谷村町発 県立リニア見学センター方面行き線
谷村町駅→県立リニア見学センター
富士急行グループ
富士急行グループ 谷村町発 県立リニア見学センター方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
谷村町発 県立リニア見学センター方面行き バス(谷村町駅→県立リニア見学センター)の26 停留所は谷村町駅から出発して県立リニア見学センターで終わります。
下記の谷村町発 県立リニア見学センター方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 谷村町駅→県立リニア見学センター (26回停車)
谷村町駅
全行程を表示 谷村町駅入口
全行程を表示 大手前
全行程を表示 日本生命前
全行程を表示 中央二郵便局前
全行程を表示 都留市駅
全行程を表示 寿町
全行程を表示 道生堀
全行程を表示 市立病院入口
全行程を表示 都留市立病院前
全行程を表示 鷹之巣入口
全行程を表示 下谷交流センター入口
全行程を表示 月見ヶ丘入口
全行程を表示 都留第二中学校前
全行程を表示 健康科学大学前
全行程を表示 川茂発電所入口
全行程を表示 八王子神社前
全行程を表示 禾生駅前
全行程を表示 カインズ前
全行程を表示 須藤病院入口
全行程を表示 落合
全行程を表示 大原橋
全行程を表示 大原入口
全行程を表示 道の駅つる
全行程を表示 中谷入口
全行程を表示 県立リニア見学センター
全行程を表示
谷村町発 県立リニア見学センター方面行きに関するよくある質問
谷村町発 県立リニア見学センター方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
谷村町発 県立リニア見学センター方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の09:10から運行を開始します。
谷村町発 県立リニア見学センター方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
谷村町発 県立リニア見学センター方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の16:25に運行を終了します。
谷村町発 県立リニア見学センター方面行き バスは何時に到着しますか。
谷村町駅→県立リニア見学センター バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、谷村町駅→県立リニア見学センター バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 谷村町発 県立リニア見学センター方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 谷村町発 県立リニア見学センター方面行き のバス停車数が表示されます。
谷村町発 県立リニア見学センター方面行き バスのスケジュール
谷村町発 県立リニア見学センター方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:10 - 16:25
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:10 - 16:25 | - |
月 | 09:10 - 16:25 | - |
火 | 09:10 - 16:25 | - |
水 | 09:10 - 16:25 | - |
木 | 09:10 - 16:25 | - |
金 | 09:10 - 16:25 | - |
土 | 09:10 - 16:25 | - |
富士急行グループ バスサービスアラート
See all updates on 谷村町発 県立リニア見学センター方面行き (from 谷村町駅), including real-time status info, バス delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 谷村町発 県立リニア見学センター方面行き (谷村町駅→県立リニア見学センター) and track the バス as it moves on the map. Download the app for all 富士急行グループ info now.
谷村町発 県立リニア見学センター方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 谷村町発 県立リニア見学センター方面行き (谷村町駅→県立リニア見学センター) prices may change based on several factors. For more information about 富士急行グループ tickets costs please check the Moovit app or 富士急行グループ’s official website.
谷村町発 県立リニア見学センター方面行き (富士急行グループ)
谷村町発 県立リニア見学センター方面行き バスのルートの最初の駅は谷村町駅で、最後の駅は県立リニア見学センターです。 谷村町発 県立リニア見学センター方面行き(谷村町駅→県立リニア見学センター)は毎日の間運行しています。
追加情報:谷村町発 県立リニア見学センター方面行きには26 停留所があり、このルートの合計所要時間は約22 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い谷村町発 県立リニア見学センター方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、谷村町発 県立リニア見学センター方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
谷村町発 県立リニア見学センター方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で谷村町発 県立リニア見学センター方面行き (谷村町駅→県立リニア見学センター) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを谷村町発 県立リニア見学センター方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線谷村町発 県立リニア見学センター方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 中央病院前発 堀江製作所前方面行き - 中央病院前発 堀江製作所前方面行き(【大月】大月中央病院前・堀江製作所線(大月駅・猿橋駅経由))
- 上野原駅発 飯尾方面行き - 上野原駅発 飯尾方面行き(【上野原】上野原駅~飯尾)
- 大月駅発 ハマイバ前方面行き - 大月駅発 ハマイバ前方面行き(【大月】大月駅・ハマイバ前線(大月東中学校前経由))
- 河口湖駅発 天下茶屋方面行き - 河口湖駅発 天下茶屋方面行き(【富士五湖】河口湖駅・天下茶屋線)
- プチペンション村発 富士山駅6番線方面行き - プチペンション村発 富士山駅6番線方面行き(【富士五湖】大石プチペンション村・富士山駅線)
- 浅川発 大月駅方面行き - 浅川発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・浅川線(猿橋駅・奈良子経由))
- 大月駅発 浅川方面行き - 大月駅発 浅川方面行き(【大月】大月駅・浅川線(猿橋駅・奈良子経由))
- 向風発 上野原駅方面行き - 向風発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~市立病院前~新井~向風)
- 富士吉田市内循環 中央循環 左回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】中央循環 左回り)
- 百蔵山登山口発 猿橋駅方面行き - 百蔵山登山口発 猿橋駅方面行き(【大月】百蔵山登山口・猿橋駅線)
- 都留市駅発 宝鉱山方面行き - 都留市駅発 宝鉱山方面行き(【都留】都留市駅・宝鉱山線(つるぎ経由))
- 猿橋駅発 浅川方面行き - 猿橋駅発 浅川方面行き(【大月】猿橋駅・浅川線)
- 月夜野発 長又方面行き - 月夜野発 長又方面行き(【都留】月夜野・長又線(道志の湯・道志中学校前経由))
- 大月駅発 小菅の湯方面行き - 大月駅発 小菅の湯方面行き(【大月】大月駅・小菅の湯線(猿橋駅・竹の向経由))
- 上野原駅発 井戸方面行き - 上野原駅発 井戸方面行き(【上野原】上野原駅~バイパス~井戸)
- 新倉発 営業所前方面行き - 新倉発 営業所前方面行き(【大月】営業所前・新倉線(総合体育館前経由))
- 右回り - 右回り(【上野原】上野原市循環バス)
- 富士吉田市内循環 上暮地・明見循環循環 左回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】上暮地・明見循環循環 左回り)
- 上和田発 大月駅方面行き - 上和田発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・上和田線(猿橋駅経由))
- 坂下発 上野原駅方面行き - 坂下発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~坂下)