Estrada Chaumere, 570 parada

Planeje uma viagem de ônibus e veja horários atualizados

Estrada Chaumere, 570 parada - programação de sexta-feira

LinhaSentidoHora
110Miguel Pereira05:54
110Miguel Pereira08:32
110Miguel Pereira12:26
110Miguel Pereira16:32
110Miguel Pereira20:24

Instruções para Estrada Chaumere, 570 parada (Governador Portela) com transporte público

As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Estrada Chaumere, 570

  • ÔnibusÔnibus: MP70, P280, P412, 110, 109.
  • TremTrem: TREM TURÍSTICO.

Como chegar a Estrada Chaumere, 570 parada de ônibus?

Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.

Ônibus paradas perto de Estrada Chaumere, 570 parada em Governador Portela

  • Estrada Chaumere, 570, 1 min a pé,
  • Rj-125 - Barão De Javary, 11 min a pé,

Trem estações perto de Estrada Chaumere, 570 estação em Governador Portela

  • Barão De Javary, 11 min a pé,

Ônibus linhas para Estrada Chaumere, 570 parada em Governador Portela

  • 110, Marco da Costa,
  • 109, Governador Portela - Praça da Ponte,
  • 111, Conrado,
  • MP70, Governador Portela - Três Rios (via Paraíba do Sul),
  • MP74, Arcozelo - Japeri,
  • P280, Vassouras - Paty do Alferes (via Morro Azul),
  • P412, Avelar - Governador Portela (via Vista Alegre),
  • P700, Arcozelo - Governador Portela,
Perguntas e Respostas
  • Quais são as estações mais próximas de Estrada Chaumere, 570?

    As estações mais próximas de Estrada Chaumere, 570 são:

    • parada Estrada Chaumere, 570 está a 9 metros de distância, 1 min de caminhada.
    • estação Barão De Javary está a 767 metros de distância, 11 min de caminhada.
    • parada Rj-125 - Barão De Javary está a 784 metros de distância, 11 min de caminhada.
  • Quais linhas de ônibus param perto de Estrada Chaumere, 570?

    Estas linhas de ônibus param perto de Estrada Chaumere, 570: MP70, P280, P412.

  • Qual é a estação de trem mais próxima a Estrada Chaumere, 570 em Governador Portela?

    A estação de trem mais próxima de Estrada Chaumere, 570 em Governador Portela é Barão De Javary. Fica a 11 min de caminhada.

  • Qual é a estação de ônibus mais próxima a Estrada Chaumere, 570 em Governador Portela?

    A estação de ônibus mais próxima de Estrada Chaumere, 570 em Governador Portela é Estrada Chaumere, 570. Fica a 1 min de caminhada.

  • Que horas é o primeiro ônibus para Estrada Chaumere, 570 em Governador Portela?

    A linha MP74 é o último ônibus que vai para Estrada Chaumere, 570 em Governador Portela. Ele para nas proximidades às 03:26.

  • Que horas é o último ônibus para Estrada Chaumere, 570 em Governador Portela?

    A linha MP70 é o último ônibus que vai para Estrada Chaumere, 570 em Governador Portela. Ele para nas proximidades às 01:07.

Veja Estrada Chaumere, 570 parada, Governador Portela, no mapa

Transporte público para Estrada Chaumere, 570 parada em Governador Portela

Quer saber como chegar a Estrada Chaumere, 570 em Governador Portela, Brasil?

Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Estrada Chaumere, 570.

Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Estrada Chaumere, 570? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Estrada Chaumere; Barão De Javary; Rj-125 - Barão De Javary.

Ônibus: MP70, P280, P412, 110, 109, 111, MP74.Trem: TREM TURÍSTICO.

Agora é muito mais fácil chegar a Estrada Chaumere, 570, por isso mais de 1.7 bilhões de usuários, entre eles os usuários de Governador Portela, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.

Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.

A primeira linha para esta parada é 110, às 05:54, e a última linha é 110 às 20:24.

Esta parada atende as linhas de Linave Transportes

Estrada Chaumere, 570, Governador Portela

Viaje por Governador Portela de transporte público!

Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Governador Portela! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Governador Portela!

Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Governador Portela.

Quer saber como usar o transporte público em Governador Portela ou como pagar pelo transporte público em Governador Portela? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Governador Portela? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Governador Portela com todas as rotas e paradas de Ônibus e Trem em um mapa interativo.

Volta Redonda, Barra Mansa e Região conta com 2 meio(s) de transporte: Ônibus e Trem, operados por diversas empresas de transporte, como Cidade do Aço, Viação Elite, Princesinha do Vale, Colitur Transportes Rodoviários, Viação Pinheiral, Resendense, BusUFF, Bem-Te-Vi Transportes, Transa Transporte Coletivo, JMS-Tur, Viação Falcão, UTIL - União Transporte Interestadual de Luxo, Viação Penedo, Empresa de Ônibus Pedro Antônio e Porto Real Transportes Coletivos.

Linhas de transporte público com estações mais próximas a Estrada Chaumere, 570 em Governador Portela

Linhas de trem com estações mais próximas a Estrada Chaumere, 570 em Governador Portela

Linhas de ônibus com estações mais próximas a Estrada Chaumere, 570 em Governador Portela