520시흥
520시흥 - 시흥고등학교 일정
일요일부터 토요일까지 일정
역 | 출발 #1 | 출발 #2 | 출발 #3 | 출발 #4 | 출발 #5 | 출발 #6 | 출발 #7 | 출발 #8 | 출발 #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
천왕이펜하우스3단지후문 | 오전 5:40 | 오전 7:40 | 오전 9:40 | 오전 11:40 | 오후 1:40 | 오후 3:40 | 오후 5:40 | 오후 7:40 | 오후 9:40 |
천왕이펜시아6단지후문 | 오전 5:41 | 오전 7:41 | 오전 9:41 | 오전 11:41 | 오후 1:41 | 오후 3:41 | 오후 5:41 | 오후 7:41 | 오후 9:41 |
남부교도소 | 오전 5:41 | 오전 7:42 | 오전 9:42 | 오전 11:41 | 오후 1:41 | 오후 3:42 | 오후 5:42 | 오후 7:42 | 오후 9:41 |
한국식품 | 오전 5:42 | 오전 7:43 | 오전 9:43 | 오전 11:42 | 오후 1:42 | 오후 3:43 | 오후 5:43 | 오후 7:43 | 오후 9:42 |
두길리 | 오전 5:42 | 오전 7:43 | 오전 9:43 | 오전 11:43 | 오후 1:43 | 오후 3:43 | 오후 5:43 | 오후 7:43 | 오후 9:42 |
옥길약수터 | 오전 5:43 | 오전 7:44 | 오전 9:44 | 오전 11:43 | 오후 1:43 | 오후 3:44 | 오후 5:44 | 오후 7:44 | 오후 9:43 |
승영사입구 | 오전 5:44 | 오전 7:45 | 오전 9:45 | 오전 11:44 | 오후 1:44 | 오후 3:45 | 오후 5:45 | 오후 7:45 | 오후 9:44 |
Kg케미칼 | 오전 5:45 | 오전 7:47 | 오전 9:47 | 오전 11:46 | 오후 1:46 | 오후 3:47 | 오후 5:47 | 오후 7:47 | 오후 9:45 |
옥길동식곡마을 | 오전 5:46 | 오전 7:48 | 오전 9:48 | 오전 11:47 | 오후 1:47 | 오후 3:48 | 오후 5:48 | 오후 7:48 | 오후 9:46 |
한국글로벌중.한국조리과학고 | 오전 5:47 | 오전 7:49 | 오전 9:49 | 오전 11:48 | 오후 1:48 | 오후 3:49 | 오후 5:49 | 오후 7:49 | 오후 9:47 |
과림슈퍼 | 오전 5:48 | 오전 7:50 | 오전 9:50 | 오전 11:49 | 오후 1:49 | 오후 3:50 | 오후 5:50 | 오후 7:50 | 오후 9:48 |
과림낚시터 | 오전 5:50 | 오전 7:53 | 오전 9:53 | 오전 11:51 | 오후 1:51 | 오후 3:53 | 오후 5:53 | 오후 7:53 | 오후 9:50 |
계수초등학교 | 오전 5:50 | 오전 7:54 | 오전 9:54 | 오전 11:51 | 오후 1:51 | 오후 3:54 | 오후 5:54 | 오후 7:54 | 오후 9:50 |
계수사거리 | 오전 5:51 | 오전 7:55 | 오전 9:55 | 오전 11:52 | 오후 1:52 | 오후 3:55 | 오후 5:55 | 오후 7:55 | 오후 9:51 |
피정의집 | 오전 5:53 | 오전 7:57 | 오전 9:57 | 오전 11:54 | 오후 1:54 | 오후 3:57 | 오후 5:57 | 오후 7:57 | 오후 9:53 |
구미마을 | 오전 5:54 | 오전 7:58 | 오전 9:58 | 오전 11:55 | 오후 1:55 | 오후 3:58 | 오후 5:58 | 오후 7:58 | 오후 9:54 |
수노골 | 오전 5:55 | 오전 7:59 | 오전 9:59 | 오전 11:56 | 오후 1:56 | 오후 3:59 | 오후 5:59 | 오후 7:59 | 오후 9:55 |
삼보아파트 | 오전 5:56 | 오전 8:01 | 오전 10:01 | 오전 11:57 | 오후 1:57 | 오후 4:01 | 오후 6:01 | 오후 8:01 | 오후 9:56 |
우성아파트.은행교회 | 오전 5:56 | 오전 8:02 | 오전 10:01 | 오전 11:58 | 오후 1:58 | 오후 4:02 | 오후 6:02 | 오후 8:01 | 오후 9:56 |
늘푸른벽산아파트 | 오전 5:57 | 오전 8:02 | 오전 10:02 | 오전 11:59 | 오후 1:59 | 오후 4:02 | 오후 6:02 | 오후 8:02 | 오후 9:57 |
신명아파트.대우3차아파트 | 오전 5:58 | 오전 8:03 | 오전 10:03 | 오전 11:59 | 오후 1:59 | 오후 4:03 | 오후 6:03 | 오후 8:03 | 오후 9:58 |
은행초등학교 | 오전 5:58 | 오전 8:04 | 오전 10:04 | 오후 12:00 | 오후 2:00 | 오후 4:04 | 오후 6:04 | 오후 8:03 | 오후 9:58 |
성원아파트 | 오전 5:59 | 오전 8:05 | 오전 10:04 | 오후 12:01 | 오후 2:01 | 오후 4:05 | 오후 6:05 | 오후 8:04 | 오후 9:59 |
은계초등학교.사랑스러운교회 | 오전 6:00 | 오전 8:06 | 오전 10:05 | 오후 12:01 | 오후 2:01 | 오후 4:06 | 오후 6:06 | 오후 8:05 | 오후 10:00 |
벽산1차아파트 | 오전 6:01 | 오전 8:07 | 오전 10:06 | 오후 12:03 | 오후 2:03 | 오후 4:07 | 오후 6:07 | 오후 8:06 | 오후 10:01 |
현대아파트 | 오전 6:01 | 오전 8:08 | 오전 10:07 | 오후 12:03 | 오후 2:03 | 오후 4:08 | 오후 6:08 | 오후 8:06 | 오후 10:01 |
대야초교입구 | 오전 6:02 | 오전 8:09 | 오전 10:08 | 오후 12:04 | 오후 2:04 | 오후 4:09 | 오후 6:09 | 오후 8:07 | 오후 10:02 |
시흥보건소 | 오전 6:03 | 오전 8:11 | 오전 10:09 | 오후 12:05 | 오후 2:05 | 오후 4:11 | 오후 6:11 | 오후 8:08 | 오후 10:03 |
신천삼거리 | 오전 6:04 | 오전 8:11 | 오전 10:10 | 오후 12:06 | 오후 2:06 | 오후 4:11 | 오후 6:11 | 오후 8:09 | 오후 10:04 |
삼미시장 | 오전 6:04 | 오전 8:12 | 오전 10:10 | 오후 12:06 | 오후 2:06 | 오후 4:12 | 오후 6:12 | 오후 8:09 | 오후 10:04 |
신천사거리 | 오전 6:06 | 오전 8:13 | 오전 10:11 | 오후 12:08 | 오후 2:08 | 오후 4:13 | 오후 6:13 | 오후 8:11 | 오후 10:05 |
복음자리 | 오전 6:06 | 오전 8:14 | 오전 10:12 | 오후 12:09 | 오후 2:09 | 오후 4:14 | 오후 6:14 | 오후 8:11 | 오후 10:06 |
경남아너스빌 | 오전 6:07 | 오전 8:15 | 오전 10:13 | 오후 12:09 | 오후 2:09 | 오후 4:15 | 오후 6:15 | 오후 8:12 | 오후 10:06 |
검바위 | 오전 6:07 | 오전 8:16 | 오전 10:13 | 오후 12:10 | 오후 2:10 | 오후 4:16 | 오후 6:16 | 오후 8:12 | 오후 10:07 |
신일초교.백제당약국 | 오전 6:08 | 오전 8:17 | 오전 10:14 | 오후 12:10 | 오후 2:10 | 오후 4:17 | 오후 6:17 | 오후 8:13 | 오후 10:07 |
시민교회 | 오전 6:09 | 오전 8:18 | 오전 10:15 | 오후 12:12 | 오후 2:12 | 오후 4:18 | 오후 6:18 | 오후 8:14 | 오후 10:09 |
양우재 | 오전 6:11 | 오전 8:20 | 오전 10:17 | 오후 12:13 | 오후 2:13 | 오후 4:20 | 오후 6:20 | 오후 8:16 | 오후 10:10 |
미산동입구.한덕판지 | 오전 6:12 | 오전 8:22 | 오전 10:18 | 오후 12:15 | 오후 2:15 | 오후 4:22 | 오후 6:22 | 오후 8:17 | 오후 10:11 |
미산동입구.한덕판지 | 오전 6:12 | 오전 8:22 | 오전 10:19 | 오후 12:15 | 오후 2:15 | 오후 4:22 | 오후 6:22 | 오후 8:17 | 오후 10:11 |
포동입구 | 오전 6:14 | 오전 8:25 | 오전 10:21 | 오후 12:17 | 오후 2:17 | 오후 4:25 | 오후 6:25 | 오후 8:19 | 오후 10:13 |
포동입구 | 오전 6:14 | 오전 8:25 | 오전 10:21 | 오후 12:17 | 오후 2:17 | 오후 4:25 | 오후 6:25 | 오후 8:19 | 오후 10:13 |
신현동주민센터 | 오전 6:15 | 오전 8:26 | 오전 10:22 | 오후 12:18 | 오후 2:18 | 오후 4:26 | 오후 6:26 | 오후 8:20 | 오후 10:14 |
태산아파트 | 오전 6:15 | 오전 8:26 | 오전 10:22 | 오후 12:18 | 오후 2:18 | 오후 4:26 | 오후 6:26 | 오후 8:20 | 오후 10:14 |
포동입구 | 오전 6:16 | 오전 8:27 | 오전 10:22 | 오후 12:19 | 오후 2:19 | 오후 4:27 | 오후 6:27 | 오후 8:21 | 오후 10:15 |
새터말 | 오전 6:17 | 오전 8:29 | 오전 10:24 | 오후 12:21 | 오후 2:21 | 오후 4:29 | 오후 6:29 | 오후 8:22 | 오후 10:16 |
동아아파트.성원아파트 | 오전 6:18 | 오전 8:30 | 오전 10:25 | 오후 12:21 | 오후 2:21 | 오후 4:30 | 오후 6:30 | 오후 8:23 | 오후 10:17 |
법륭사 | 오전 6:19 | 오전 8:31 | 오전 10:26 | 오후 12:23 | 오후 2:23 | 오후 4:31 | 오후 6:31 | 오후 8:24 | 오후 10:18 |
샛말.대우.참이슬아파트 | 오전 6:20 | 오전 8:32 | 오전 10:27 | 오후 12:24 | 오후 2:24 | 오후 4:32 | 오후 6:32 | 오후 8:25 | 오후 10:19 |
시흥국민체육센터 | 오전 6:21 | 오전 8:33 | 오전 10:28 | 오후 12:24 | 오후 2:24 | 오후 4:33 | 오후 6:33 | 오후 8:26 | 오후 10:19 |
시흥등기소 | 오전 6:21 | 오전 8:34 | 오전 10:28 | 오후 12:25 | 오후 2:25 | 오후 4:34 | 오후 6:34 | 오후 8:26 | 오후 10:20 |
연성중학교 | 오전 6:22 | 오전 8:35 | 오전 10:30 | 오후 12:26 | 오후 2:26 | 오후 4:35 | 오후 6:35 | 오후 8:27 | 오후 10:21 |
연꽃마을금호아파트 | 오전 6:23 | 오전 8:36 | 오전 10:30 | 오후 12:27 | 오후 2:27 | 오후 4:36 | 오후 6:36 | 오후 8:28 | 오후 10:21 |
금호타운 | 오전 6:24 | 오전 8:37 | 오전 10:31 | 오후 12:27 | 오후 2:27 | 오후 4:37 | 오후 6:37 | 오후 8:29 | 오후 10:22 |
시흥고등학교 | 오전 6:24 | 오전 8:38 | 오전 10:32 | 오후 12:28 | 오후 2:28 | 오후 4:38 | 오후 6:38 | 오후 8:29 | 오후 10:22 |
경기 Bus 일정 - 520시흥 (시흥고등학교)
520시흥 경로 시흥고등학교의 경기 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 천왕이펜하우스3단지후문 역에서 시흥고등학교 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 경기 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.