N26 - 개화역광역환승센터 일정
일요일부터 토요일까지 일정
역 | 출발 #1 | 출발 #2 |
---|---|---|
중랑공영차고지.신내역 | 오전 12:00 | 오전 2:00 |
중랑공영차고지(가상) | 오전 12:00 | 오전 2:00 |
중랑공영차고지.신내역 | 오전 12:00 | 오전 2:00 |
중랑공영차고지 | 오전 12:00 | 오전 2:00 |
신내교회.신내데시앙아파트 | 오전 12:01 | 오전 2:01 |
신내초등학교 | 오전 12:02 | 오전 2:02 |
능산지하차도 | 오전 12:03 | 오전 2:03 |
우림시장.망우사거리 | 오전 12:04 | 오전 2:04 |
망우역.망우지구대 | 오전 12:05 | 오전 2:05 |
망우역.상봉터미널 | 오전 12:06 | 오전 2:06 |
상봉역.중랑우체국 | 오전 12:07 | 오전 2:07 |
중랑역.동부시장 | 오전 12:09 | 오전 2:09 |
중랑교 | 오전 12:10 | 오전 2:10 |
삼육서울병원 | 오전 12:12 | 오전 2:12 |
시조사삼거리 | 오전 12:12 | 오전 2:12 |
떡전교사거리.동대문노인복지관 | 오전 12:14 | 오전 2:14 |
청량리미주아파트.동대문세무서 | 오전 12:15 | 오전 2:15 |
청량리역환승센타 | 오전 12:16 | 오전 2:16 |
청량리.청과물도매시장 | 오전 12:17 | 오전 2:17 |
제기동역.서울약령시 | 오전 12:18 | 오전 2:18 |
용두동사거리.한국의류시험연구원 | 오전 12:19 | 오전 2:19 |
신설동역 | 오전 12:20 | 오전 2:20 |
동묘앞 | 오전 12:21 | 오전 2:21 |
동대문(흥인지문) | 오전 12:23 | 오전 2:23 |
종로6가 | 오전 12:24 | 오전 2:24 |
종로5가 | 오전 12:25 | 오전 2:25 |
종로4가.종묘 | 오전 12:26 | 오전 2:26 |
종로3가 | 오전 12:27 | 오전 2:27 |
종로2가 | 오전 12:28 | 오전 2:28 |
종로1가 | 오전 12:29 | 오전 2:29 |
광화문 | 오전 12:30 | 오전 2:30 |
서울역사박물관.경교장.강북삼성병원 | 오전 12:31 | 오전 2:31 |
미동초등학교 | 오전 12:33 | 오전 2:33 |
충정로역 | 오전 12:34 | 오전 2:34 |
아현역 | 오전 12:35 | 오전 2:35 |
웨딩타운 | 오전 12:36 | 오전 2:36 |
이대역 | 오전 12:38 | 오전 2:38 |
신촌오거리.2호선신촌역 | 오전 12:39 | 오전 2:39 |
신촌오거리.현대백화점 | 오전 12:40 | 오전 2:40 |
동교동삼거리 | 오전 12:41 | 오전 2:41 |
홍대입구역 | 오전 12:42 | 오전 2:42 |
서교동예식장타운 | 오전 12:43 | 오전 2:43 |
합정역 | 오전 12:45 | 오전 2:45 |
양평한신아파트.선유도공원입구 | 오전 12:48 | 오전 2:48 |
영등포아리수정수센터 | 오전 12:49 | 오전 2:49 |
염창역.서울도시가스 | 오전 12:51 | 오전 2:51 |
등촌역.강서보건소 | 오전 12:52 | 오전 2:52 |
등촌중학교 백석초등학교 | 오전 12:54 | 오전 2:54 |
강서구청사거리 | 오전 12:55 | 오전 2:55 |
Kbs스포츠월드 | 오전 12:56 | 오전 2:56 |
한국가스기술공사 | 오전 12:57 | 오전 2:57 |
발산역 | 오전 12:59 | 오전 2:59 |
마곡역 | 오전 1:00 | 오전 3:00 |
공항초등학교 | 오전 1:02 | 오전 3:02 |
Kt공항지사 | 오전 1:02 | 오전 3:02 |
송정역 | 오전 1:04 | 오전 3:04 |
공항시장 | 오전 1:04 | 오전 3:04 |
공항동국민은행 | 오전 1:04 | 오전 3:04 |
방화2동청성아파트 | 오전 1:05 | 오전 3:05 |
방화2동우촌연립 | 오전 1:06 | 오전 3:06 |
국민은행방화동지점 | 오전 1:07 | 오전 3:07 |
방화사거리 | 오전 1:07 | 오전 3:07 |
개화산역 | 오전 1:08 | 오전 3:08 |
개화파출소 | 오전 1:09 | 오전 3:09 |
개화역광역환승센터 | 오전 1:10 | 오전 3:10 |
간선 Bus 일정 - N26 (개화역광역환승센터)
N26 경로 개화역광역환승센터의 간선 Bus 일정은 통근자에게 신뢰할 수 있는 시간표를 제공합니다. 일정은 중랑공영차고지.신내역 역에서 개화역광역환승센터 역까지의 여행 계획이지만, 다른 이유로 인해 일정이 업데이트될 수 있습니다.
온라인 실시간 일정에 액세스하거나 Bus 일정의 인쇄 가능한 버전을 볼 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 최신 간선 일정을 통해 오늘, 내일, 주중 또는 주말 일정에 따라 여행을 계획하세요.