N16
N16 - 도봉산역광역환승센터 일정
일요일부터 토요일까지 일정
역 | 출발 #1 | 출발 #2 |
---|---|---|
온수역 | 오전 12:10 | 오전 2:25 |
우신고등학교 | 오전 12:11 | 오전 2:26 |
궁동입구 | 오전 12:11 | 오전 2:26 |
연세중앙교회 | 오전 12:12 | 오전 2:27 |
씨티월드 | 오전 12:13 | 오전 2:28 |
오류동역 | 오전 12:13 | 오전 2:28 |
덕산병원 | 오전 12:14 | 오전 2:29 |
경인중학교.개봉사거리 | 오전 12:16 | 오전 2:31 |
개봉역.한마을아파트 | 오전 12:17 | 오전 2:32 |
동양미래대학.구로성심병원 | 오전 12:18 | 오전 2:33 |
구일역.제일제당.롯데마트 | 오전 12:20 | 오전 2:35 |
신도림동.구로역 | 오전 12:21 | 오전 2:36 |
신도림역 | 오전 12:23 | 오전 2:38 |
문래동남성아파트 | 오전 12:24 | 오전 2:39 |
영등포등기소.구로세무서 | 오전 12:26 | 오전 2:41 |
영등포역 | 오전 12:26 | 오전 2:41 |
전경련회관 | 오전 12:28 | 오전 2:43 |
여의도환승센터 | 오전 12:30 | 오전 2:45 |
Lg트윈타워 | 오전 12:30 | 오전 2:45 |
마포역 | 오전 12:32 | 오전 2:47 |
공덕시장 | 오전 12:33 | 오전 2:48 |
신덕성결교회 | 오전 12:34 | 오전 2:49 |
한겨레신문사 | 오전 12:35 | 오전 2:50 |
만리동고개 | 오전 12:36 | 오전 2:51 |
손기정체육공원 | 오전 12:37 | 오전 2:52 |
서울역서부 | 오전 12:38 | 오전 2:53 |
서울역버스환승센터 | 오전 12:39 | 오전 2:54 |
남대문시장.회현역 | 오전 12:40 | 오전 2:55 |
명동입구 | 오전 12:41 | 오전 2:56 |
퇴계로3가.한옥마을.한국의집 | 오전 12:43 | 오전 2:58 |
충무로역2번출구.대한극장앞 | 오전 12:43 | 오전 2:58 |
퇴계로5가.제일병원 | 오전 12:44 | 오전 2:59 |
퇴계로6가 | 오전 12:45 | 오전 3:00 |
광희동 | 오전 12:46 | 오전 3:01 |
동대문역사문화공원 | 오전 12:47 | 오전 3:02 |
충신동 | 오전 12:49 | 오전 3:04 |
이화동(이화장) | 오전 12:50 | 오전 3:05 |
통신대(이화장) | 오전 12:50 | 오전 3:05 |
혜화역.마로니에공원 | 오전 12:51 | 오전 3:06 |
혜화역.동성중고(장면총리가옥) | 오전 12:52 | 오전 3:07 |
삼선교.한성대학교 | 오전 12:53 | 오전 3:08 |
돈암사거리.성신여대입구 | 오전 12:56 | 오전 3:11 |
미아리고개.미아리예술극장 | 오전 12:57 | 오전 3:12 |
길음뉴타운 | 오전 12:58 | 오전 3:13 |
월곡뉴타운 | 오전 12:59 | 오전 3:14 |
미아사거리역 | 오전 1:01 | 오전 3:16 |
도봉세무서.성북시장 | 오전 1:02 | 오전 3:17 |
미아역.신일중고 | 오전 1:04 | 오전 3:19 |
수유시장.성신여대미아캠퍼스앞 | 오전 1:05 | 오전 3:20 |
수유역.강북구청 | 오전 1:07 | 오전 3:22 |
수유3동우체국 | 오전 1:08 | 오전 3:23 |
우이1교앞 | 오전 1:09 | 오전 3:24 |
쌍문역 | 오전 1:10 | 오전 3:25 |
도봉구민회관 | 오전 1:12 | 오전 3:27 |
도봉보건소.북한산아이파크아파트 | 오전 1:13 | 오전 3:28 |
도봉소방서.방학남부역 | 오전 1:15 | 오전 3:30 |
신도봉시장.도봉구청.방학북부역 | 오전 1:16 | 오전 3:31 |
신도봉사거리 | 오전 1:17 | 오전 3:32 |
서울북부지방법원.검찰청.도봉역성황당 | 오전 1:18 | 오전 3:33 |
도봉한신아파트 | 오전 1:19 | 오전 3:34 |
도봉산역 | 오전 1:21 | 오전 3:36 |
도봉산역광역환승센터 | 오전 1:22 | 오전 3:37 |
간선 Bus 일정 - N16 (도봉산역광역환승센터)
N16 경로 도봉산역광역환승센터의 간선 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 온수역 역에서 도봉산역광역환승센터 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 간선 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.