928
928 - 장호원터미널→산림조합앞 일정
일요일부터 토요일까지 일정
역 | 출발 #1 | 출발 #2 | 출발 #3 | 출발 #4 | 출발 #5 |
---|---|---|---|---|---|
장호원터미널 | 오전 7:00 | 오전 9:00 | 오전 11:00 | 오후 2:20 | 오후 5:40 |
농협.새마을금고 | 오전 7:00 | 오전 9:00 | 오전 11:00 | 오후 2:20 | 오후 5:40 |
다리앞 | 오전 7:01 | 오전 9:01 | 오전 11:01 | 오후 2:21 | 오후 5:41 |
기산아파트.노탑리 | 오전 7:03 | 오전 9:03 | 오전 11:02 | 오후 2:22 | 오후 5:43 |
거머리 | 오전 7:05 | 오전 9:05 | 오전 11:04 | 오후 2:24 | 오후 5:45 |
자동차학원 | 오전 7:06 | 오전 9:06 | 오전 11:05 | 오후 2:25 | 오후 5:46 |
계자우.노탑1리 | 오전 7:08 | 오전 9:08 | 오전 11:06 | 오후 2:26 | 오후 5:48 |
범바우 | 오전 7:09 | 오전 9:09 | 오전 11:08 | 오후 2:28 | 오후 5:49 |
범바우 | 오전 7:11 | 오전 9:11 | 오전 11:09 | 오후 2:29 | 오후 5:51 |
봉바위 | 오전 7:11 | 오전 9:11 | 오전 11:09 | 오후 2:29 | 오후 5:51 |
노탑리 | 오전 7:13 | 오전 9:13 | 오전 11:11 | 오후 2:31 | 오후 5:53 |
원부리.청솔가든 | 오전 7:16 | 오전 9:16 | 오전 11:13 | 오후 2:33 | 오후 5:56 |
선재가든 | 오전 7:18 | 오전 9:18 | 오전 11:15 | 오후 2:35 | 오후 5:58 |
경수주유소 | 오전 7:20 | 오전 9:20 | 오전 11:16 | 오후 2:36 | 오후 6:00 |
덕평리.높은다리 | 오전 7:22 | 오전 9:22 | 오전 11:18 | 오후 2:38 | 오후 6:02 |
덕평2리.솔밭입구 | 오전 7:23 | 오전 9:23 | 오전 11:19 | 오후 2:39 | 오후 6:03 |
뇌곡리 | 오전 7:25 | 오전 9:25 | 오전 11:21 | 오후 2:41 | 오후 6:05 |
덕평1리 | 오전 7:28 | 오전 9:28 | 오전 11:23 | 오후 2:43 | 오후 6:08 |
한국노총연수원 | 오전 7:30 | 오전 9:30 | 오전 11:25 | 오후 2:45 | 오후 6:10 |
원창주유소.대한통운 | 오전 7:32 | 오전 9:32 | 오전 11:26 | 오후 2:46 | 오후 6:12 |
청안교앞 | 오전 7:34 | 오전 9:34 | 오전 11:28 | 오후 2:48 | 오후 6:14 |
점동초등학교 | 오전 7:35 | 오전 9:35 | 오전 11:29 | 오후 2:49 | 오후 6:15 |
점동고교앞 | 오전 7:36 | 오전 9:36 | 오전 11:30 | 오후 2:50 | 오후 6:16 |
궁도장 | 오전 7:38 | 오전 9:38 | 오전 11:32 | 오후 2:52 | 오후 6:18 |
동주식품 | 오전 7:39 | 오전 9:39 | 오전 11:33 | 오후 2:53 | 오후 6:19 |
선돌마을 | 오전 7:41 | 오전 9:41 | 오전 11:34 | 오후 2:54 | 오후 6:21 |
처리입구 | 오전 7:43 | 오전 9:43 | 오전 11:36 | 오후 2:56 | 오후 6:23 |
삼교1통 | 오전 7:44 | 오전 9:44 | 오전 11:37 | 오후 2:57 | 오후 6:24 |
삼교2통입구 | 오전 7:47 | 오전 9:47 | 오전 11:39 | 오후 2:59 | 오후 6:27 |
멱곡2통 | 오전 7:49 | 오전 9:49 | 오전 11:41 | 오후 3:01 | 오후 6:29 |
여주Ic입구.점봉동 | 오전 7:52 | 오전 9:52 | 오전 11:43 | 오후 3:04 | 오후 6:32 |
점봉초등학교 | 오전 7:53 | 오전 9:53 | 오전 11:44 | 오후 3:05 | 오후 6:33 |
부영아파트 | 오전 7:56 | 오전 9:56 | 오전 11:46 | 오후 3:07 | 오후 6:36 |
여주대학교 | 오전 7:57 | 오전 9:57 | 오전 11:48 | 오후 3:09 | 오후 6:37 |
강남아파트.여주고등학교 | 오전 7:59 | 오전 9:59 | 오전 11:49 | 오후 3:11 | 오후 6:39 |
세종초등학교.예일아파트 | 오전 8:00 | 오전 10:00 | 오전 11:50 | 오후 3:12 | 오후 6:40 |
삼환아파트 | 오전 8:03 | 오전 10:02 | 오전 11:52 | 오후 3:14 | 오후 6:43 |
여주종합터미널 | 오전 8:04 | 오전 10:04 | 오전 11:54 | 오후 3:16 | 오후 6:44 |
시민회관앞 | 오전 8:06 | 오전 10:05 | 오전 11:55 | 오후 3:17 | 오후 6:46 |
여주시청 | 오전 8:07 | 오전 10:06 | 오전 11:55 | 오후 3:18 | 오후 6:47 |
산림조합앞 | 오전 8:09 | 오전 10:07 | 오전 11:57 | 오후 3:20 | 오후 6:49 |
경기고속 Bus 일정 - 928 (장호원터미널→산림조합앞)
928 경로 장호원터미널→산림조합앞의 경기고속 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 장호원터미널 역에서 산림조합앞 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 경기고속 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.