02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き線
伊勢町営業所→伊勢町営業所
山梨交通グループ
山梨交通グループ 02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き 線 (伊勢町営業所→伊勢町営業所) は、伊勢町営業所から出発する64の停留所を持つ環状線です。
下記の02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 伊勢町営業所→伊勢町営業所 (64回停車)
伊勢町営業所
甲南住宅
伊勢小学校
伊勢二丁目
遠光寺
遊亀公園
太田町見付
若松町
法人会館
中央四丁目
県庁前
県会議事堂
甲府駅バスターミナル
丸の内二丁目北
甲府駅北入口
朝日五丁目南
朝日五丁目
一高前
塩部
北中入口
県営アパート入口
饅頭森入口
湯村温泉入口
湯村ショッピングセンター
千塚仲町
千塚
千塚北
千塚上町
山宮下町
山宮上町
山宮公民館
山宮北
千代田湖入口
羽黒町
羽黒町東
湯村団地
湯村団地入口
湯村温泉通り
湯川橋
湯村温泉入口
饅頭森入口
県営アパート入口
北中入口
塩部
一高前
横沢通り北
山梨病院
朝日二丁目
丸の内二丁目北
甲府駅バスターミナル
県会議事堂
甲府市役所
常盤通り
中央四丁目北
中央四丁目南
法人会館
若松町
太田町見付
遊亀公園
遠光寺
伊勢二丁目
伊勢小学校
甲南住宅
伊勢町営業所
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行きに関するよくある質問
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:21から運行を開始します。
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き バスは日曜日, 土曜日の12:14に運行を終了します。
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き バスは何時に到着しますか。
伊勢町営業所→伊勢町営業所 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、伊勢町営業所→伊勢町営業所 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き (伊勢町営業所→伊勢町営業所) バスの料金はいくらですか?
伊勢町営業所→伊勢町営業所 (伊勢町営業所→伊勢町営業所) バスの運賃は ¥150.00~¥590.00.す。
近くに 02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き のバス停車数が表示されます。
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き バスのスケジュール
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:21 - 15:04
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:21 - 12:14 | 33 - 150 |
月 | 06:21 - 15:04 | 11 - 170 |
火 | 06:21 - 15:04 | 11 - 170 |
水 | 06:21 - 15:04 | 11 - 170 |
木 | 06:21 - 15:04 | 11 - 170 |
金 | 06:21 - 15:04 | 11 - 170 |
土 | 06:21 - 12:14 | 33 - 150 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(伊勢町営業所から)に関するすべての最新情報を確認します。 02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き (伊勢町営業所→伊勢町営業所) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き (伊勢町営業所→伊勢町営業所) の乗車料金は¥150.00から¥590.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き (山梨交通グループ)
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き バスのルートの最初の駅は伊勢町営業所で、最後の駅は伊勢町営業所です。 02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(伊勢町営業所→伊勢町営業所)は毎日の間運行しています。
追加情報:02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行きには64 停留所があり、このルートの合計所要時間は約73 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き (伊勢町営業所→伊勢町営業所) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き - 甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)/ 時刻表
- 昇仙峡滝上 発 (快速)千代田湖経由 甲府駅バスターミナル 行き - 昇仙峡滝上 発 (快速)千代田湖経由 甲府駅バスターミナル 行き(〈季節快速〉甲府駅~千代田湖~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 43:フォレストモール富士川 発 甲府駅バスターミナル 行き - フォレストモール富士川 発 甲府駅バスターミナル 行き(43:甲府駅~十五所~フォレストモール富士川)/ 時刻表
- 78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き - 伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所)/ 時刻表
- 25:双葉ニュータウン発 甲府駅バスターミナル方面行き - 双葉ニュータウン発 甲府駅バスターミナル方面行き(25:甲府駅~飯田~東海高校~大下条北~さつきの団地~双葉ニュータウン)/ 時刻表
- 42:(廃軌道経由)中央病院 行き - (廃軌道経由)中央病院 行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町)/ 時刻表
- 76:敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き - 敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き(76:敷島営業所~長塚~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~御所~石和八幡宮~甲府駅~長塚~敷島営業所(中道橋経由御所循環線))/ 時刻表
- 西沢渓谷発塩山駅行き - 西沢渓谷発塩山駅行き(塩山駅~窪平~西沢渓谷線)/ 時刻表
- 47:県立中央病院発 鰍沢営業所方面行き - 県立中央病院発 鰍沢営業所方面行き(47:県立中央病院~甲府駅~貢川~西野~飯野~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 46:小笠原車庫発 (十五所・廃軌道)甲府駅 行き - 小笠原車庫発 (十五所・廃軌道)甲府駅 行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)/ 時刻表
- 64:甲府駅バスターミナル発 伊勢町営業所方面行き - 甲府駅バスターミナル発 伊勢町営業所方面行き(64:甲府駅~遊亀公園~伊勢町営業所)/ 時刻表
- 57:甲府駅発 山梨大学医学部付属病院行き - 甲府駅発 山梨大学医学部付属病院行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 16:塚原発 伊勢町営業所方面行き - 塚原発 伊勢町営業所方面行き(16:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~北新小学校~塚原)/ 時刻表
- 98:石和温泉駅発 敷島営業所方面行き - 石和温泉駅発 敷島営業所方面行き(98:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 99:県立科学館発 甲府駅北口方面行き - 県立科学館発 甲府駅北口方面行き(99:甲府駅北口~かいてらす~県立科学館)/ 時刻表
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線))/ 時刻表
- 塩山高校発塩山駅行き - 塩山高校発塩山駅行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 56:甲府駅 発 山梨大学医学部付属病院行き - 甲府駅 発 山梨大学医学部付属病院行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 75:豊富発 県立中央病院方面行き - 豊富発 県立中央病院方面行き(75:県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~下曽根~豊富)/ 時刻表
- 90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き - 敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き(90:敷島営業所~長塚~甲府駅~石和八幡宮~御所~中道橋~伊勢町営業所~商工会議所~甲府駅~長塚~敷島営業所(石和経由御所循環線))/ 時刻表