:36 | 오전 10:23 | 오전 11:23 | 오후 12:23 | 오후 1:23 | 오후 2:23 | 오후 3:26 | 오후 4:26 | 오후 5:26 | 오후 6:26 | 오후 7:26 | 오후 8:21 | 오후 9:21 |
조암터미널 | 오전 6:52 | 오전 7:57 | 오전 8:47 | 오전 9:37 | 오전 10:24 | 오전 11:24 | 오후 12:24 | 오후 1:24 | 오후 2:24 | 오후 3:27 | 오후 4:27 | 오후 5:27 | 오후 6:27 | 오후 7:27 | 오후 8:22 | 오후 9:22 |
경진여객 Bus 일정 - 4 (이화리종점→조암터미널)
4 경로 이화리종점→조암터미널의 경진여객 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 이화리종점 역에서 조암터미널 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 경진여객 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.