Aureliano Lopes 01 parada

Planeje uma viagem de ônibus e veja horários atualizados

Aureliano Lopes 01 parada - programação de quarta-feira

LinhaSentidoHora
902Ifac05:14
204Terminal Central - Conj. Rio Nilo / Nova Estação05:15
204Terminal Central - Conj. Rio Nilo / Nova Estação05:35
803Manoel Julião - via via 7° BEC / Isaura Parente05:42
204Terminal Central - Conj. Rio Nilo / Nova Estação05:55
902Ifac05:58
803Manoel Julião - via via 7° BEC / Isaura Parente06:12
204Terminal Central - Conj. Rio Nilo / Nova Estação06:15
204Terminal Central - Conj. Rio Nilo / Nova Estação06:35
803Manoel Julião - via via 7° BEC / Isaura Parente06:42
902Ifac06:42
204Terminal Central - Conj. Rio Nilo / Nova Estação06:55
803Manoel Julião - via via 7° BEC / Isaura Parente07:02
204Terminal Central - Conj. Rio Nilo / Nova Estação07:19
803Manoel Julião - via via 7° BEC / Isaura Parente07:29
902Ifac07:34
204Terminal Central - Conj. Rio Nilo / Nova Estação07:39
803Manoel Julião - via via 7° BEC / Isaura Parente07:53
204Terminal Central - Conj. Rio Nilo / Nova Estação07:59
803Manoel Julião - via via 7° BEC / Isaura Parente08:17
204Terminal Central - Conj. Rio Nilo / Nova Estação08:19
902Ifac08:24
803Manoel Julião - via via 7° BEC / Isaura Parente08:41
204Terminal Central - Conj. Rio Nilo / Nova Estação08:46
204Terminal Central - Conj. Rio Nilo / Nova Estação09:05

Instruções para Aureliano Lopes 01 parada (Rio Branco) com transporte público

As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Aureliano Lopes 01

  • ÔnibusÔnibus: 204803902.

Como chegar a Aureliano Lopes 01 parada de ônibus?

Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.

Ônibus paradas perto de Aureliano Lopes 01 parada em Rio Branco

  • Valdomiro Lopes 7, 2 min a pé,
  • Rua Beira-Rio 75, 2 min a pé,
  • Manoel Julião 3v, 5 min a pé,

Ônibus linhas para Aureliano Lopes 01 parada em Rio Branco

  • 204, Terminal Da UFAC - Via Moc. Magalhaes / Nova Estação,
  • 902, Terminal Tucumã,
  • 803, Manoel Julião - via via 7° BEC / Isaura Parente,
Perguntas e Respostas
  • Quais são as estações mais próximas de Aureliano Lopes 01?

    As estações mais próximas de Aureliano Lopes 01 são:

    • parada Valdomiro Lopes 7 está a 104 metros de distância, 2 min de caminhada.
    • parada Rua Beira-Rio 75 está a 129 metros de distância, 2 min de caminhada.
    • parada Manoel Julião 3v está a 313 metros de distância, 5 min de caminhada.
  • Quais linhas de ônibus param perto de Aureliano Lopes 01?

    Estas linhas de ônibus param perto de Aureliano Lopes 01: 204, 803.

  • Qual é a estação de ônibus mais próxima a Aureliano Lopes 01 em Rio Branco?

    As estações de ônibus mais próximas de Aureliano Lopes 01 em Rio Branco são Valdomiro Lopes 7 e Rua Beira-Rio 75. A mais próxima fica a 2 min de caminhada de distância

  • Que horas é o primeiro ônibus para Aureliano Lopes 01 em Rio Branco?

    A linha 803 é o último ônibus que vai para Aureliano Lopes 01 em Rio Branco. Ele para nas proximidades às 05:01.

  • Que horas é o último ônibus para Aureliano Lopes 01 em Rio Branco?

    A linha 803 é o último ônibus que vai para Aureliano Lopes 01 em Rio Branco. Ele para nas proximidades às 23:26.

Veja Aureliano Lopes 01 parada, Rio Branco, no mapa

Transporte público para Aureliano Lopes 01 parada em Rio Branco

Quer saber como chegar a Aureliano Lopes 01 em Rio Branco, Brasil?

Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Aureliano Lopes 01.

Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Aureliano Lopes 01? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Valdomiro Lopes 7; Rua Beira-Rio 75; Manoel Julião 3v.

Ônibus: 204803902.

Agora é muito mais fácil chegar a Aureliano Lopes 01, por isso mais de 1.7 bilhões de usuários, entre eles os usuários de Rio Branco, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.

Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.

A primeira linha para esta parada é 902, às 05:14, e a última linha é 803 às 23:25.

102 Rua Aureliano Lopes, Rio Branco, Brazil

Esta parada atende as linhas de JTP Transportes - COM Rio Branco

Aureliano Lopes 01, Rio Branco

Viaje por Rio Branco de transporte público!

Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Rio Branco! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Rio Branco!

Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Rio Branco.

Quer saber como usar o transporte público em Rio Branco ou como pagar pelo transporte público em Rio Branco? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Rio Branco? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Rio Branco com todas as rotas e paradas de ônibus em um mapa interativo.

Rio Branco conta com 1 meio(s) de transporte: ônibus, operados por diversas empresas de transporte, como Ricco Transportes e Turismo LTDA, Trans Acreana Transportes e JTP Transportes - COM Rio Branco.

Linhas de transporte público com estações mais próximas a Aureliano Lopes 01 em Rio Branco

Linhas de ônibus com estações mais próximas a Aureliano Lopes 01 em Rio Branco