8830
8830 - 인천터미널→안성종합버스터미널입구 일정
일요일부터 토요일까지 일정
역 | 출발 #1 | 출발 #2 | 출발 #3 | 출발 #4 | 출발 #5 | 출발 #6 | 출발 #7 | 출발 #8 | 출발 #9 | 출발 #10 | 출발 #11 | 출발 #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
인천터미널 | 오전 6:30 | 오전 7:30 | 오전 8:30 | 오전 9:30 | 오전 10:30 | 오전 11:30 | 오후 12:30 | 오후 1:30 | 오후 2:30 | 오후 3:30 | 오후 4:30 | 오후 5:30 |
남동Ic(경유) | 오전 6:32 | 오전 7:32 | 오전 8:32 | 오전 9:32 | 오전 10:32 | 오전 11:32 | 오후 12:32 | 오후 1:32 | 오후 2:32 | 오후 3:32 | 오후 4:32 | 오후 5:32 |
서창Jc(경유) | 오전 6:33 | 오전 7:34 | 오전 8:34 | 오전 9:34 | 오전 10:34 | 오전 11:34 | 오후 12:34 | 오후 1:34 | 오후 2:34 | 오후 3:34 | 오후 4:34 | 오후 5:34 |
월곶Ic(경유) | 오전 6:37 | 오전 7:39 | 오전 8:39 | 오전 9:39 | 오전 10:38 | 오전 11:38 | 오후 12:38 | 오후 1:38 | 오후 2:38 | 오후 3:39 | 오후 4:39 | 오후 5:39 |
서안산Ic(경유) | 오전 6:43 | 오전 7:44 | 오전 8:44 | 오전 9:44 | 오전 10:43 | 오전 11:43 | 오후 12:43 | 오후 1:43 | 오후 2:43 | 오후 3:44 | 오후 4:44 | 오후 5:44 |
안산Ic(경유) | 오전 6:45 | 오전 7:47 | 오전 8:47 | 오전 9:47 | 오전 10:45 | 오전 11:45 | 오후 12:45 | 오후 1:45 | 오후 2:45 | 오후 3:47 | 오후 4:47 | 오후 5:47 |
팔곡Jc(경유) | 오전 6:51 | 오전 7:54 | 오전 8:54 | 오전 9:54 | 오전 10:51 | 오전 11:51 | 오후 12:51 | 오후 1:51 | 오후 2:51 | 오후 3:54 | 오후 4:54 | 오후 5:54 |
매송Ic(경유) | 오전 6:53 | 오전 7:57 | 오전 8:57 | 오전 9:57 | 오전 10:54 | 오전 11:54 | 오후 12:54 | 오후 1:54 | 오후 2:54 | 오후 3:57 | 오후 4:57 | 오후 5:57 |
비봉Ic(경유) | 오전 6:57 | 오전 8:00 | 오전 9:00 | 오전 10:00 | 오전 10:57 | 오전 11:57 | 오후 12:57 | 오후 1:57 | 오후 2:57 | 오후 4:00 | 오후 5:00 | 오후 6:00 |
발안Ic(경유) | 오전 7:08 | 오전 8:13 | 오전 9:13 | 오전 10:11 | 오전 11:08 | 오후 12:08 | 오후 1:08 | 오후 2:08 | 오후 3:08 | 오후 4:13 | 오후 5:13 | 오후 6:13 |
서평택Jc(경유) | 오전 7:15 | 오전 8:20 | 오전 9:20 | 오전 10:18 | 오전 11:15 | 오후 12:15 | 오후 1:15 | 오후 2:15 | 오후 3:16 | 오후 4:20 | 오후 5:20 | 오후 6:20 |
청북Ic(경유) | 오전 7:18 | 오전 8:22 | 오전 9:22 | 오전 10:20 | 오전 11:17 | 오후 12:17 | 오후 1:17 | 오후 2:17 | 오후 3:18 | 오후 4:22 | 오후 5:22 | 오후 6:22 |
평택Jc(경유) | 오전 7:22 | 오전 8:27 | 오전 9:27 | 오전 10:24 | 오전 11:21 | 오후 12:21 | 오후 1:21 | 오후 2:21 | 오후 3:22 | 오후 4:27 | 오후 5:27 | 오후 6:27 |
송탄Ic(경유) | 오전 7:33 | 오전 8:38 | 오전 9:38 | 오전 10:34 | 오전 11:31 | 오후 12:31 | 오후 1:31 | 오후 2:31 | 오후 3:34 | 오후 4:38 | 오후 5:38 | 오후 6:38 |
안성Jc(경유) | 오전 7:35 | 오전 8:40 | 오전 9:40 | 오전 10:36 | 오전 11:33 | 오후 12:33 | 오후 1:33 | 오후 2:33 | 오후 3:36 | 오후 4:40 | 오후 5:40 | 오후 6:40 |
안성Tg(경유) | 오전 7:40 | 오전 8:44 | 오전 9:44 | 오전 10:40 | 오전 11:37 | 오후 12:37 | 오후 1:37 | 오후 2:37 | 오후 3:40 | 오후 4:44 | 오후 5:44 | 오후 6:44 |
주은.풍림아파트 | 오전 7:42 | 오전 8:47 | 오전 9:47 | 오전 10:42 | 오전 11:39 | 오후 12:39 | 오후 1:39 | 오후 2:39 | 오후 3:42 | 오후 4:47 | 오후 5:47 | 오후 6:47 |
구)공도정류장 | 오전 7:45 | 오전 8:50 | 오전 9:50 | 오전 10:44 | 오전 11:41 | 오후 12:41 | 오후 1:41 | 오후 2:41 | 오후 3:45 | 오후 4:50 | 오후 5:50 | 오후 6:50 |
대림동산 | 오전 7:48 | 오전 8:53 | 오전 9:53 | 오전 10:47 | 오전 11:44 | 오후 12:44 | 오후 1:44 | 오후 2:44 | 오후 3:48 | 오후 4:53 | 오후 5:53 | 오후 6:53 |
중앙대입구 | 오전 7:50 | 오전 8:54 | 오전 9:54 | 오전 10:49 | 오전 11:46 | 오후 12:46 | 오후 1:46 | 오후 2:46 | 오후 3:50 | 오후 4:54 | 오후 5:54 | 오후 6:54 |
안성종합버스터미널입구 | 오전 7:55 | 오전 9:00 | 오전 10:00 | 오전 10:54 | 오전 11:50 | 오후 12:50 | 오후 1:50 | 오후 2:50 | 오후 3:55 | 오후 5:00 | 오후 6:00 | 오후 7:00 |
시외-경기고속 Bus 일정 - 8830 (인천터미널→안성종합버스터미널입구)
8830 경로 인천터미널→안성종합버스터미널입구의 시외-경기고속 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 인천터미널 역에서 안성종합버스터미널입구 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 시외-경기고속 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.