06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き線
甲府駅バスターミナル→敷島営業所
山梨交通グループ
山梨交通グループ 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バス(甲府駅バスターミナル→敷島営業所)の22 停留所は甲府駅バスターミナルから出発して敷島営業所で終わります。
下記の06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 甲府駅バスターミナル→敷島営業所 (22回停車)
甲府駅バスターミナル
全行程を表示 丸の内二丁目北
全行程を表示 甲府駅北入口
全行程を表示 朝日五丁目南
全行程を表示 朝日五丁目
全行程を表示 一高前
全行程を表示 塩部
全行程を表示 北中入口
全行程を表示 県営アパート入口
全行程を表示 饅頭森入口
全行程を表示 湯村温泉入口
全行程を表示 湯村ショッピングセンター
全行程を表示 千塚仲町
全行程を表示 千塚
全行程を表示 千塚西
全行程を表示 千松橋
全行程を表示 敷島小学校
全行程を表示 敷島仲町
全行程を表示 敷島西町
全行程を表示 事業団住宅入口
全行程を表示 敷島中学校西口
全行程を表示 敷島営業所
全行程を表示
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行きに関するよくある質問
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の08:00から運行を開始します。
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バスは日曜日, 土曜日の11:30に運行を終了します。
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バスは何時に到着しますか。
甲府駅バスターミナル→敷島営業所 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、甲府駅バスターミナル→敷島営業所 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き (甲府駅バスターミナル→敷島営業所) バスの料金はいくらですか?
甲府駅バスターミナル→敷島営業所 (甲府駅バスターミナル→敷島営業所) バスの運賃は ¥100.00~¥380.00.す。
近くに 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き のバス停車数が表示されます。
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バスのスケジュール
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:00 - 21:40
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:00 - 11:30 | 210 |
月 | 08:00 - 21:40 | 60 |
火 | 08:00 - 21:40 | 60 |
水 | 08:00 - 21:40 | 60 |
木 | 08:00 - 21:40 | 60 |
金 | 08:00 - 21:40 | 60 |
土 | 08:00 - 11:30 | 210 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
See all updates on 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き (from 甲府駅バスターミナル), including real-time status info, バス delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き (甲府駅バスターミナル→敷島営業所) and track the バス as it moves on the map. Download the app for all 山梨交通グループ info now.
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き (甲府駅バスターミナル→敷島営業所) ride fare is between ¥100.00 and ¥380.00. Prices may change based on several factors. For more information about 山梨交通グループ's ticket costs, please check the Moovit app or 山梨交通グループ’s official website.
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き (山梨交通グループ)
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バスのルートの最初の駅は甲府駅バスターミナルで、最後の駅は敷島営業所です。 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き(甲府駅バスターミナル→敷島営業所)は毎日の間運行しています。
追加情報:06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行きには22 停留所があり、このルートの合計所要時間は約21 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き (甲府駅バスターミナル→敷島営業所) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き - 甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き(20:甲府駅~長塚~敷島営業所)
- 57:甲府駅発 山梨大学医学部付属病院行き - 甲府駅発 山梨大学医学部付属病院行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)
- 塩山高校発塩山駅行き - 塩山高校発塩山駅行き(塩山駅~窪平線)
- 56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き - 山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)
- 03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 - 昇仙峡口発 敷島営業所方面行(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口)
- 25:甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き - 甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き(25:甲府駅~飯田~東海高校~大下条北~さつきの団地~双葉ニュータウン)
- 91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き - 山梨英和大学発 敷島営業所方面行き(91:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)
- 12:伊勢町営業所発 積翠寺方面行き - 伊勢町営業所発 積翠寺方面行き(12:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社~積翠寺)
- 98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き(98:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)
- 身延山線:身延駅発 身延高校行き - 身延駅発 身延高校行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)
- 35:甲府駅バスターミナル発 韮崎駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 韮崎駅方面行き(35:甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~大草~韮崎駅)
- 10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き - 武田神社発 伊勢町営業所方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社)
- 浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き - 浅尾 発 韮崎営業所 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)
- 09:甲府駅バスターミナル 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き - 甲府駅バスターミナル 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き(09:(季節快速)甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)
- 46:小笠原車庫発 甲府駅バスターミナル方面行き - 小笠原車庫発 甲府駅バスターミナル方面行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)
- 75:県立中央病院発 豊富方面行き - 県立中央病院発 豊富方面行き(75:県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~下曽根~豊富)
- 増富温泉郷線:百観音 発 韮崎営業所 行き - 百観音 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)
- 塩山駅発西沢渓谷行き - 塩山駅発西沢渓谷行き(塩山駅~窪平~西沢渓谷線)
- 45:鰍沢営業所発 一高前方面行き - 鰍沢営業所発 一高前方面行き(45:(通学ライナーバス)鰍沢営業所~十五所~アルプス通り~一高前)