枫泾六路路线
善新公路
上海巴士
上海巴士 枫泾六路 公交 路线时间表和站点 (更新)
枫泾六路 公交 (善新公路) 有 15 站点 从 枫泾牌楼 出发并在 善新公路 结束。
选择公交枫泾六路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 善新公路 (15 站)
枫泾牌楼
亭枫公路
网埭港(北)
网埭港(南)
计家浜
北支港
便民服务点
杨树下
新义立交桥
新新村村部
老人活动室
新北村
新村港
腰浜
善新公路
关于枫泾六路的常见问题
公交枫泾六路的时间表
枫泾六路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 枫泾六路 上的所有更新(来自 枫泾牌楼),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 枫泾六路 (善新公路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
枫泾六路 线 公交 票价
上海巴士 枫泾六路 (善新公路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
枫泾六路 (上海巴士)
公交枫泾六路的起始站是枫泾牌楼,终点站是善新公路。枫泾六路往(善新公路)方向于每天运营。
其它资讯:枫泾六路共途经15个站点,预计行驶35分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交枫泾六路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交枫泾六路的时间表。
线路 枫泾六路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 枫泾六路 (善新公路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 枫泾六路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 枫泾六路
枫泾六路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 南翔3路 - 南翔北火车站 - 南翔站南翔北火车站 - 南翔站/ 时刻表
- 759路 - 九亭 - 澜沧路畹町路九亭 - 澜沧路畹町路/ 时刻表
- 845路 - 长安路恒通路 - 呼兰路通河路长安路恒通路 - 呼兰路通河路/ 时刻表
- 新嘉专线 - 南门公交站 - 上海火车站(恒丰路天目西路)南门公交站 - 上海火车站(恒丰路天目西路)/ 时刻表
- 40路 - 乌鲁木齐北路延安西路 - 北区汽车站乌鲁木齐北路延安西路 - 北区汽车站/ 时刻表
- 合庆1路 - 环庆东路环庆中路 - 东风村环庆东路环庆中路 - 东风村/ 时刻表
- 766路 - 华和路真朋路 - 光复西路丹巴路华和路真朋路 - 光复西路丹巴路/ 时刻表
- 南红专线 - 新洲不锈钢厂 - 南门汽车站新洲不锈钢厂 - 南门汽车站/ 时刻表
- 862路 - 中兴路宝通路 - 共康路长康路中兴路宝通路 - 共康路长康路/ 时刻表
- 青村1路 - 浦星路 - 滨海物流浦星路 - 滨海物流/ 时刻表
- 朱卫专线 - 金山汽车站 - 石化汽车站金山汽车站 - 石化汽车站/ 时刻表
- 706路 - 九亭汽车站 - 徐泾东站地铁站九亭汽车站 - 徐泾东站地铁站/ 时刻表
- 944路 - 灵石路北宝兴路 - 茅台路娄山关路灵石路北宝兴路 - 茅台路娄山关路/ 时刻表
- 96路 - 中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站/ 时刻表
- 朱家角5路 - 蔚沃路建新村 - 朱天路和平村蔚沃路建新村 - 朱天路和平村/ 时刻表
- 761路 - 懿行路和炯路 - 浦北路柳州路懿行路和炯路 - 浦北路柳州路/ 时刻表
- 长兴3路 - 石沙村 - 马家港石沙村 - 马家港/ 时刻表
- 沪朱专线 - 朱家角汽车站 - 老成都北路大沽路朱家角汽车站 - 老成都北路大沽路/ 时刻表
- 724路 - 华池路汉阴路 - 绿杨桥华池路汉阴路 - 绿杨桥/ 时刻表
- 石化1路 - 卫六路(临时站) - 戚家墩卫六路(临时站) - 戚家墩/ 时刻表