9 - 마곡나루→중앙보훈병원 일정
주중 일정
역 | 출발 #1 |
---|---|
마곡나루 Magongnaru | 오전 5:30 |
양천향교 Yangcheon Hyanggyo | 오전 5:31 |
가양 Gayang | 오전 5:33 |
증미 Jeungmi | 오전 5:34 |
등촌 Deungchon | 오전 5:35 |
염창 Yeomchang | 오전 5:37 |
신목동 Sinmokdong | 오전 5:38 |
선유도 Seonyudo | 오전 5:40 |
당산 Dangsan | 오전 5:42 |
국회의사당 National Assembly | 오전 5:43 |
여의도 Yeouido | 오전 5:44 |
샛강 Saetgang | 오전 5:46 |
노량진 Noryangjin | 오전 5:47 |
노들 Nodeul | 오전 5:48 |
흑석 Heukseok | 오전 5:50 |
동작 - 9 Dongjak | 오전 5:51 |
구반포 Gubanpo | 오전 5:53 |
신반포 Sinbanpo | 오전 5:54 |
고속터미널 - 9 Express Bus Terminal | 오전 5:56 |
사평 Sapyeong | 오전 5:57 |
신논현 Sinnonhyeon | 오전 5:58 |
언주 Eonju | 오전 6:00 |
선정릉 Seonjeongneung | 오전 6:02 |
삼성중앙 Samseong Jungang | 오전 6:04 |
봉은사 Bongeunsa | 오전 6:06 |
종합운동장 Sports Complex | 오전 6:09 |
삼전 Samjeon | 오전 6:12 |
석촌고분 Seokchongobun | 오전 6:14 |
석촌 Seokchon | 오전 6:16 |
송파나루 Songpanaru | 오전 6:20 |
한성백제 Hanseong Baekje | 오전 6:22 |
올림픽공원 Olympic Park | 오전 6:25 |
둔촌오륜 Dunchon Oryun | 오전 6:27 |
중앙보훈병원 Vhs Medical Center Station | 오전 6:29 |
서울교통공사 Subway 일정 - 9 (마곡나루→중앙보훈병원)
9 경로 마곡나루→중앙보훈병원의 서울교통공사 Subway 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 마곡나루 Magongnaru 역에서 중앙보훈병원 Vhs Medical Center Station 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Subway 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 서울교통공사 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요. 매일 자정에 마곡나루 Magongnaru에서 중앙보훈병원 Vhs Medical Center Station까지 9의 일정을 업데이트합니다.