都留市駅発 菅野上方面行き線
都留市駅→菅野上
富士急行グループ
富士急行グループ 都留市駅発 菅野上方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
都留市駅発 菅野上方面行き バス(都留市駅→菅野上)の27 停留所は都留市駅から出発して菅野上で終わります。
次の週の都留市駅発 菅野上方面行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回11:00から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の都留市駅発 菅野上方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 都留市駅→菅野上 (27回停車)
都留市駅
全行程を表示 中央二郵便局前
全行程を表示 日本生命前
全行程を表示 大手前
全行程を表示 谷村町駅入口
全行程を表示 都留第一中学校入口
全行程を表示 柳田橋
全行程を表示 都留興譲館高校北
全行程を表示 おかじま食品館前
全行程を表示 産業短期大学前
全行程を表示 金山神社前
全行程を表示 天神前
全行程を表示 都留第一中学校前
全行程を表示 熊井戸入口
全行程を表示 緑町
全行程を表示 小野熊神社前
全行程を表示 開地保育園前
全行程を表示 八幡橋
全行程を表示 沢田橋
全行程を表示 大津
全行程を表示 文大付属小学校前
全行程を表示 細野下
全行程を表示 細野
全行程を表示 御正体入口
全行程を表示 源橋
全行程を表示 菅野
全行程を表示 菅野上
全行程を表示
都留市駅発 菅野上方面行きに関するよくある質問
都留市駅発 菅野上方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
都留市駅発 菅野上方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の11:00から運行を開始します。
都留市駅発 菅野上方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
都留市駅発 菅野上方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の11:00に運行を終了します。
都留市駅発 菅野上方面行き バスは何時に到着しますか。
都留市駅→菅野上 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、都留市駅→菅野上 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 都留市駅発 菅野上方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 都留市駅発 菅野上方面行き のバス停車数が表示されます。
都留市駅発 菅野上方面行き バスのスケジュール
都留市駅発 菅野上方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:11:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 11:00 - 15:00 | 240 |
月 | 11:00 | 単発の出発 |
火 | 11:00 | 単発の出発 |
水 | 11:00 | 単発の出発 |
木 | 11:00 | 単発の出発 |
金 | 11:00 | 単発の出発 |
土 | 11:00 - 15:00 | 240 |
富士急行グループ バスサービスアラート
See all updates on 都留市駅発 菅野上方面行き (from 都留市駅), including real-time status info, バス delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 都留市駅発 菅野上方面行き (都留市駅→菅野上) and track the バス as it moves on the map. Download the app for all 富士急行グループ info now.
都留市駅発 菅野上方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 都留市駅発 菅野上方面行き (都留市駅→菅野上) prices may change based on several factors. For more information about 富士急行グループ tickets costs please check the Moovit app or 富士急行グループ’s official website.
都留市駅発 菅野上方面行き (富士急行グループ)
都留市駅発 菅野上方面行き バスのルートの最初の駅は都留市駅で、最後の駅は菅野上です。 都留市駅発 菅野上方面行き(都留市駅→菅野上)は毎日の間運行しています。
追加情報:都留市駅発 菅野上方面行きには27 停留所があり、このルートの合計所要時間は約22 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い都留市駅発 菅野上方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、都留市駅発 菅野上方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
都留市駅発 菅野上方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で都留市駅発 菅野上方面行き (都留市駅→菅野上) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを都留市駅発 菅野上方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線都留市駅発 菅野上方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 左回り - 左回り(【上野原】上野原市循環バス)
- 右回り - 右回り(【上野原】上野原市循環バス)
- 河口湖駅発 石割の湯方面行き - 河口湖駅発 石割の湯方面行き(【ふじっ湖号】山中湖畔右まわり:河口湖駅・市立病院・忍野八海・平野)
- 中央病院前発 堀江製作所前方面行き - 中央病院前発 堀江製作所前方面行き(【大月】大月中央病院前・堀江製作所線(大月駅・猿橋駅経由))
- 大月駅発 上和田方面行き - 大月駅発 上和田方面行き(【大月】大月駅・上和田線(猿橋駅経由))
- 長又発 月夜野方面行き - 長又発 月夜野方面行き(【都留】月夜野・長又線(道志中学校・医科歯科診療所経由))
- 西奥山発 大月駅方面行き - 西奥山発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・西奥山線)
- 富士山駅発 富士山五合目方面行き - 富士山駅発 富士山五合目方面行き(【富士五湖】富士山駅・富士山五合目線)
- 月夜野発 長又方面行き - 月夜野発 長又方面行き(【都留】月夜野・長又線(道志中学校・医科歯科診療所経由))
- 富士河口湖高校発 富士山駅方面行き - 富士河口湖高校発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士河口湖高校・富士山駅線)
- 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き - (特急)御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き
- 上野原駅発 向風方面行き - 上野原駅発 向風方面行き(【上野原】上野原駅~市立病院前~新井~向風)
- 富士吉田市内循環 上暮地・明見循環循環 左回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】上暮地・明見循環循環 左回り)
- 奈良子発 営業所前方面行き - 奈良子発 営業所前方面行き(【大月】奈良子・営業所前線(百蔵山登山口経由))
- 大月駅発 ハマイバ前方面行き - 大月駅発 ハマイバ前方面行き(【大月】大月駅・ハマイバ前線(上真木経由))
- 上野原駅発 無生野方面行き - 上野原駅発 無生野方面行き(【上野原】上野原駅~無生野)
- 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き - 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線(お宮橋・内野・御殿場駅経由))
- 大月駅発 浅川方面行き - 大月駅発 浅川方面行き(【大月】大月駅・浅川線(猿橋駅経由))
- 都留市立病院前発 月夜野方面行き - 都留市立病院前発 月夜野方面行き(【都留】都留市立病院前・月夜野線(都留市駅・道志小学校経由))
- 新富士駅発 富士山駅方面行き - 新富士駅発 富士山駅方面行き(【富士五湖】(一部快速)富士山駅・新富士駅線(精進湖・本栖湖・富士宮駅経由))