都留市立病院前発 月夜野方面行き線
都留市立病院前→月夜野
富士急行グループ
富士急行グループ 都留市立病院前発 月夜野方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
都留市立病院前発 月夜野方面行き バス(都留市立病院前→月夜野)の89 停留所は都留市立病院前から出発して月夜野で終わります。
次の週の都留市立病院前発 月夜野方面行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回13:45から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の都留市立病院前発 月夜野方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 都留市立病院前→月夜野 (89回停車)
都留市立病院前
全行程を表示 市立病院入口
全行程を表示 道生堀
全行程を表示 寿町
全行程を表示 都留市駅
全行程を表示 中央二郵便局前
全行程を表示 日本生命前
全行程を表示 大手前
全行程を表示 谷村町駅入口
全行程を表示 都留第一中学校入口
全行程を表示 柳田橋
全行程を表示 都留興譲館高校北
全行程を表示 おかじま食品館前
全行程を表示 産業短期大学前
全行程を表示 金山神社前
全行程を表示 天神前
全行程を表示 都留第一中学校前
全行程を表示 熊井戸入口
全行程を表示 緑町
全行程を表示 小野熊神社前
全行程を表示 開地保育園前
全行程を表示 八幡橋
全行程を表示 沢田橋
全行程を表示 大津
全行程を表示 文大付属小学校前
全行程を表示 細野下
全行程を表示 細野
全行程を表示 御正体入口
全行程を表示 源橋
全行程を表示 菅野
全行程を表示 菅野上
全行程を表示 菅野上橋
全行程を表示 清風台入口
全行程を表示 松平
全行程を表示 道坂墜道
全行程を表示 神地沢
全行程を表示 野牧
全行程を表示 五輪
全行程を表示 神地上
全行程を表示 水道局前
全行程を表示 上石原
全行程を表示 唐沢
全行程を表示 上川原畑
全行程を表示 釜の前
全行程を表示 曙橋
全行程を表示 大指
全行程を表示 局前
全行程を表示 川原畑
全行程を表示 駐在所前
全行程を表示 谷相
全行程を表示 村営谷相住宅前
全行程を表示 和出村
全行程を表示 道志中学校前
全行程を表示 道志村医科歯科診療所
全行程を表示 道志の湯
全行程を表示 和出公民館前
全行程を表示 的場下
全行程を表示 戸渡
全行程を表示 大川戸
全行程を表示 竹の本
全行程を表示 道志
全行程を表示 馬場西口
全行程を表示 道志小学校前(馬場)
全行程を表示 馬場東口
全行程を表示 大栗
全行程を表示 北海屋前
全行程を表示 湯元
全行程を表示 西川
全行程を表示 小善地
全行程を表示 東原
全行程を表示 椿大橋
全行程を表示 砂原
全行程を表示 大羽根
全行程を表示 大室指
全行程を表示 大室橋
全行程を表示 笹久根
全行程を表示 久保
全行程を表示 みなもと体験館前
全行程を表示 野原
全行程を表示 野原中
全行程を表示 野原犬橋
全行程を表示 中沢
全行程を表示 大渡
全行程を表示 月夜野キャンプ場入口
全行程を表示 神の川入口
全行程を表示 子沢橋
全行程を表示 月夜野桟道橋
全行程を表示 両国屋
全行程を表示 月夜野
全行程を表示
都留市立病院前発 月夜野方面行きに関するよくある質問
都留市立病院前発 月夜野方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
都留市立病院前発 月夜野方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の13:45から運行を開始します。
都留市立病院前発 月夜野方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
都留市立病院前発 月夜野方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の13:45に運行を終了します。
都留市立病院前発 月夜野方面行き バスは何時に到着しますか。
都留市立病院前→月夜野 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、都留市立病院前→月夜野 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 都留市立病院前発 月夜野方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 都留市立病院前発 月夜野方面行き のバス停車数が表示されます。
都留市立病院前発 月夜野方面行き バスのスケジュール
都留市立病院前発 月夜野方面行き バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 13:45
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 13:45 | 単発の出発 |
火 | 13:45 | 単発の出発 |
水 | 13:45 | 単発の出発 |
木 | 13:45 | 単発の出発 |
金 | 13:45 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
富士急行グループ バスサービスアラート
See all updates on 都留市立病院前発 月夜野方面行き (from 都留市立病院前), including real-time status info, バス delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 都留市立病院前発 月夜野方面行き (都留市立病院前→月夜野) and track the バス as it moves on the map. Download the app for all 富士急行グループ info now.
都留市立病院前発 月夜野方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 都留市立病院前発 月夜野方面行き (都留市立病院前→月夜野) prices may change based on several factors. For more information about 富士急行グループ tickets costs please check the Moovit app or 富士急行グループ’s official website.
都留市立病院前発 月夜野方面行き (富士急行グループ)
都留市立病院前発 月夜野方面行き バスのルートの最初の駅は都留市立病院前で、最後の駅は月夜野です。 都留市立病院前発 月夜野方面行き(都留市立病院前→月夜野)は平日の間運行しています。
追加情報:都留市立病院前発 月夜野方面行きには89 停留所があり、このルートの合計所要時間は約80 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い都留市立病院前発 月夜野方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、都留市立病院前発 月夜野方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
都留市立病院前発 月夜野方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で都留市立病院前発 月夜野方面行き (都留市立病院前→月夜野) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを都留市立病院前発 月夜野方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線都留市立病院前発 月夜野方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 中央病院前発 山谷方面行き - 中央病院前発 山谷方面行き(【大月】大月中央病院前・山谷線(大月駅・猿橋駅経由))
- 大月駅発 上和田方面行き - 大月駅発 上和田方面行き(【大月】大月駅・上和田線(猿橋駅経由))
- 中央病院前発 朝日小沢上方面行き - 中央病院前発 朝日小沢上方面行き(【大月】大月中央病院前・朝日小沢上(大月駅・猿橋駅経由))
- 都留市駅発 つるぎ方面行き - 都留市駅発 つるぎ方面行き(【都留】都留市駅・つるぎ線(大野経由))
- 長又発 月夜野方面行き - 長又発 月夜野方面行き(【都留】長又・月夜野線(道志中学校経由))
- 西奥山発 大月駅方面行き - 西奥山発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・西奥山線)
- 百蔵山登山口発 猿橋駅方面行き - 百蔵山登山口発 猿橋駅方面行き(【大月】百蔵山登山口・猿橋駅線)
- 沖新畑発 月江寺駅前方面行き - 沖新畑発 月江寺駅前方面行き(【富士五湖】内野・月江寺駅前線(吉田高校・市役所経由))
- 御殿場駅発 河口湖駅方面行き - (特急)御殿場駅発 河口湖駅方面行き
- 甲府駅北口発 富士山駅方面行き - 甲府駅北口発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・甲府駅【北口】線(富士急ハイランド・河口湖駅・河口湖大橋・御坂バイパス・石和温泉駅入口・甲府北バイパス))
- 都留市駅発 大月駅方面行き - 都留市駅発 大月駅方面行き(【大月】都留市駅・大月駅(県立リニア見学センター経由))
- 浅川発 大月駅方面行き - 浅川発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・浅川線(猿橋駅経由))
- 健康科学大学前発 月夜野方面行き - 健康科学大学前発 月夜野方面行き(【都留】健康科学大学前・月夜野線(都留市駅・道志小学校前経由))
- 坂下発 本町三丁目方面行き - 坂下発 本町三丁目方面行き(【上野原】本町三丁目~上野原駅~坂下)
- 本町三丁目発 不老下方面行き - 本町三丁目発 不老下方面行き(【上野原】本町三丁目~不老下)
- 右回り - 右回り(【上野原】上野原市循環バス)
- 浅川発 営業所前方面行き - 浅川発 営業所前方面行き(【大月】浅川・営業所前線)
- 河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き - 河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線(忍野八海経由))
- 大月駅発 日影方面行き - 大月駅発 日影方面行き(【大月】大月駅・日影線)
- 富士山駅発 富士山五合目方面行き - 富士山駅発 富士山五合目方面行き(【富士五湖】富士山駅・富士山五合目線)