8601김포
8601김포 - 대포리차고지 일정
일요일부터 토요일까지 일정
역 | 출발 #1 | 출발 #2 | 출발 #3 | 출발 #4 | 출발 #5 | 출발 #6 | 출발 #7 | 출발 #8 | 출발 #9 | 출발 #10 | 출발 #11 | 출발 #12 | 출발 #13 | 출발 #14 | 출발 #15 | 출발 #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충정로역2호선 | 오전 4:30 | 오전 5:45 | 오전 7:00 | 오전 8:15 | 오전 9:30 | 오전 10:45 | 오후 12:00 | 오후 1:15 | 오후 2:30 | 오후 3:45 | 오후 5:00 | 오후 6:15 | 오후 7:30 | 오후 8:45 | 오후 10:00 | 오후 11:15 |
공덕역 | 오전 4:31 | 오전 5:46 | 오전 7:01 | 오전 8:16 | 오전 9:31 | 오전 10:46 | 오후 12:01 | 오후 1:16 | 오후 2:31 | 오후 3:46 | 오후 5:01 | 오후 6:16 | 오후 7:31 | 오후 8:46 | 오후 10:01 | 오후 11:16 |
마포역 | 오전 4:32 | 오전 5:48 | 오전 7:03 | 오전 8:18 | 오전 9:33 | 오전 10:48 | 오후 12:03 | 오후 1:18 | 오후 2:33 | 오후 3:48 | 오후 5:03 | 오후 6:18 | 오후 7:33 | 오후 8:48 | 오후 10:02 | 오후 11:17 |
여의도환승센터 | 오전 4:34 | 오전 5:50 | 오전 7:06 | 오전 8:21 | 오전 9:36 | 오전 10:50 | 오후 12:05 | 오후 1:20 | 오후 2:35 | 오후 3:51 | 오후 5:06 | 오후 6:21 | 오후 7:36 | 오후 8:49 | 오후 10:04 | 오후 11:19 |
당산역 | 오전 4:36 | 오전 5:52 | 오전 7:08 | 오전 8:23 | 오전 9:38 | 오전 10:52 | 오후 12:07 | 오후 1:22 | 오후 2:37 | 오후 3:53 | 오후 5:08 | 오후 6:23 | 오후 7:38 | 오후 8:51 | 오후 10:06 | 오후 11:21 |
하늘빛마을 | 오전 4:51 | 오전 6:11 | 오전 7:29 | 오전 8:44 | 오전 9:59 | 오전 11:11 | 오후 12:26 | 오후 1:41 | 오후 2:56 | 오후 4:14 | 오후 5:29 | 오후 6:44 | 오후 7:59 | 오후 9:08 | 오후 10:21 | 오후 11:36 |
풍경마을 | 오전 4:52 | 오전 6:12 | 오전 7:31 | 오전 8:46 | 오전 10:01 | 오전 11:13 | 오후 12:28 | 오후 1:43 | 오후 2:58 | 오후 4:16 | 오후 5:31 | 오후 6:46 | 오후 8:01 | 오후 9:10 | 오후 10:22 | 오후 11:37 |
반도유보라2차 | 오전 4:53 | 오전 6:14 | 오전 7:33 | 오전 8:48 | 오전 10:02 | 오전 11:14 | 오후 12:29 | 오후 1:44 | 오후 2:59 | 오후 4:18 | 오후 5:33 | 오후 6:48 | 오후 8:02 | 오후 9:11 | 오후 10:23 | 오후 11:38 |
대우푸르지오아파트 | 오전 4:54 | 오전 6:15 | 오전 7:34 | 오전 8:49 | 오전 10:03 | 오전 11:15 | 오후 12:30 | 오후 1:45 | 오후 3:00 | 오후 4:19 | 오후 5:34 | 오후 6:49 | 오후 8:03 | 오후 9:12 | 오후 10:24 | 오후 11:39 |
전원마을4단지 | 오전 4:55 | 오전 6:15 | 오전 7:35 | 오전 8:50 | 오전 10:04 | 오전 11:16 | 오후 12:31 | 오후 1:46 | 오후 3:01 | 오후 4:20 | 오후 5:35 | 오후 6:50 | 오후 8:04 | 오후 9:13 | 오후 10:25 | 오후 11:40 |
수정마을.휴먼시아 | 오전 4:56 | 오전 6:16 | 오전 7:36 | 오전 8:51 | 오전 10:05 | 오전 11:16 | 오후 12:31 | 오후 1:46 | 오후 3:02 | 오후 4:21 | 오후 5:36 | 오후 6:51 | 오후 8:05 | 오후 9:14 | 오후 10:26 | 오후 11:41 |
가현초등학교 | 오전 4:57 | 오전 6:18 | 오전 7:38 | 오전 8:53 | 오전 10:07 | 오전 11:19 | 오후 12:34 | 오후 1:49 | 오후 3:04 | 오후 4:23 | 오후 5:38 | 오후 6:53 | 오후 8:06 | 오후 9:16 | 오후 10:27 | 오후 11:42 |
장기고등학교 | 오전 4:58 | 오전 6:19 | 오전 7:40 | 오전 8:55 | 오전 10:08 | 오전 11:20 | 오후 12:35 | 오후 1:50 | 오후 3:06 | 오후 4:25 | 오후 5:40 | 오후 6:55 | 오후 8:08 | 오후 9:17 | 오후 10:28 | 오후 11:43 |
초당마을.주공아파트 | 오전 4:59 | 오전 6:19 | 오전 7:40 | 오전 8:55 | 오전 10:09 | 오전 11:20 | 오후 12:35 | 오후 1:50 | 오후 3:06 | 오후 4:25 | 오후 5:40 | 오후 6:55 | 오후 8:08 | 오후 9:17 | 오후 10:29 | 오후 11:44 |
장기상가 | 오전 4:59 | 오전 6:20 | 오전 7:41 | 오전 8:56 | 오전 10:09 | 오전 11:21 | 오후 12:36 | 오후 1:51 | 오후 3:07 | 오후 4:26 | 오후 5:41 | 오후 6:56 | 오후 8:09 | 오후 9:18 | 오후 10:29 | 오후 11:44 |
청송마을.성우오스타 | 오전 5:00 | 오전 6:21 | 오전 7:42 | 오전 8:57 | 오전 10:11 | 오전 11:22 | 오후 12:37 | 오후 1:52 | 오후 3:09 | 오후 4:27 | 오후 5:42 | 오후 6:57 | 오후 8:10 | 오후 9:19 | 오후 10:30 | 오후 11:45 |
고창마을.운유초등학교 | 오전 5:02 | 오전 6:23 | 오전 7:44 | 오전 8:59 | 오전 10:12 | 오전 11:24 | 오후 12:39 | 오후 1:54 | 오후 3:11 | 오후 4:29 | 오후 5:44 | 오후 6:59 | 오후 8:11 | 오후 9:20 | 오후 10:32 | 오후 11:47 |
힐스테이트.경남아너스빌 | 오전 5:04 | 오전 6:24 | 오전 7:46 | 오전 9:01 | 오전 10:14 | 오전 11:26 | 오후 12:41 | 오후 1:56 | 오후 3:12 | 오후 4:31 | 오후 5:46 | 오후 7:01 | 오후 8:13 | 오후 9:22 | 오후 10:33 | 오후 11:48 |
학운초교 | 오전 5:06 | 오전 6:26 | 오전 7:48 | 오전 9:03 | 오전 10:16 | 오전 11:27 | 오후 12:42 | 오후 1:57 | 오후 3:15 | 오후 4:33 | 오후 5:48 | 오후 7:03 | 오후 8:15 | 오후 9:24 | 오후 10:35 | 오후 11:50 |
원님마을.주공아파트 | 오전 5:06 | 오전 6:27 | 오전 7:49 | 오전 9:04 | 오전 10:16 | 오전 11:28 | 오후 12:43 | 오후 1:58 | 오후 3:15 | 오후 4:34 | 오후 5:49 | 오후 7:04 | 오후 8:15 | 오후 9:24 | 오후 10:35 | 오후 11:50 |
이젠 | 오전 5:07 | 오전 6:27 | 오전 7:50 | 오전 9:05 | 오전 10:17 | 오전 11:29 | 오후 12:44 | 오후 1:59 | 오후 3:16 | 오후 4:35 | 오후 5:50 | 오후 7:05 | 오후 8:16 | 오후 9:25 | 오후 10:36 | 오후 11:51 |
대포리차고지 | 오전 5:08 | 오전 6:29 | 오전 7:52 | 오전 9:07 | 오전 10:19 | 오전 11:31 | 오후 12:46 | 오후 2:01 | 오후 3:18 | 오후 4:37 | 오후 5:52 | 오후 7:07 | 오후 8:17 | 오후 9:27 | 오후 10:37 | 오후 11:52 |
경기 Bus 일정 - 8601김포 (대포리차고지)
8601김포 경로 대포리차고지의 경기 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 충정로역2호선 역에서 대포리차고지 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 경기 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.