8772
8772 - 진관공영차고지 일정
일요일부터 토요일까지 일정
역 | 출발 #1 | 출발 #2 | 출발 #3 | 출발 #4 | 출발 #5 | 출발 #6 | 출발 #7 | 출발 #8 | 출발 #9 | 출발 #10 | 출발 #11 | 출발 #12 | 출발 #13 | 출발 #14 | 출발 #15 | 출발 #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
북한산성입구 | 오전 8:00 | 오전 8:39 | 오전 9:18 | 오전 9:57 | 오전 10:36 | 오전 11:15 | 오전 11:54 | 오후 12:33 | 오후 1:12 | 오후 1:51 | 오후 2:30 | 오후 3:09 | 오후 3:48 | 오후 4:27 | 오후 5:06 | 오후 5:45 |
흥국사 | 오전 8:00 | 오전 8:39 | 오전 9:18 | 오전 9:57 | 오전 10:36 | 오전 11:15 | 오전 11:54 | 오후 12:33 | 오후 1:12 | 오후 1:51 | 오후 2:30 | 오후 3:09 | 오후 3:48 | 오후 4:27 | 오후 5:06 | 오후 5:45 |
백화사 | 오전 8:02 | 오전 8:41 | 오전 9:20 | 오전 9:59 | 오전 10:38 | 오전 11:17 | 오전 11:56 | 오후 12:35 | 오후 1:14 | 오후 1:53 | 오후 2:32 | 오후 3:11 | 오후 3:50 | 오후 4:29 | 오후 5:08 | 오후 5:47 |
삼천리골입구56사단북한산부대 | 오전 8:04 | 오전 8:43 | 오전 9:22 | 오전 10:01 | 오전 10:39 | 오전 11:18 | 오전 11:57 | 오후 12:36 | 오후 1:15 | 오후 1:54 | 오후 2:33 | 오후 3:13 | 오후 3:52 | 오후 4:31 | 오후 5:10 | 오후 5:49 |
푸르지오618동앞.관음사입구 | 오전 8:05 | 오전 8:44 | 오전 9:23 | 오전 10:02 | 오전 10:40 | 오전 11:19 | 오전 11:58 | 오후 12:37 | 오후 1:16 | 오후 1:55 | 오후 2:34 | 오후 3:14 | 오후 3:53 | 오후 4:32 | 오후 5:11 | 오후 5:50 |
진관초교관음사입구 | 오전 8:06 | 오전 8:45 | 오전 9:24 | 오전 10:03 | 오전 10:41 | 오전 11:20 | 오전 11:59 | 오후 12:38 | 오후 1:17 | 오후 1:56 | 오후 2:35 | 오후 3:15 | 오후 3:54 | 오후 4:33 | 오후 5:12 | 오후 5:51 |
진관중고교약수사입구 | 오전 8:07 | 오전 8:46 | 오전 9:25 | 오전 10:04 | 오전 10:42 | 오전 11:21 | 오후 12:00 | 오후 12:39 | 오후 1:18 | 오후 1:57 | 오후 2:36 | 오후 3:16 | 오후 3:55 | 오후 4:34 | 오후 5:13 | 오후 5:52 |
래미안909동앞 | 오전 8:09 | 오전 8:48 | 오전 9:27 | 오전 10:05 | 오전 10:43 | 오전 11:22 | 오후 12:01 | 오후 12:40 | 오후 1:19 | 오후 1:58 | 오후 2:37 | 오후 3:18 | 오후 3:57 | 오후 4:36 | 오후 5:15 | 오후 5:54 |
구파발역3번출구 | 오전 8:11 | 오전 8:50 | 오전 9:29 | 오전 10:07 | 오전 10:45 | 오전 11:24 | 오후 12:03 | 오후 12:42 | 오후 1:21 | 오후 2:00 | 오후 2:39 | 오후 3:20 | 오후 3:59 | 오후 4:38 | 오후 5:17 | 오후 5:56 |
은평뉴타운10단지 | 오전 8:13 | 오전 8:52 | 오전 9:31 | 오전 10:09 | 오전 10:47 | 오전 11:26 | 오후 12:05 | 오후 12:44 | 오후 1:23 | 오후 2:02 | 오후 2:41 | 오후 3:22 | 오후 4:01 | 오후 4:40 | 오후 5:19 | 오후 5:58 |
진관공영차고지 | 오전 8:16 | 오전 8:55 | 오전 9:34 | 오전 10:11 | 오전 10:49 | 오전 11:28 | 오후 12:07 | 오후 12:46 | 오후 1:25 | 오후 2:04 | 오후 2:43 | 오후 3:25 | 오후 4:04 | 오후 4:43 | 오후 5:22 | 오후 6:01 |
지선 Bus 일정 - 8772 (진관공영차고지)
8772 경로 진관공영차고지의 지선 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 북한산성입구 역에서 진관공영차고지 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 지선 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.