都留市駅発 つるぎ方面行き線
都留市駅→つるぎ
富士急行グループ
富士急行グループ 都留市駅発 つるぎ方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
都留市駅発 つるぎ方面行き バス(都留市駅→つるぎ)の21 停留所は都留市駅から出発してつるぎで終わります。
次の週の都留市駅発 つるぎ方面行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回10:45から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の都留市駅発 つるぎ方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 都留市駅→つるぎ (21回停車)
都留市駅
全行程を表示 寿町
全行程を表示 道生堀
全行程を表示 市立病院入口
全行程を表示 都留市立病院前
全行程を表示 羽根子入口
全行程を表示 金井入口
全行程を表示 金井
全行程を表示 近ケ坂温泉入口
全行程を表示 南入口
全行程を表示 中津森組合前
全行程を表示 坂口屋
全行程を表示 宝支所前
全行程を表示 御太刀入口
全行程を表示 学校前
全行程を表示 広教寺前
全行程を表示 岩崎
全行程を表示 上大幡組合前
全行程を表示 上大幡
全行程を表示 大野
全行程を表示 つるぎ
全行程を表示
都留市駅発 つるぎ方面行きに関するよくある質問
都留市駅発 つるぎ方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
都留市駅発 つるぎ方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の10:45から運行を開始します。
都留市駅発 つるぎ方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
都留市駅発 つるぎ方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の10:45に運行を終了します。
都留市駅発 つるぎ方面行き バスは何時に到着しますか。
都留市駅→つるぎ バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、都留市駅→つるぎ バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 都留市駅発 つるぎ方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 都留市駅発 つるぎ方面行き のバス停車数が表示されます。
都留市駅発 つるぎ方面行き バスのスケジュール
都留市駅発 つるぎ方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:10:45
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 10:45 | 単発の出発 |
月 | 10:45 | 単発の出発 |
火 | 10:45 | 単発の出発 |
水 | 10:45 | 単発の出発 |
木 | 10:45 | 単発の出発 |
金 | 10:45 | 単発の出発 |
土 | 10:45 | 単発の出発 |
富士急行グループ バスサービスアラート
See all updates on 都留市駅発 つるぎ方面行き (from 都留市駅), including real-time status info, バス delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 都留市駅発 つるぎ方面行き (都留市駅→つるぎ) and track the バス as it moves on the map. Download the app for all 富士急行グループ info now.
都留市駅発 つるぎ方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 都留市駅発 つるぎ方面行き (都留市駅→つるぎ) prices may change based on several factors. For more information about 富士急行グループ tickets costs please check the Moovit app or 富士急行グループ’s official website.
都留市駅発 つるぎ方面行き (富士急行グループ)
都留市駅発 つるぎ方面行き バスのルートの最初の駅は都留市駅で、最後の駅はつるぎです。 都留市駅発 つるぎ方面行き(都留市駅→つるぎ)は毎日の間運行しています。
追加情報:都留市駅発 つるぎ方面行きには21 停留所があり、このルートの合計所要時間は約15 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い都留市駅発 つるぎ方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、都留市駅発 つるぎ方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
都留市駅発 つるぎ方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で都留市駅発 つるぎ方面行き (都留市駅→つるぎ) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを都留市駅発 つるぎ方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線都留市駅発 つるぎ方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 新田(大月)発 大月駅方面行き - 新田(大月)発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・新田線(大月中央病院前経由))
- 犬目発 上野原駅方面行き - 犬目発 上野原駅方面行き(【上野原】犬目・上野原駅線(コモア経由))
- 大月駅発 田無瀬方面行き - 大月駅発 田無瀬方面行き(【大月】大月駅・田無瀬(猿橋駅経由))
- 河口湖駅発 天下茶屋方面行き - 河口湖駅発 天下茶屋方面行き(【富士五湖】河口湖駅・天下茶屋線)
- 田無瀬発 大月駅方面行き - 田無瀬発 大月駅方面行き(【大月】田無瀬・大月駅線)
- 勝沼ぶどう郷駅発 右回り - 勝沼周遊バス 勝沼ぶどう郷駅発 右回り ぶどうの丘2回
- 都留市駅発 菅野上方面行き - 都留市駅発 菅野上方面行き(【都留】都留市駅・菅野上線)
- 本町三丁目発 犬目方面行き - 本町三丁目発 犬目方面行き(【上野原】本町三丁目~上野原高校~犬目)
- 大月東中学校前発 大月駅方面行き - 大月東中学校前発 大月駅方面行き(【大月】大月東中学校前~大月駅(畑倉・猿橋駅経由))
- 河口湖駅発 本栖湖観光案内所方面行き - 河口湖駅発 本栖湖観光案内所方面行き(【富士五湖】鳴沢・精進湖・本栖湖周遊バス)
- 堀江製作所前発 中央病院前方面行き - 堀江製作所前発 中央病院前方面行き(【大月】大月中央病院前・堀江製作所線(大月駅・猿橋駅経由))
- 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き - (特急)河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き
- 富士山駅発 富士山五合目方面行き - 富士山駅発 富士山五合目方面行き(【富士五湖】富士山駅・富士山五合目線)
- 月夜野発 健康科学大学前方面行き - 月夜野発 健康科学大学前方面行き(【都留】月夜野・健康科学大学前線(道志小学校前・都留市駅・都留市立病院前経由))
- 大月駅発 田無瀬方面行き - 大月駅発 田無瀬方面行き(【大月】大月駅・田無瀬循環線(猿橋駅経由))
- 都留市駅発 道志小学校前方面行き - 都留市駅発 道志小学校前方面行き(【都留】都留市駅・道志小学校(長又経由))
- 宝鉱山発 都留市駅方面行き - 宝鉱山発 都留市駅方面行き(【都留】都留市駅・宝鉱山線(つるぎ経由))
- 月夜野発 長又方面行き - 月夜野発 長又方面行き(【都留】月夜野・長又線(道志の湯・道志中学校前・医科歯科診療所経由))
- 中央病院前発 竹の向方面行き - 中央病院前発 竹の向方面行き(【大月】大月中央病院前・竹の向線(大月駅・猿橋駅経由))
- 長又発 月夜野方面行き - 長又発 月夜野方面行き(【都留】長又・月夜野線(道志中学校経由))