Linha 5106-10
Jardim Selma - Largo São Francisco
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 5106-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 5106-10 de ônibus (Jd. Selma) tem 79 paradas partindo de R. Sen. Feijó, 120 e terminando em R. Caetano Soares Viana, 37.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5106-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Selma (79 pontos)
R. Sen. Feijó, 120
Teatro Renault
Av. Brig. Luís Antônio, 562
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 878
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 1090
Conselheiro Ramalho
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 1528
R. Treze de Maio, 1376
R. Treze de Maio, 1685
Parada Treze de Maio
R. Dr. Rafael de Barros, 154
R. Dr. Rafael de Barros, 336
R. Dr. Rafael de Barros, 638
R. Tutoia, 642
R. Tutoia, 812
R. Tutoia, 1102
R. Dr. Amâncio de Carvalho, 222
R. Dr. Amâncio de Carvalho, 508
Av. Cons. Rodrigues Alves, 1274
R. Tangara, 162
R. Tangara, 338
R. Gandavo, 577
R. Gandavo, 329
Rua Capitão Macedo 242
R. Sena Madureira, 451
R. Domingos de Morais, 2014
R. Domingos de Morais, 2444
R. Domingos de Morais, 2800
R. Domingos de Morais, 3088
Av. Jabaquara, 282
Av. Jabaquara, 494
Av. Jabaquara, 876
Av. Jabaquara, 1170
Av. Jabaquara, 1452
Parada 1 - Metrô Saúde
Av. Jabaquara, 1898
Parada 1 - Metrô São Judas C/B
Av. Dr. Hugo Beolchi, 590
Terminal Metrô Conceição Oeste
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 1326
Av. Eng. Armando De Arruda Pereira
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 1788
Parada 1
Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira 2654
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 2864
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 3100
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 3578
Av Eng Armando de Arruda Pereira 3876
Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira 4162
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 4576
Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira 5010
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 5271
Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira 6600
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 5840
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 5571
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 7026
Avenida Assembléia, 186
Av. Assembléia, 298
Av. Assembléia, 445
Av. Garcia de Ávila, 671
Av. Garcia de Ávila, 545
Pça. Bchel. Fernando Braga Pereira da Rocha
Av. Ângelo Cristianini, 426
Av. Ângelo Cristianini, 947
Av. Ângelo Cristianini, 1178
Av. Ângelo Cristianini, 1334
Av. Ângelo Cristianini, 1570
R. Wilson Cantoni, 321
R. Eduardo Cinelli, 98
R. Bento José de Borba, 330
Estrada Do Alvarenga 2240
Estr. do Alvarenga, 1930
Estr. do Alvarenga, 1847
R. José Vieira Martins, 90
R. Manuel Rodrigues Mexelhão, 280
R. Maria Clotilde Martins Rocha, 72
R. Maria Clotilde Martins Rocha, 252
R. Maria Clotilde Martins Rocha, 552
R. Caetano Soares Viana, 37
Perguntas frenquentes da linha 5106-10
A que horas começa a operar a linha 5106-10 de ônibus?
A linha 5106-10 de ônibus começa a operar às 05:25 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 5106-10 de ônibus?
A linha 5106-10 de ônibus encerra às 23:30 (Domingo).
A que horas chega a linha 5106-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Selma - Largo São Francisco de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Selma - Largo São Francisco de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 5106-10 de ônibus para (Jd. Selma) ?
A tarifa da linha Jardim Selma - Largo São Francisco de ônibus para (Jd. Selma) custa cerca de R$4.40.
A linha 5106-10 de ônibus da SPTrans funciona em Tiradentes?
O horário de funcionamento da 5106-10 de ônibus no Tiradentes pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 5106-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5106-10 mais próxima de você.
Horários da linha 5106-10 de ônibus
A rota 5106-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:25 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:45 - 23:30 | 20 - 30 |
Seg | 05:25 - 23:50 | 15 - 25 |
Ter | 05:25 - 23:50 | 15 - 25 |
Qua | 05:25 - 23:50 | 15 - 25 |
Qui | 05:25 - 23:50 | 15 - 25 |
Sex | 05:25 - 23:50 | 15 - 25 |
Sáb | 06:35 - 23:40 | 20 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 5106-10 (de R. Sen. Feijó, 120), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5106-10 (Jd. Selma) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 5106-10 de ônibus
A tarifa da linha 5106-10 (Jd. Selma) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
5106-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 5106-10 de ônibus é R. Sen. Feijó, 120 e a última R. Caetano Soares Viana, 37. A linha 5106-10 (Jd. Selma) opera durante todos os dias.
A linha 5106-10 tem 79 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 105 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5106-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5106-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5106-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5106-10 (Jd. Selma) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5106-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5106-10 em São Paulo e Região.
5106-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 5145-10 - Terminal Sapopemba - Praça Almeida Jr./ Horários
- 507T-10 - Terminal Sapopemba - Metrô Carrão/ Horários
- 5370-10 - Terminal Varginha - Largo São Francisco/ Horários
- 4025-10 - Vila Califórnia - Metrô Tatuapé/ Horários
- 273J-10 - Jardim Romano - Metrô Penha/ Horários
- 6062-10 - Terminal Grajaú - Jardim Castro Alves/ Horários
- 118Y-10 - Lauzane Paulista - Lapa/ Horários
- 407J-10 - Jardim Soares - Metrô Tatuapé/ Horários
- 2772-10 - Jardim Nazaré - Metrô Penha/ Horários
- 746V-10 - Jardim Rebouças - Hospital Campo Limpo/ Horários
- 7049-10 - Parque do Lago - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 1760-10 - Cohab Antártica - Shopping Center Norte/ Horários
- 9789-10 - Jardim Paulistano - Metrô Barra Funda/ Horários
- 8078-10 - Jardim das Palmas - Hospital Campo Limpo/ Horários
- 5194-21 - Jardim Apurá - Aeroporto/ Horários
- 8075-10 - Terminal Campo Limpo - Metrô Butantã/ Horários
- 7012-10 - Parque do Lago - Terminal Guarapiranga/ Horários
- 3754-10 - Inácio Monteiro - Metrô Itaquera/ Horários
- 5300-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6120-10 - Jardim Lucélia - Terminal Grajaú/ Horários