湯村ショッピングセンター 停車数 - 木曜日 スケジュール
路線 | 道順 | 時間 |
---|---|---|
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き | 御勅使 | 06:33 |
06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き | 甲府駅バスターミナル | 06:36 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 06:47 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:09 |
06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き | 甲府駅バスターミナル | 07:19 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:22 |
08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 | 甲府駅バスターミナル | 07:30 |
58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き | 山梨大学医学部附属病院 | 07:33 |
70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き | 小瀬スポーツ公園 | 07:36 |
03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 | 敷島営業所 | 07:37 |
03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き | 昇仙峡口 | 07:42 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:42 |
08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 | 甲府駅バスターミナル | 07:55 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 08:02 |
56:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き | 敷島営業所 | 08:03 |
03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 | 敷島営業所 | 08:07 |
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き | 敷島営業所 | 08:12 |
08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 | 韮崎駅 | 08:22 |
34:御勅使発 敷島営業所方面行き | 敷島営業所 | 08:34 |
03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 | 敷島営業所 | 08:42 |
08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 | 韮崎駅 | 08:42 |
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き | 御勅使 | 08:47 |
27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 08:52 |
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き | 敷島団地 | 09:08 |
08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 | 甲府駅バスターミナル | 09:15 |
地図で湯村ショッピングセンター、山梨県、を参照
公共交通機関で(山梨県)の湯村ショッピングセンターへのアクセス
次のトランジットラインは湯村ショッピングセンター付近を通るルートがあります
- バス:
バスによる湯村ショッピングセンターへのアクセス方法
バスルートをクリックすると、地図、路線の到着時間、最新のスケジュールなどの順を追って説明が表示されます。
山梨県の湯村ショッピングセンターの近くのバス駅
- 千塚仲町,徒歩2分,
- 湯村温泉入口,徒歩6分,
- 荒川団地,徒歩18分,
山梨県にある湯村ショッピングセンターへのバス の路線
- 02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(02:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・千塚経由山宮循環線)),
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線)),
- 01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(01:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・羽黒経由山宮循環線)),
- 26:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(26:伊勢町営業所~甲府駅~県立中央病院~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・羽黒経由山宮循環線)),
- 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き,小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園),
- 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き,山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院),
- 56:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き,山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院),
- 34:御勅使発 敷島営業所方面行き,御勅使発 敷島営業所方面行き(34:敷島営業所~湯村温泉~県立中央病院~甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~御勅使),
- 56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き,敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院),
- 03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き,敷島営業所発 昇仙峡口方面行き(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口),
- 04:敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き,敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上),
- 34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き,敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き(34:敷島営業所~湯村温泉~県立中央病院~甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~御勅使),
- 06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き,敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き(06:甲府駅~一高前~湯村温泉入口~敷島仲町~敷島営業所),
- 70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き,敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園),
- 58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き,敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院),
- 03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行,昇仙峡口発 敷島営業所方面行(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口),
- 04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き,昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上),
- 08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行,甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行(08:甲府駅~一高~湯村温泉入口~敷島仲町~登美~塩崎駅~韮崎駅),
- 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き,甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き(06:甲府駅~一高前~湯村温泉入口~敷島仲町~敷島営業所),
- 08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行,韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行(08:甲府駅~一高~湯村温泉入口~敷島仲町~登美~塩崎駅~韮崎駅),
湯村ショッピングセンターに一番近い駅は?
湯村ショッピングセンターに一番近い駅は:
- 千塚仲町139m離れており、徒歩2分です。
- 湯村温泉入口455m離れており、徒歩6分です。
- 荒川団地1343m離れており、徒歩18分です。
どのバスが湯村ショッピングセンターの近くに止まりますか?
これらのバスの路線は湯村ショッピングセンター:の近くで停止します , , , ,
山梨県の湯村ショッピングセンターに一番近いバス 停車数は何ですか?
山梨県の湯村ショッピングセンターに最も近いバス 停車数は千塚仲町です。歩いて2分の距離です。
バスから湯村ショッピングセンターまでの運賃はいくらですか?
バスの湯村ショッピングセンターまでの運賃は、¥100.00 - ¥950.00程度です。
地図で湯村ショッピングセンター、山梨県、を参照
山梨県にある湯村ショッピングセンターへの公共交通機関停車数
日本の山梨県にある湯村ショッピングセンターへの行き方をお探しですか?
Moovitアプリをダウンロードすると、湯村ショッピングセンターを通過するバスルートの現在のスケジュールとステップバイステップでの道順を確認できます
湯村ショッピングセンターに最も近い停留所をお探しですか?目的地に一番近い停留所のリストをチェックしてください。 千塚仲町; 湯村温泉入口; 荒川団地.
バス:
私たちは湯村ショッピングセンターへの公共交通機関への乗車を簡単にするお手伝いをします。そのため山梨県のユーザーを含む1.5人以上のユーザーがMoovitを公共交通機関のベストアプリとして信頼しています。
Use the app to navigate to popular places including to the airport, hospital, stadium, grocery store, mall, coffee shop, school, college, and university.
この停車数への最初の路線は34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行きで、06:33に、最後の路線は06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行きで、21:51になります。
この停車数は山梨交通グループの路線を提供しています