20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き線
甲府駅バスターミナル→敷島営業所
山梨交通グループ
山梨交通グループ 20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バス(甲府駅バスターミナル→敷島営業所)の20 停留所は甲府駅バスターミナルから出発して敷島営業所で終わります。
下記の20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 甲府駅バスターミナル→敷島営業所 (20回停車)
甲府駅バスターミナル
ダイタビル前
宝一丁目
飯田三丁目
甲府地方気象台
八幡神社入口
甲府城西高校
長松寺町
東海高校
池田二丁目
長塚東
長塚入口
長塚(甲斐市)
中下条
敷島小学校
敷島仲町
敷島西町
事業団住宅入口
敷島中学校西口
敷島営業所
20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行きに関するよくある質問
20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:25から運行を開始します。
20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の12:50に運行を終了します。
20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バスは何時に到着しますか。
甲府駅バスターミナル→敷島営業所 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、甲府駅バスターミナル→敷島営業所 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き (甲府駅バスターミナル→敷島営業所) バスの料金はいくらですか?
甲府駅バスターミナル→敷島営業所 (甲府駅バスターミナル→敷島営業所) バスの運賃は ¥100.00~¥380.00.す。
近くに 20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き のバス停車数が表示されます。
20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バスのスケジュール
20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 08:25 - 12:50
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 08:25 - 12:50 | 265 |
火 | 08:25 - 12:50 | 265 |
水 | 08:25 - 12:50 | 265 |
木 | 08:25 - 12:50 | 265 |
金 | 08:25 - 12:50 | 265 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き(甲府駅バスターミナルから)に関するすべての最新情報を確認します。 20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き (甲府駅バスターミナル→敷島営業所) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き (甲府駅バスターミナル→敷島営業所) の乗車料金は¥100.00から¥380.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き (山梨交通グループ)
20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バスのルートの最初の駅は甲府駅バスターミナルで、最後の駅は敷島営業所です。 20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き(甲府駅バスターミナル→敷島営業所)は平日の間運行しています。
追加情報:20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行きには20 停留所があり、このルートの合計所要時間は約21 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き (甲府駅バスターミナル→敷島営業所) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き - 長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き(83:長塚~甲府駅~市民会館~富士見農協~八代四ツ角~奈良原)/ 時刻表
- 12:伊勢町営業所発 積翠寺方面行き - 伊勢町営業所発 積翠寺方面行き(12:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社~積翠寺)/ 時刻表
- 56:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き - 山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き - 敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園)/ 時刻表
- 30:甲府駅バスターミナル発 貢川団地方面行き - 甲府駅バスターミナル発 貢川団地方面行き(30:甲府駅~貢川~県立美術館~貢川団地)/ 時刻表
- 09:昇仙峡滝上 発 (快速)グリーンライン経由 甲府駅バスターミナル 行き - 昇仙峡滝上 発 (快速)グリーンライン経由 甲府駅バスターミナル 行き(09:(季節快速)甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 - 伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル)/ 時刻表
- 浅尾・仁田平線:仁田平(浅尾) 発 韮崎営業所 行き - 仁田平(浅尾) 発 韮崎営業所 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表
- 身延山線:身延駅発 身延高校行き - 身延駅発 身延高校行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)/ 時刻表
- 04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き - 昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 15:上帯那発 伊勢町営業所方面行き - 上帯那発 伊勢町営業所方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那)/ 時刻表
- 56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 48:(廃軌道経由)甲府駅 行き - (廃軌道経由)甲府駅 行き(48:上今諏訪~甲府駅)/ 時刻表
- 09:石和温泉駅発 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き - 石和温泉駅発 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き(09:(季節快速)甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線))/ 時刻表
- 43:フォレストモール富士川 発 甲府駅バスターミナル 行き - フォレストモール富士川 発 甲府駅バスターミナル 行き(43:甲府駅~十五所~フォレストモール富士川)/ 時刻表
- 25:双葉ニュータウン発 甲府駅バスターミナル方面行き - 双葉ニュータウン発 甲府駅バスターミナル方面行き(25:甲府駅~飯田~東海高校~大下条北~さつきの団地~双葉ニュータウン)/ 時刻表
- 塩山高校発塩山駅行き - 塩山高校発塩山駅行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き - 鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 - 甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行(08:甲府駅~一高~湯村温泉入口~敷島仲町~登美~塩崎駅~韮崎駅)/ 時刻表