M7111파주 - 산내마을6.8단지 일정
일요일부터 토요일까지 일정
역 | 출발 #1 | 출발 #2 | 출발 #3 | 출발 #4 | 출발 #5 | 출발 #6 | 출발 #7 | 출발 #8 | 출발 #9 | 출발 #10 | 출발 #11 | 출발 #12 | 출발 #13 | 출발 #14 | 출발 #15 | 출발 #16 | 출발 #17 | 출발 #18 | 출발 #19 | 출발 #20 | 출발 #21 | 출발 #22 | 출발 #23 | 출발 #24 | 출발 #25 | 출발 #26 | 출발 #27 | 출발 #28 | 출발 #29 | 출발 #30 | 출발 #31 | 출발 #32 | 출발 #33 | 출발 #34 | 출발 #35 | 출발 #36 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
이대후문 | 오전 6:00 | 오전 6:30 | 오전 7:00 | 오전 7:30 | 오전 8:00 | 오전 8:30 | 오전 9:00 | 오전 9:30 | 오전 10:00 | 오전 10:30 | 오전 11:00 | 오전 11:30 | 오후 12:00 | 오후 12:30 | 오후 1:00 | 오후 1:30 | 오후 2:00 | 오후 2:30 | 오후 3:00 | 오후 3:30 | 오후 4:00 | 오후 4:30 | 오후 5:00 | 오후 5:30 | 오후 6:00 | 오후 6:30 | 오후 7:00 | 오후 7:30 | 오후 8:00 | 오후 8:30 | 오후 9:00 | 오후 9:30 | 오후 10:00 | 오후 10:30 | 오후 11:00 | 오후 11:30 |
연세대앞 | 오전 6:01 | 오전 6:31 | 오전 7:02 | 오전 7:32 | 오전 8:02 | 오전 8:32 | 오전 9:02 | 오전 9:32 | 오전 10:02 | 오전 10:32 | 오전 11:02 | 오전 11:32 | 오후 12:02 | 오후 12:32 | 오후 1:02 | 오후 1:32 | 오후 2:02 | 오후 2:32 | 오후 3:02 | 오후 3:32 | 오후 4:02 | 오후 4:32 | 오후 5:02 | 오후 5:32 | 오후 6:02 | 오후 6:32 | 오후 7:02 | 오후 7:32 | 오후 8:01 | 오후 8:31 | 오후 9:01 | 오후 9:31 | 오후 10:01 | 오후 10:31 | 오후 11:01 | 오후 11:31 |
새암공원 | 오전 6:21 | 오전 6:51 | 오전 7:24 | 오전 7:54 | 오전 8:24 | 오전 8:54 | 오전 9:24 | 오전 9:54 | 오전 10:21 | 오전 10:51 | 오전 11:21 | 오전 11:51 | 오후 12:21 | 오후 12:51 | 오후 1:21 | 오후 1:51 | 오후 2:21 | 오후 2:51 | 오후 3:24 | 오후 3:54 | 오후 4:24 | 오후 4:54 | 오후 5:24 | 오후 5:54 | 오후 6:24 | 오후 6:54 | 오후 7:24 | 오후 7:54 | 오후 8:19 | 오후 8:49 | 오후 9:19 | 오후 9:49 | 오후 10:17 | 오후 10:47 | 오후 11:17 | 오후 11:47 |
한빛마을1단지 | 오전 6:22 | 오전 6:52 | 오전 7:25 | 오전 7:55 | 오전 8:25 | 오전 8:55 | 오전 9:25 | 오전 9:55 | 오전 10:23 | 오전 10:53 | 오전 11:23 | 오전 11:53 | 오후 12:23 | 오후 12:53 | 오후 1:23 | 오후 1:53 | 오후 2:23 | 오후 2:53 | 오후 3:25 | 오후 3:55 | 오후 4:25 | 오후 4:55 | 오후 5:25 | 오후 5:55 | 오후 6:25 | 오후 6:55 | 오후 7:25 | 오후 7:55 | 오후 8:20 | 오후 8:50 | 오후 9:20 | 오후 9:50 | 오후 10:18 | 오후 10:48 | 오후 11:18 | 오후 11:48 |
해솔마을6.7단지 | 오전 6:24 | 오전 6:54 | 오전 7:28 | 오전 7:58 | 오전 8:28 | 오전 8:58 | 오전 9:28 | 오전 9:58 | 오전 10:25 | 오전 10:55 | 오전 11:25 | 오전 11:55 | 오후 12:25 | 오후 12:55 | 오후 1:25 | 오후 1:55 | 오후 2:25 | 오후 2:55 | 오후 3:28 | 오후 3:58 | 오후 4:28 | 오후 4:58 | 오후 5:28 | 오후 5:58 | 오후 6:28 | 오후 6:58 | 오후 7:28 | 오후 7:58 | 오후 8:22 | 오후 8:52 | 오후 9:22 | 오후 9:52 | 오후 10:20 | 오후 10:50 | 오후 11:20 | 오후 11:50 |
지산중학교 | 오전 6:25 | 오전 6:55 | 오전 7:29 | 오전 7:59 | 오전 8:29 | 오전 8:59 | 오전 9:29 | 오전 9:59 | 오전 10:26 | 오전 10:56 | 오전 11:26 | 오전 11:56 | 오후 12:26 | 오후 12:56 | 오후 1:26 | 오후 1:56 | 오후 2:26 | 오후 2:56 | 오후 3:29 | 오후 3:59 | 오후 4:29 | 오후 4:59 | 오후 5:29 | 오후 5:59 | 오후 6:29 | 오후 6:59 | 오후 7:29 | 오후 7:59 | 오후 8:24 | 오후 8:54 | 오후 9:24 | 오후 9:54 | 오후 10:21 | 오후 10:51 | 오후 11:21 | 오후 11:51 |
운정광역보건지소 | 오전 6:27 | 오전 6:57 | 오전 7:31 | 오전 8:01 | 오전 8:31 | 오전 9:01 | 오전 9:31 | 오전 10:01 | 오전 10:27 | 오전 10:57 | 오전 11:27 | 오전 11:57 | 오후 12:27 | 오후 12:57 | 오후 1:27 | 오후 1:57 | 오후 2:27 | 오후 2:57 | 오후 3:31 | 오후 4:01 | 오후 4:31 | 오후 5:01 | 오후 5:31 | 오후 6:01 | 오후 6:31 | 오후 7:01 | 오후 7:31 | 오후 8:01 | 오후 8:25 | 오후 8:55 | 오후 9:25 | 오후 9:55 | 오후 10:22 | 오후 10:52 | 오후 11:22 | 오후 11:52 |
산내마을6.8단지 | 오전 6:28 | 오전 6:58 | 오전 7:33 | 오전 8:03 | 오전 8:33 | 오전 9:03 | 오전 9:33 | 오전 10:03 | 오전 10:29 | 오전 10:59 | 오전 11:29 | 오전 11:59 | 오후 12:29 | 오후 12:59 | 오후 1:29 | 오후 1:59 | 오후 2:29 | 오후 2:59 | 오후 3:33 | 오후 4:03 | 오후 4:33 | 오후 5:03 | 오후 5:33 | 오후 6:03 | 오후 6:33 | 오후 7:03 | 오후 7:33 | 오후 8:03 | 오후 8:26 | 오후 8:56 | 오후 9:26 | 오후 9:56 | 오후 10:24 | 오후 10:54 | 오후 11:24 | 오후 11:54 |
경기 Bus 일정 - M7111파주 (산내마을6.8단지)
M7111파주 경로 산내마을6.8단지의 경기 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 이대후문 역에서 산내마을6.8단지 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 경기 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.