宝鉱山発 都留市駅方面行き線
宝鉱山→都留市駅
富士急行グループ
富士急行グループ 宝鉱山発 都留市駅方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
宝鉱山発 都留市駅方面行き バス(宝鉱山→都留市駅)の25 停留所は宝鉱山から出発して都留市駅で終わります。
下記の宝鉱山発 都留市駅方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 宝鉱山→都留市駅 (25回停車)
宝鉱山
全行程を表示 高畑
全行程を表示 一の橋
全行程を表示 平山下
全行程を表示 つるぎ上
全行程を表示 つるぎ
全行程を表示 上大幡
全行程を表示 上大幡組合前
全行程を表示 岩崎
全行程を表示 広教寺前
全行程を表示 学校前
全行程を表示 御太刀入口
全行程を表示 宝支所前
全行程を表示 坂口屋
全行程を表示 中津森組合前
全行程を表示 南入口
全行程を表示 近ケ坂温泉入口
全行程を表示 金井
全行程を表示 金井入口
全行程を表示 羽根子入口
全行程を表示 都留市立病院前
全行程を表示 市立病院入口
全行程を表示 道生堀
全行程を表示 寿町
全行程を表示 都留市駅
全行程を表示
宝鉱山発 都留市駅方面行きに関するよくある質問
宝鉱山発 都留市駅方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
宝鉱山発 都留市駅方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:40から運行を開始します。
宝鉱山発 都留市駅方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
宝鉱山発 都留市駅方面行き バスは日曜日, 土曜日の16:20に運行を終了します。
宝鉱山発 都留市駅方面行き バスは何時に到着しますか。
宝鉱山→都留市駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、宝鉱山→都留市駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 宝鉱山発 都留市駅方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 宝鉱山発 都留市駅方面行き のバス停車数が表示されます。
宝鉱山発 都留市駅方面行き バスのスケジュール
宝鉱山発 都留市駅方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:40 - 17:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 12:50 - 16:20 | 210 |
月 | 08:40 - 17:20 | 60 - 210 |
火 | 08:40 - 17:20 | 60 - 210 |
水 | 08:40 - 17:20 | 60 - 210 |
木 | 08:40 - 17:20 | 60 - 210 |
金 | 08:40 - 17:20 | 60 - 210 |
土 | 12:50 - 16:20 | 210 |
富士急行グループ バスサービスアラート
See all updates on 宝鉱山発 都留市駅方面行き (from 宝鉱山), including real-time status info, バス delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 宝鉱山発 都留市駅方面行き (宝鉱山→都留市駅) and track the バス as it moves on the map. Download the app for all 富士急行グループ info now.
宝鉱山発 都留市駅方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 宝鉱山発 都留市駅方面行き (宝鉱山→都留市駅) prices may change based on several factors. For more information about 富士急行グループ tickets costs please check the Moovit app or 富士急行グループ’s official website.
宝鉱山発 都留市駅方面行き (富士急行グループ)
宝鉱山発 都留市駅方面行き バスのルートの最初の駅は宝鉱山で、最後の駅は都留市駅です。 宝鉱山発 都留市駅方面行き(宝鉱山→都留市駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:宝鉱山発 都留市駅方面行きには25 停留所があり、このルートの合計所要時間は約20 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い宝鉱山発 都留市駅方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、宝鉱山発 都留市駅方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
宝鉱山発 都留市駅方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で宝鉱山発 都留市駅方面行き (宝鉱山→都留市駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを宝鉱山発 都留市駅方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線宝鉱山発 都留市駅方面行きを含むバスの更新データを表示します。
宝鉱山発 都留市駅方面行き - 他の道順
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・甲府駅【南口】線(富士急ハイランド・河口湖駅・十郎橋・石和温泉駅入口・山梨学院大学前・甲府市役所))
- 富士吉田市内循環 上暮地・明見循環循環 右回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】上暮地・明見循環循環 右回り)
- 竹の向発 猿橋駅方面行き - 竹の向発 猿橋駅方面行き(【大月】竹の向・猿橋駅)
- 沖新畑発 月江寺駅前方面行き - 沖新畑発 月江寺駅前方面行き(【富士五湖】内野・月江寺駅前線(吉田高校・市役所経由))
- 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き - 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線(内野・御殿場駅経由))
- 不老下発 上野原駅方面行き - 不老下発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~不老下)
- 上野原駅発 無生野方面行き - 上野原駅発 無生野方面行き(【上野原】上野原駅~無生野)
- 河口湖駅発 石割の湯方面行き - 河口湖駅発 石割の湯方面行き(【ふじっ湖号】山中湖畔右まわり:河口湖駅・市立病院・忍野八海・平野)
- 大月駅発 田無瀬方面行き - 大月駅発 田無瀬方面行き(【大月】大月駅・田無瀬循環線(猿橋駅経由))
- 富士吉田市内循環 上暮地・明見循環循環 左回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】上暮地・明見循環循環 左回り)
- 道志小学校前発 都留市立病院前方面行き - 道志小学校前発 都留市立病院前方面行き(【都留】道志小学校前・都留市立病院前(都留市駅経由))
- 富士吉田市内循環 中央循環 右回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】中央循環 右回り)
- 富士吉田市内循環 熊穴・新倉循環 右回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】熊穴・新倉循環 右回り)
- 上野原駅発 坂下方面行き - 上野原駅発 坂下方面行き(【上野原】上野原駅~坂下)
- 富士山駅発 新富士駅方面行き - 富士山駅発 新富士駅方面行き(【富士五湖】(一部快速)富士山駅・新富士駅線(精進湖・本栖湖・富士宮駅経由))
- 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き - 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線(内野・御殿場駅経由))
- 鶯宿発 石和温泉駅方面行き - 鶯宿発 石和温泉駅方面行き(【甲府】鶯宿~奈良原~石和温泉駅)
- 本町三丁目発 上野原駅方面行き - 本町三丁目発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~本町三丁目)
- 上和田発 中央病院前方面行き - 上和田発 中央病院前方面行き(【大月】大月中央病院・上和田線(大月駅・猿橋駅経由))