8880파주
8880파주 - 교하차고지 일정
일요일부터 토요일까지 일정
역 | 출발 #1 | 출발 #2 | 출발 #3 | 출발 #4 | 출발 #5 | 출발 #6 | 출발 #7 | 출발 #8 | 출발 #9 | 출발 #10 | 출발 #11 | 출발 #12 | 출발 #13 | 출발 #14 | 출발 #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경찰청.동북아역사재단 | 오전 6:50 | 오전 7:50 | 오전 8:50 | 오전 9:50 | 오전 10:50 | 오전 11:50 | 오후 12:50 | 오후 1:50 | 오후 2:50 | 오후 3:50 | 오후 4:50 | 오후 5:50 | 오후 6:50 | 오후 7:50 | 오후 8:50 |
연세대앞 | 오전 6:52 | 오전 7:52 | 오전 8:52 | 오전 9:52 | 오전 10:52 | 오전 11:52 | 오후 12:52 | 오후 1:52 | 오후 2:52 | 오후 3:52 | 오후 4:52 | 오후 5:52 | 오후 6:52 | 오후 7:52 | 오후 8:52 |
디지털미디어시티역 | 오전 6:55 | 오전 7:56 | 오전 8:56 | 오전 9:56 | 오전 10:55 | 오전 11:55 | 오후 12:55 | 오후 1:55 | 오후 2:55 | 오후 3:56 | 오후 4:56 | 오후 5:56 | 오후 6:56 | 오후 7:56 | 오후 8:55 |
서정마을(중) | 오전 7:00 | 오전 8:01 | 오전 9:01 | 오전 10:01 | 오전 11:00 | 오후 12:00 | 오후 1:00 | 오후 2:00 | 오후 3:00 | 오후 4:01 | 오후 5:01 | 오후 6:01 | 오후 7:01 | 오후 8:01 | 오후 8:59 |
소만마을 | 오전 7:02 | 오전 8:03 | 오전 9:03 | 오전 10:02 | 오전 11:01 | 오후 12:01 | 오후 1:01 | 오후 2:01 | 오후 3:02 | 오후 4:03 | 오후 5:03 | 오후 6:03 | 오후 7:03 | 오후 8:02 | 오후 9:00 |
행신동(중) | 오전 7:03 | 오전 8:04 | 오전 9:04 | 오전 10:04 | 오전 11:02 | 오후 12:02 | 오후 1:02 | 오후 2:02 | 오후 3:03 | 오후 4:04 | 오후 5:04 | 오후 6:04 | 오후 7:04 | 오후 8:03 | 오후 9:01 |
행신초등학교(중) | 오전 7:05 | 오전 8:06 | 오전 9:06 | 오전 10:05 | 오전 11:04 | 오후 12:04 | 오후 1:04 | 오후 2:04 | 오후 3:05 | 오후 4:06 | 오후 5:06 | 오후 6:06 | 오후 7:06 | 오후 8:05 | 오후 9:03 |
고양경찰서(중) | 오전 7:07 | 오전 8:08 | 오전 9:08 | 오전 10:07 | 오전 11:05 | 오후 12:05 | 오후 1:05 | 오후 2:05 | 오후 3:07 | 오후 4:08 | 오후 5:08 | 오후 6:08 | 오후 7:08 | 오후 8:06 | 오후 9:04 |
백석역(중) | 오전 7:11 | 오전 8:12 | 오전 9:12 | 오전 10:10 | 오전 11:09 | 오후 12:09 | 오후 1:09 | 오후 2:09 | 오후 3:11 | 오후 4:12 | 오후 5:12 | 오후 6:12 | 오후 7:12 | 오후 8:10 | 오후 9:07 |
마두역(중) | 오전 7:13 | 오전 8:15 | 오전 9:15 | 오전 10:13 | 오전 11:11 | 오후 12:11 | 오후 1:11 | 오후 2:11 | 오후 3:13 | 오후 4:15 | 오후 5:15 | 오후 6:15 | 오후 7:15 | 오후 8:12 | 오후 9:10 |
일산동구청(중) | 오전 7:15 | 오전 8:17 | 오전 9:17 | 오전 10:14 | 오전 11:13 | 오후 12:13 | 오후 1:13 | 오후 2:13 | 오후 3:15 | 오후 4:17 | 오후 5:17 | 오후 6:17 | 오후 7:17 | 오후 8:13 | 오후 9:11 |
강선마을(중) | 오전 7:18 | 오전 8:19 | 오전 9:19 | 오전 10:16 | 오전 11:15 | 오후 12:15 | 오후 1:15 | 오후 2:15 | 오후 3:18 | 오후 4:19 | 오후 5:19 | 오후 6:19 | 오후 7:19 | 오후 8:15 | 오후 9:13 |
주엽역(중) | 오전 7:20 | 오전 8:21 | 오전 9:21 | 오전 10:18 | 오전 11:17 | 오후 12:17 | 오후 1:17 | 오후 2:17 | 오후 3:20 | 오후 4:21 | 오후 5:21 | 오후 6:21 | 오후 7:21 | 오후 8:17 | 오후 9:14 |
문촌마을(중) | 오전 7:21 | 오전 8:22 | 오전 9:22 | 오전 10:19 | 오전 11:18 | 오후 12:18 | 오후 1:18 | 오후 2:18 | 오후 3:21 | 오후 4:22 | 오후 5:22 | 오후 6:22 | 오후 7:22 | 오후 8:18 | 오후 9:16 |
대화역 | 오전 7:24 | 오전 8:25 | 오전 9:25 | 오전 10:21 | 오전 11:20 | 오후 12:20 | 오후 1:20 | 오후 2:20 | 오후 3:24 | 오후 4:25 | 오후 5:25 | 오후 6:25 | 오후 7:25 | 오후 8:20 | 오후 9:18 |
만자고개 | 오전 7:26 | 오전 8:27 | 오전 9:27 | 오전 10:23 | 오전 11:22 | 오후 12:22 | 오후 1:22 | 오후 2:22 | 오후 3:26 | 오후 4:27 | 오후 5:27 | 오후 6:27 | 오후 7:27 | 오후 8:22 | 오후 9:20 |
책향기마을 | 오전 7:29 | 오전 8:30 | 오전 9:30 | 오전 10:26 | 오전 11:25 | 오후 12:25 | 오후 1:25 | 오후 2:25 | 오후 3:29 | 오후 4:30 | 오후 5:30 | 오후 6:30 | 오후 7:30 | 오후 8:24 | 오후 9:22 |
중앙공원 | 오전 7:30 | 오전 8:31 | 오전 9:31 | 오전 10:27 | 오전 11:26 | 오후 12:26 | 오후 1:26 | 오후 2:26 | 오후 3:30 | 오후 4:31 | 오후 5:31 | 오후 6:31 | 오후 7:31 | 오후 8:25 | 오후 9:23 |
우리은행앞 | 오전 7:31 | 오전 8:32 | 오전 9:32 | 오전 10:28 | 오전 11:27 | 오후 12:27 | 오후 1:27 | 오후 2:27 | 오후 3:31 | 오후 4:32 | 오후 5:32 | 오후 6:32 | 오후 7:32 | 오후 8:26 | 오후 9:23 |
청석마을9단지 | 오전 7:33 | 오전 8:34 | 오전 9:34 | 오전 10:29 | 오전 11:28 | 오후 12:28 | 오후 1:28 | 오후 2:28 | 오후 3:33 | 오후 4:34 | 오후 5:34 | 오후 6:34 | 오후 7:34 | 오후 8:27 | 오후 9:25 |
청석마을8단지 | 오전 7:34 | 오전 8:35 | 오전 9:35 | 오전 10:30 | 오전 11:29 | 오후 12:29 | 오후 1:29 | 오후 2:29 | 오후 3:34 | 오후 4:35 | 오후 5:35 | 오후 6:35 | 오후 7:35 | 오후 8:28 | 오후 9:26 |
교하차고지 | 오전 7:37 | 오전 8:38 | 오전 9:38 | 오전 10:33 | 오전 11:31 | 오후 12:31 | 오후 1:31 | 오후 2:31 | 오후 3:37 | 오후 4:38 | 오후 5:38 | 오후 6:38 | 오후 7:38 | 오후 8:30 | 오후 9:28 |
경기 Bus 일정 - 8880파주 (교하차고지)
8880파주 경로 교하차고지의 경기 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 경찰청.동북아역사재단 역에서 교하차고지 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 경기 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.