R. Alagoas, 745 parada - programação de sexta-feira
Linha | Sentido | Hora |
---|---|---|
661 LINDOIA | Lindoia → Praça Rui Barbosa | 05:48 |
662 DOM ÁTICO | Dom Ático → Praça Rui Barbosa | 06:05 |
661 LINDOIA | Lindoia → Praça Rui Barbosa | 06:18 |
666 NOVO MUNDO | Novo Mundo → Praça Rui Barbosa | 06:18 |
662 DOM ÁTICO | Dom Ático → Praça Rui Barbosa | 06:32 |
661 LINDOIA | Lindoia → Praça Rui Barbosa | 06:48 |
662 DOM ÁTICO | Dom Ático → Praça Rui Barbosa | 06:59 |
666 NOVO MUNDO | Novo Mundo → Praça Rui Barbosa | 07:14 |
661 LINDOIA | Lindoia → Praça Rui Barbosa | 07:18 |
662 DOM ÁTICO | Dom Ático → Praça Rui Barbosa | 07:26 |
661 LINDOIA | Lindoia → Praça Rui Barbosa | 07:49 |
662 DOM ÁTICO | Dom Ático → Praça Rui Barbosa | 07:54 |
661 LINDOIA | Lindoia → Praça Rui Barbosa | 08:21 |
666 NOVO MUNDO | Novo Mundo → Praça Rui Barbosa | 08:22 |
662 DOM ÁTICO | Dom Ático → Praça Rui Barbosa | 08:24 |
662 DOM ÁTICO | Dom Ático → Praça Rui Barbosa | 08:55 |
661 LINDOIA | Lindoia → Praça Rui Barbosa | 09:23 |
666 NOVO MUNDO | Novo Mundo → Praça Rui Barbosa | 09:33 |
662 DOM ÁTICO | Dom Ático → Praça Rui Barbosa | 09:55 |
661 LINDOIA | Lindoia → Praça Rui Barbosa | 10:24 |
666 NOVO MUNDO | Novo Mundo → Praça Rui Barbosa | 10:38 |
662 DOM ÁTICO | Dom Ático → Praça Rui Barbosa | 10:55 |
661 LINDOIA | Lindoia → Praça Rui Barbosa | 11:24 |
666 NOVO MUNDO | Novo Mundo → Praça Rui Barbosa | 11:41 |
662 DOM ÁTICO | Dom Ático → Praça Rui Barbosa | 11:55 |
Veja R. Alagoas, 745, Guaíra, no mapa
Direções para R. Alagoas, 745, a partir dos locais mais visitados em Guaíra, usando o transporte público.
As linhas abaixo têm rotas que passam perto de R. Alagoas, 745
- Ônibus:
Como chegar a R. Alagoas, 745 de ônibus?
Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.
Estações de ônibus perto de R. Alagoas, 745 em Guaíra
- Rua Rio De Janeiro, 2214 - Escola Itacelina Bittencourt,3 min a pé,
- R. Minas Gerais, 927,3 min a pé,
Linhas de ônibus para R. Alagoas, 745 em Guaíra
- 616 PORTÃO / SANTA BERNADETHE,Terminal Portão → Estação Fanny,
- 661 LINDOIA,Lindoia → Praça Rui Barbosa,
- 662 DOM ÁTICO,Praça Rui Barbosa → Dom Ático,
- 666 NOVO MUNDO,Novo Mundo → Praça Rui Barbosa,
Quais são as estações mais próximas de R. Alagoas, 745?
As estações mais próximas de R. Alagoas, 745 são:
- Rua Rio De Janeiro, 2214 - Escola Itacelina Bittencourt está a 141 metros de distância, 3 min de caminhada.
- R. Minas Gerais, 927 está a 201 metros de distância, 3 min de caminhada.
Quais linhas de ônibus param perto de R. Alagoas, 745?
Estas linhas de ônibus param perto de R. Alagoas, 745: 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO), 616 PORTÃO / SANTA BERNADETHE, 661 LINDOIA, 662 DOM ÁTICO, 666 NOVO MUNDO.
Qual é a parada de ônibus mais próxima a R. Alagoas, 745 em Guaíra?
As paradas de ônibus mais próximas de R. Alagoas, 745 em Guaíra são Rua Rio De Janeiro, 2214 - Escola Itacelina Bittencourt e R. Minas Gerais, 927. A mais próxima fica a 3 min de caminhada de distância
Que horas é o primeiro ônibus para R. Alagoas, 745 em Guaíra?
A linha 616 PORTÃO / SANTA BERNADETHE é o último ônibus que vai para R. Alagoas, 745 em Guaíra. Ele para nas proximidades às 05:38.
Que horas é o último ônibus para R. Alagoas, 745 em Guaíra?
A linha 661 LINDOIA é o último ônibus que vai para R. Alagoas, 745 em Guaíra. Ele para nas proximidades às 00:24.
Veja R. Alagoas, 745, Guaíra, no mapa
Transporte público para R. Alagoas, 745 parada (ID: 150665) em Guaíra
Quer saber como chegar a R. Alagoas, 745 em Guaíra, Brasil?
Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por R. Alagoas, 745.
Você deseja saber quais são as estações mais próximas de R. Alagoas, 745? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Rua Rio De Janeiro; R. Minas Gerais.
Ônibus:
Agora é muito mais fácil chegar a R. Alagoas, 745, por isso mais de 1.5 milhões de usuários, entre eles os usuários de Guaíra, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.
Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.
O código de R. Alagoas, 745 parada é 150665
A primeira linha para esta parada é 661 LINDOIA, às 05:48, e a última linha é 661 LINDOIA às 23:48.
1989 Rua Alagoas, Curitiba, Brazil
Esta parada atende as linhas de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Ônibus paradas perto de R. Alagoas, 745
Rua Rio De Janeiro, 2214 - Escola Itacelina Bittencourt,R. Minas Gerais, 927Estações de transporte público populares em Guaíra
Av. Desembargador Hugo Simas, 1300,Av. Nossa Senhora Aparecida, 100,Av. Rui Barbosa, 3329,Estrada Do Rio Abaixo,R. Francisco Derosso, 1200,Marginal Br 116 Sul - Vila Liberdade/Vila Zumbi,Av. Anita Garibaldi, 1400,João Viana Seiler,Rua Magdalena Chagas Lima, 525,Rua Professor Leonardo Cobbe, 937,Rua Lourenço Volpi, 470,Rodovia Tamandaré / Colombo, 4763,Rua Da Imigração Ucraniana,Rua Helena Blitzkow Stonoga 2764,Rua Do Comércio 24 Horas (R. Visconde De Nácar, 1510),Av. Brasil, 2191,R. Desembargador Westphalen, 1700,R. Barão De Guaraúna, 84,Rua José Serrato, 125,Rua Carlos Dietzsch, 980Viaje por Guaíra de transporte público!
Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Guaíra! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Guaíra!
Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Guaíra.
Quer saber como usar o transporte público em Guaíra ou como pagar pelo transporte público em Guaíra? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Guaíra? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Guaíra com todas as rotas e paradas de ônibus em um mapa interativo.
Guaíra conta com 1 meio(s) de transporte: ônibus, operados por diversas empresas de transporte, como Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro), Rede Integrada Metropolitana (Cartão MetroCard / Dinheiro), URBS (Cartões bancários e Dinheiro), URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), AMEP (Apenas cartão MetroCard), AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro), Viação Colombo (Dinheiro), TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro), Empresa Curitiba Cerro Azul (Dinheiro), Expresso Nossa Senhora da Penha (Dinheiro), Empresa Campo Alto Tijucas (Dinheiro), Auto Viação São José (Cartão VEM / Dinheiro), Auto Viação Sanjotur (Cartão VEM / Dinheiro), TransPiedade (Cartão Cidadão / Dinheiro) e TransLAPA Transportes (Dinheiro).