北西中学校 停車数 - 火曜日 スケジュール
路線 | 道順 | 時間 |
---|---|---|
03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 | 敷島営業所 | 07:31 |
03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き | 昇仙峡口 | 07:49 |
03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 | 敷島営業所 | 08:01 |
03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 | 敷島営業所 | 08:36 |
04:敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き | 昇仙峡滝上 | 09:33 |
03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き | 昇仙峡口 | 09:34 |
04:敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き | 昇仙峡滝上 | 10:03 |
03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き | 昇仙峡口 | 10:04 |
04:敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き | 昇仙峡滝上 | 10:43 |
03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き | 昇仙峡口 | 10:44 |
03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 | 敷島営業所 | 10:47 |
04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き | 敷島営業所 | 10:47 |
04:敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き | 昇仙峡滝上 | 11:18 |
03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き | 昇仙峡口 | 11:19 |
04:敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き | 昇仙峡滝上 | 12:03 |
03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き | 昇仙峡口 | 12:04 |
03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 | 敷島営業所 | 12:12 |
04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き | 敷島営業所 | 12:12 |
03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 | 敷島営業所 | 13:02 |
04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き | 敷島営業所 | 13:02 |
04:敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き | 昇仙峡滝上 | 13:38 |
03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き | 昇仙峡口 | 13:39 |
03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 | 敷島営業所 | 14:02 |
04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き | 敷島営業所 | 14:02 |
03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 | 敷島営業所 | 15:02 |
地図で北西中学校、山梨県、を参照
公共交通機関で(山梨県)の北西中学校へのアクセス
次のトランジットラインは北西中学校付近を通るルートがあります
- バス:
バスによる北西中学校へのアクセス方法
バスルートをクリックすると、地図、路線の到着時間、最新のスケジュールなどの順を追って説明が表示されます。
山梨県の北西中学校の近くのバス駅
- 山宮公民館,徒歩4分,
- 山宮上町,徒歩4分,
- 上町北,徒歩15分,
- 敷島中学校西口,徒歩18分,
- 敷島中学校西口(甲斐市),徒歩18分,
山梨県にある北西中学校へのバス の路線
- 02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(02:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・千塚経由山宮循環線)),
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線)),
- 01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(01:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・羽黒経由山宮循環線)),
- 26:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(26:伊勢町営業所~甲府駅~県立中央病院~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・羽黒経由山宮循環線)),
- 03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き,敷島営業所発 昇仙峡口方面行き(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口),
- 04:敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き,敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上),
- 03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行,昇仙峡口発 敷島営業所方面行(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口),
- 04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き,昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上),
- 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き,小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園),
- 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き,山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院),
- 70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き,敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園),
- 58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き,敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院),
- 56:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き,山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院),
- 57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き,山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院),
- 91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き,山梨英和大学発 敷島営業所方面行き(91:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学),
- 34:御勅使発 敷島営業所方面行き,御勅使発 敷島営業所方面行き(34:敷島営業所~湯村温泉~県立中央病院~甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~御勅使),
- 76:敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き,敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き(76:敷島営業所~長塚~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~御所~石和八幡宮~甲府駅~長塚~敷島営業所(中道橋経由御所循環線)),
- 90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き,敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き(90:敷島営業所~長塚~甲府駅~石和八幡宮~御所~中道橋~伊勢町営業所~商工会議所~甲府駅~長塚~敷島営業所(石和経由御所循環線)),
- 56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き,敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院),
- 57:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き,敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院),
北西中学校に一番近い駅は?
北西中学校に一番近い駅は:
- 山宮公民館230m離れており、徒歩4分です。
- 山宮上町245m離れており、徒歩4分です。
- 上町北1151m離れており、徒歩15分です。
- 敷島中学校西口1358m離れており、徒歩18分です。
- 敷島中学校西口(甲斐市)1358m離れており、徒歩18分です。
どのバスが北西中学校の近くに止まりますか?
これらのバスの路線は北西中学校:の近くで停止します 03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き, 08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行, 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き, 山梨大学医学部附属病院(甲斐市)発 敷島営業所(甲斐市)方面行き
山梨県の北西中学校に一番近いバス 停車数は何ですか?
山梨県の北西中学校に最も近いバス 停留所は山宮公民館 and 山宮上町です。最も近いものは徒歩で 4分 離れたところにあります。
バスから北西中学校までの運賃はいくらですか?
バスの北西中学校までの運賃は、¥100.00 - ¥950.00程度です。
地図で北西中学校、山梨県、を参照
山梨県にある北西中学校への公共交通機関停車数
日本の山梨県にある北西中学校への行き方をお探しですか?
Moovitアプリをダウンロードすると、北西中学校を通過するバスルートの現在のスケジュールとステップバイステップでの道順を確認できます
北西中学校に最も近い停留所をお探しですか?目的地に一番近い停留所のリストをチェックしてください。 山宮公民館; 山宮上町; 上町北; 敷島中学校西口; 敷島中学校西口(甲斐市).
バス:
私たちは北西中学校への公共交通機関への乗車を簡単にするお手伝いをします。そのため山梨県のユーザーを含む1.5人以上のユーザーがMoovitを公共交通機関のベストアプリとして信頼しています。
Use the app to navigate to popular places including to the airport, hospital, stadium, grocery store, mall, coffee shop, school, college, and university.
この停車数への最初の路線は03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行で、07:31に、最後の路線は03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行きで、19:57になります。
38-8 山宮町, Japan
この停車数は山梨交通グループの路線を提供しています