08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行線
甲府駅バスターミナル→韮崎駅
山梨交通グループ
山梨交通グループ 08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 バス(甲府駅バスターミナル→韮崎駅)の37 停留所は甲府駅バスターミナルから出発して韮崎駅で終わります。
下記の08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 甲府駅バスターミナル→韮崎駅 (37回停車)
甲府駅バスターミナル
丸の内二丁目北
甲府駅北入口
朝日五丁目南
朝日五丁目
一高前
塩部
北中入口
県営アパート入口
饅頭森入口
湯村温泉入口
湯村ショッピングセンター
千塚仲町
千塚
千塚西
千松橋
敷島小学校
敷島仲町
敷島西町
金の宮住宅入口
敷島
滝坂上
登美仲宿
登美上宿
登美
下今井
塩崎駅
双葉西小学校
宇津谷
金剛寺
韮崎自動車教習所
韮崎市立病院
韮崎市保健福祉センター
韮崎小学校
中銀韮崎支店
平和観音入口
韮崎駅
08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行に関するよくある質問
08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 バスはいつから運行を開始しますか。
08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:10から運行を開始します。
08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 バスが運行終了するのはいつですか。
08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 バスは日曜日, 土曜日の18:10に運行を終了します。
08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 バスは何時に到着しますか。
甲府駅バスターミナル→韮崎駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、甲府駅バスターミナル→韮崎駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 (甲府駅バスターミナル→韮崎駅) バスの料金はいくらですか?
甲府駅バスターミナル→韮崎駅 (甲府駅バスターミナル→韮崎駅) バスの運賃は ¥100.00~¥700.00.す。
近くに 08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 のバス停車数が表示されます。
08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 バスのスケジュール
08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:10 - 19:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:30 - 18:10 | 170 - 230 |
月 | 08:10 - 19:00 | 20 - 150 |
火 | 08:10 - 19:00 | 20 - 150 |
水 | 08:10 - 19:00 | 20 - 150 |
木 | 08:10 - 19:00 | 20 - 150 |
金 | 08:10 - 19:00 | 20 - 150 |
土 | 08:30 - 18:10 | 170 - 230 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行(甲府駅バスターミナルから)に関するすべての最新情報を確認します。 08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 (甲府駅バスターミナル→韮崎駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行行バスの運賃
山梨交通グループ 08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 (甲府駅バスターミナル→韮崎駅) の乗車料金は¥100.00から¥700.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 (山梨交通グループ)
08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 バスのルートの最初の駅は甲府駅バスターミナルで、最後の駅は韮崎駅です。 08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行(甲府駅バスターミナル→韮崎駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行には37 停留所があり、このルートの合計所要時間は約42 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 (甲府駅バスターミナル→韮崎駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行を含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 甲府駅バスターミナル発 イオンモール甲府昭和方面行き - (快速)甲府駅~イオンモール甲府昭和線/ 時刻表
- 60:甲府駅発 駿台今井キャンパス行き - 甲府駅発 駿台今井キャンパス行き(60:敷島~飯田~甲府駅~伊勢3~南甲府警察署~駿台今井キャンパス)/ 時刻表
- 14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き - HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル)/ 時刻表
- 11:甲府駅北口発 武田神社方面行き - 甲府駅北口発 武田神社方面行き(11:甲府駅北口~山梨大学~武田神社)/ 時刻表
- 浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き - 浅尾 発 韮崎営業所 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表
- 53:鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き - 鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き(53:県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山の神入口~花輪~南湖小学校~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 64:甲府駅発甲斐清和高校行 - 甲府駅発甲斐清和高校行(64:甲府駅~甲斐清和高校)/ 時刻表
- 49:甲府駅バスターミナル発 小笠原下仲町方面行き - 甲府駅バスターミナル発 小笠原下仲町方面行き(49:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原下仲町)/ 時刻表
- 48:(廃軌道経由)甲府駅 行き - (廃軌道経由)甲府駅 行き(48:上今諏訪~甲府駅)/ 時刻表
- 39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き - 甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き(39:甲府駅~県立美術館~野牛島~御勅使)/ 時刻表
- 17:伊勢町営業所発 塚原方面行き - 伊勢町営業所発 塚原方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原)/ 時刻表
- 10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き - 伊勢町営業所発 武田神社方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社)/ 時刻表
- 98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き(98:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 45:鰍沢営業所発 一高前方面行き - 鰍沢営業所発 一高前方面行き(45:(通学ライナーバス)鰍沢営業所~十五所~アルプス通り~一高前)/ 時刻表
- 13:積翠寺発 甲府駅北口方面行き - 積翠寺発 甲府駅北口方面行き(13:甲府駅北口~山梨大学~武田神社~積翠寺)/ 時刻表
- 91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き - 山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き(91:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)/ 時刻表
- 34:御勅使発 敷島営業所方面行き - 御勅使発 敷島営業所方面行き(34:敷島営業所~湯村温泉~県立中央病院~甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~御勅使)/ 時刻表
- 12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き - 積翠寺発 伊勢町営業所方面行き(12:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社~積翠寺)/ 時刻表
- 30:貢川団地発 甲府駅バスターミナル方面行き - 貢川団地発 甲府駅バスターミナル方面行き(30:甲府駅~貢川~県立美術館~貢川団地)/ 時刻表
- 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き - 山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院)/ 時刻表