410
410 - 항금리.문화마을→양평터미널 일정
일요일부터 토요일까지 일정
역 | 출발 #1 | 출발 #2 | 출발 #3 | 출발 #4 | 출발 #5 | 출발 #6 | 출발 #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
항금리.문화마을 | 오전 8:55 | 오전 9:10 | 오전 9:25 | 오전 9:40 | 오전 9:55 | 오전 10:10 | 오후 1:40 |
항금리느티나무 | 오전 8:55 | 오전 9:10 | 오전 9:25 | 오전 9:40 | 오전 9:55 | 오전 10:10 | 오후 1:40 |
항금리전원주택 | 오전 8:57 | 오전 9:12 | 오전 9:27 | 오전 9:42 | 오전 9:57 | 오전 10:11 | 오후 1:41 |
항금리.수림 | 오전 8:57 | 오전 9:12 | 오전 9:27 | 오전 9:42 | 오전 9:57 | 오전 10:12 | 오후 1:42 |
성덕3리.큰골 | 오전 9:01 | 오전 9:16 | 오전 9:31 | 오전 9:46 | 오전 10:01 | 오전 10:15 | 오후 1:45 |
성덕4리피쉬랜드 | 오전 9:03 | 오전 9:18 | 오전 9:33 | 오전 9:48 | 오전 10:02 | 오전 10:16 | 오후 1:46 |
성덕4리 | 오전 9:04 | 오전 9:19 | 오전 9:34 | 오전 9:49 | 오전 10:03 | 오전 10:17 | 오후 1:47 |
성덕4리응달말 | 오전 9:05 | 오전 9:20 | 오전 9:35 | 오전 9:50 | 오전 10:04 | 오전 10:18 | 오후 1:48 |
성덕4리양지말 | 오전 9:06 | 오전 9:21 | 오전 9:36 | 오전 9:51 | 오전 10:05 | 오전 10:19 | 오후 1:49 |
성덕2리마을회관 | 오전 9:07 | 오전 9:22 | 오전 9:37 | 오전 9:52 | 오전 10:06 | 오전 10:20 | 오후 1:50 |
성덕2리.성덕교회 | 오전 9:08 | 오전 9:23 | 오전 9:38 | 오전 9:53 | 오전 10:07 | 오전 10:21 | 오후 1:51 |
전수3리 | 오전 9:10 | 오전 9:25 | 오전 9:40 | 오전 9:55 | 오전 10:08 | 오전 10:22 | 오후 1:52 |
전수3리그린낚시터 | 오전 9:11 | 오전 9:26 | 오전 9:41 | 오전 9:56 | 오전 10:09 | 오전 10:23 | 오후 1:53 |
전수2리 | 오전 9:12 | 오전 9:27 | 오전 9:42 | 오전 9:57 | 오전 10:10 | 오전 10:24 | 오후 1:54 |
전수2리빨래터 | 오전 9:13 | 오전 9:28 | 오전 9:43 | 오전 9:58 | 오전 10:11 | 오전 10:25 | 오후 1:55 |
운심1리삼거리 | 오전 9:15 | 오전 9:30 | 오전 9:45 | 오전 10:00 | 오전 10:13 | 오전 10:27 | 오후 1:57 |
전수2리웰파크병원 | 오전 9:18 | 오전 9:33 | 오전 9:48 | 오전 10:02 | 오전 10:15 | 오전 10:29 | 오후 1:59 |
전수리옹화산방 | 오전 9:19 | 오전 9:34 | 오전 9:49 | 오전 10:04 | 오전 10:16 | 오전 10:30 | 오후 2:00 |
전수1리다리앞 | 오전 9:20 | 오전 9:35 | 오전 9:50 | 오전 10:05 | 오전 10:17 | 오전 10:31 | 오후 2:01 |
전수1리힐하우스 | 오전 9:23 | 오전 9:38 | 오전 9:53 | 오전 10:07 | 오전 10:20 | 오전 10:34 | 오후 2:04 |
병산1리 | 오전 9:27 | 오전 9:42 | 오전 9:57 | 오전 10:10 | 오전 10:22 | 오전 10:36 | 오후 2:06 |
병산1리 | 오전 9:29 | 오전 9:44 | 오전 9:59 | 오전 10:11 | 오전 10:24 | 오전 10:38 | 오후 2:08 |
병산4리 | 오전 9:31 | 오전 9:46 | 오전 10:01 | 오전 10:13 | 오전 10:26 | 오전 10:40 | 오후 2:10 |
성우아파트2.3단지앞 | 오전 9:32 | 오전 9:47 | 오전 10:02 | 오전 10:14 | 오전 10:27 | 오전 10:41 | 오후 2:11 |
교평3리.한전 | 오전 9:34 | 오전 9:49 | 오전 10:04 | 오전 10:16 | 오전 10:29 | 오전 10:43 | 오후 2:13 |
강상우체국 | 오전 9:36 | 오전 9:51 | 오전 10:05 | 오전 10:18 | 오전 10:30 | 오전 10:44 | 오후 2:14 |
양평대교입구삼거리 | 오전 9:39 | 오전 9:54 | 오전 10:07 | 오전 10:20 | 오전 10:32 | 오전 10:46 | 오후 2:16 |
양평시장 | 오전 9:39 | 오전 9:54 | 오전 10:08 | 오전 10:20 | 오전 10:33 | 오전 10:47 | 오후 2:17 |
Kt양평 | 오전 9:40 | 오전 9:55 | 오전 10:09 | 오전 10:21 | 오전 10:34 | 오전 10:48 | 오후 2:18 |
양평터미널 | 오전 9:42 | 오전 9:57 | 오전 10:10 | 오전 10:22 | 오전 10:35 | 오전 10:49 | 오후 2:19 |
금강고속 Bus 일정 - 410 (항금리.문화마을→양평터미널)
410 경로 항금리.문화마을→양평터미널의 금강고속 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 항금리.문화마을 역에서 양평터미널 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 금강고속 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.