66파주 - 검단원흥아파트 일정
주중 일정
역 | 출발 #1 |
---|---|
교하차고지 | 오전 4:50 |
연다산32통 | 오전 4:50 |
다율4통 | 오전 4:51 |
난방공사 | 오전 4:52 |
청석마을 | 오전 4:53 |
청석마을9단지 | 오전 4:53 |
트리플메디컬타운 | 오전 4:54 |
숲속길마을3.6단지 | 오전 4:56 |
산내마을6.8단지 | 오전 4:57 |
산내마을8.12단지 | 오전 4:58 |
운정광역보건지소 | 오전 4:59 |
가람마을2.8단지 | 오전 5:01 |
한길육교 | 오전 5:02 |
가람마을11단지 | 오전 5:03 |
해솔마을6.7단지 | 오전 5:05 |
한빛마을1단지 | 오전 5:07 |
새암공원 | 오전 5:08 |
한울마을3.5단지 | 오전 5:09 |
한울마을2단지 | 오전 5:10 |
한울공원 | 오전 5:10 |
동패중.고등학교 | 오전 5:11 |
삽다리사거리 | 오전 5:12 |
덕이동문아파트 | 오전 5:13 |
중앙하이츠빌 | 오전 5:14 |
만자고개 | 오전 5:15 |
백송고등학교.백송마을 | 오전 5:16 |
고양예고입구 | 오전 5:16 |
송산3통 | 오전 5:17 |
덕이초등학교 | 오전 5:18 |
송산동주민센터사거리 | 오전 5:19 |
농수산물센터 | 오전 5:21 |
예비군훈련장.성저3.4단지 | 오전 5:22 |
대화역 | 오전 5:23 |
일산서구청.백병원(중) | 오전 5:23 |
문촌마을(중) | 오전 5:25 |
주엽역(중) | 오전 5:26 |
강선마을(중) | 오전 5:27 |
일산경찰서(중) | 오전 5:28 |
일산동구청(중) | 오전 5:30 |
마두역(중) | 오전 5:32 |
호수마을(중) | 오전 5:33 |
알미공원(중) | 오전 5:34 |
백석역(중) | 오전 5:35 |
백석동(중) | 오전 5:36 |
대곡역(중) | 오전 5:38 |
고양경찰서 | 오전 5:40 |
행신초등학교(중) | 오전 5:42 |
행신동(중) | 오전 5:44 |
소만마을 | 오전 5:45 |
서정마을(중) | 오전 5:46 |
화도교(중) | 오전 5:48 |
화전역앞(중) | 오전 5:49 |
항공대입구(중) | 오전 5:51 |
덕은동(중) | 오전 5:52 |
덕은교.은평차고지앞 | 오전 5:55 |
수색교 | 오전 5:56 |
수색역앞 | 오전 5:57 |
디지털미디어시티역 | 오전 5:59 |
경기 Bus 일정 - 66파주 (검단원흥아파트)
66파주 경로 검단원흥아파트의 경기 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 교하차고지 역에서 디지털미디어시티역 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 경기 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.