R. Campos Sales, 592 parada

Planeje uma viagem de ônibus e veja horários atualizados

R. Campos Sales, 592 parada - programação de sexta-feira

LinhaSentidoHora
B69 MAD. CURITIBA / SÃO DIMASSão Dimas → Terminal Guadalupe03:00
A05 MAD. CURITIBA / TAMANDARÉ (VIA GRAZIELA)Tamandaré → Praça Rui Barbosa03:26
B69 MAD. CURITIBA / SÃO DIMASSão Dimas → Terminal Guadalupe04:30
O74 QUATRO BARRAS / GUADALUPETerminal Quatro Barras → Terminal Guadalupe04:39
A01 CACHOEIRA / CURITIBA (MOREIRA GARCEZ)Terminal Cachoeira → Moreira Garcez04:57
N72 EUGÊNIA MARIA / GUADALUPEEugênia Maria → Terminal Guadalupe05:24
N72 EUGÊNIA MARIA / GUADALUPEEugênia Maria → Terminal Guadalupe05:24
272 PAINEIRASPaineiras → Travessa Moreira Garcez05:34
N61 CAMPINA GRANDE DO SUL / GUADALUPETerminal Campina Grande do Sul → Terminal Guadalupe05:39
N72 EUGÊNIA MARIA / GUADALUPEEugênia Maria → Terminal Guadalupe05:39
N72 EUGÊNIA MARIA / GUADALUPEEugênia Maria → Terminal Guadalupe05:39
205 BARREIRINHATerminal Barreirinha → Travessa Moreira Garcez05:41
A01 CACHOEIRA / CURITIBA (MOREIRA GARCEZ)Terminal Cachoeira → Moreira Garcez05:43
B72 COLOMBO / GUADALUPE (VIA T. ROÇA GRANDE)Terminal Sede Colombo → Terminal Guadalupe05:45
280 NOSSA SENHORA DE NAZARÉNossa Senhora de Nazaré → Praça Tiradentes05:47
O74 QUATRO BARRAS / GUADALUPETerminal Quatro Barras → Terminal Guadalupe05:48
C72 VILA PALMITAL / GUADALUPE (VIA ESTAÇÃO ATUBA)Vila Palmital (31 de Março) → Terminal Guadalupe05:53
205 BARREIRINHATerminal Barreirinha → Travessa Moreira Garcez05:54
N72 EUGÊNIA MARIA / GUADALUPEEugênia Maria → Terminal Guadalupe05:56
N72 EUGÊNIA MARIA / GUADALUPEEugênia Maria → Terminal Guadalupe05:56
N61 CAMPINA GRANDE DO SUL / GUADALUPETerminal Campina Grande do Sul → Terminal Guadalupe06:01
274 SANTA GEMASanta Gema → Travessa Moreira Garcez06:02
A01 CACHOEIRA / CURITIBA (MOREIRA GARCEZ)Terminal Cachoeira → Moreira Garcez06:03
B89 GUARAITUBA / RUI BARBOSA (VIA MARACANÃ / CABRAL)Terminal Guaraituba → Praça Rui Barbosa06:04
B72 COLOMBO / GUADALUPE (VIA T. ROÇA GRANDE)Terminal Sede Colombo → Terminal Guadalupe06:05

Instruções para R. Campos Sales, 592 parada (Juvevê) com transporte público

As linhas abaixo têm rotas que passam perto de R. Campos Sales, 592

  • ÔnibusÔnibus: 022 INTER 2 (HORÁRIO)203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO205 BARREIRINHA206 BARREIRINHA / SÃO JOSÉ274 SANTA GEMA.

Como chegar a R. Campos Sales, 592 parada de ônibus?

Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.

Ônibus paradas perto de R. Campos Sales, 592 parada em Juvevê

  • R. Alberto Bolliger, 800, 2 min a pé,
  • R. Nicolau Maeder, 622, 2 min a pé,
  • R. Nicolau Maeder, 648, 3 min a pé,
  • Constantino Marochi, 4 min a pé,
  • Av. João Gualberto, 1416, 4 min a pé,
  • R. Rocha Pombo, 500, 4 min a pé,
  • R. Campos Sales, 842, 6 min a pé,

Ônibus linhas para R. Campos Sales, 592 parada em Juvevê

  • S01 ROÇA GRANDE / GUADALUPE (VIA SANTA CÂNDIDA), Terminal Roça Grande → Terminal Guadalupe,
  • 010 INTERBAIRROS I (HORÁRIO), Prefeitura → Estação PUC (Linha Verde),
  • B72 COLOMBO / GUADALUPE (VIA T. ROÇA GRANDE), Terminal Sede Colombo → Terminal Guadalupe,
  • B73 JARDIM OSASCO / GUADALUPE, Terminal Guadalupe → Jardim Osasco,
  • B76 SÃO SEBASTIÃO / GUADALUPE, Terminal Guadalupe → São Sebastião,
  • B78 SÃO GABRIEL / GUADALUPE, São Gabriel → Terminal Guadalupe,
  • S89 SÃO SEBASTIÃO / GUADALUPE (VIA SÃO GABRIEL), São Sebastião → Terminal Guadalupe,
  • 205 BARREIRINHA, Terminal Barreirinha → Travessa Moreira Garcez,
  • 280 NOSSA SENHORA DE NAZARÉ, Nossa Senhora de Nazaré → Praça Tiradentes,
  • A01 CACHOEIRA / CURITIBA (MOREIRA GARCEZ), Terminal Cachoeira → Moreira Garcez,
  • A05 MAD. CURITIBA / TAMANDARÉ (VIA GRAZIELA), Praça Rui Barbosa → Tamandaré,
  • N61 CAMPINA GRANDE DO SUL / GUADALUPE, Terminal Guadalupe → Terminal Campina Grande do Sul (Eugênia Maria),
  • N62 JARDIM PAULISTA / GUADALUPE, Terminal Jardim Paulista → Terminal Guadalupe,
  • O62 QUATRO BARRAS / GUADALUPE (VIA ESTAÇÃO ATUBA), Terminal Guadalupe → Terminal Quatro Barras,
  • B69 MAD. CURITIBA / SÃO DIMAS, Terminal Guadalupe → São Dimas,
  • C72 VILA PALMITAL / GUADALUPE (VIA ESTAÇÃO ATUBA), Vila Palmital (31 de Março) → Terminal Guadalupe,
  • N72 EUGÊNIA MARIA / GUADALUPE, Eugênia Maria → Terminal Guadalupe,
  • O74 QUATRO BARRAS / GUADALUPE, Terminal Quatro Barras → Terminal Guadalupe,
  • A89 CACHOEIRA / CURITIBA (TAMANDARÉ / CABRAL), Terminal Tamandaré → Praça Tiradentes (Moreira Garcez),
  • B89 GUARAITUBA / RUI BARBOSA (VIA MARACANÃ / CABRAL), Terminal Guaraituba → Praça Rui Barbosa,
Perguntas e Respostas
  • Quais são as estações mais próximas de R. Campos Sales, 592?

    As estações mais próximas de R. Campos Sales, 592 são:

    • parada R. Alberto Bolliger, 800 está a 120 metros de distância, 2 min de caminhada.
    • parada R. Nicolau Maeder, 622 está a 131 metros de distância, 2 min de caminhada.
    • parada R. Nicolau Maeder, 648 está a 171 metros de distância, 3 min de caminhada.
    • parada Constantino Marochi está a 238 metros de distância, 4 min de caminhada.
    • parada Av. João Gualberto, 1416 está a 254 metros de distância, 4 min de caminhada.
    • parada R. Rocha Pombo, 500 está a 256 metros de distância, 4 min de caminhada.
    • parada R. Campos Sales, 842 está a 419 metros de distância, 6 min de caminhada.
  • Quais linhas de ônibus param perto de R. Campos Sales, 592?

    Estas linhas de ônibus param perto de R. Campos Sales, 592: 022 INTER 2 (HORÁRIO), 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO, 205 BARREIRINHA, 206 BARREIRINHA / SÃO JOSÉ, 274 SANTA GEMA, B72 COLOMBO / GUADALUPE (VIA T. ROÇA GRANDE), C72 VILA PALMITAL / GUADALUPE (VIA ESTAÇÃO ATUBA).

  • Qual é a estação de ônibus mais próxima a R. Campos Sales, 592 em Juvevê?

    As estações de ônibus mais próximas de R. Campos Sales, 592 em Juvevê são R. Alberto Bolliger, 800 e R. Nicolau Maeder, 622. A mais próxima fica a 2 min de caminhada de distância

  • Que horas é o primeiro ônibus para R. Campos Sales, 592 em Juvevê?

    A linha 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO é o último ônibus que vai para R. Campos Sales, 592 em Juvevê. Ele para nas proximidades às 03:00.

  • Que horas é o último ônibus para R. Campos Sales, 592 em Juvevê?

    A linha A05 MAD. CURITIBA / TAMANDARÉ (VIA GRAZIELA) é o último ônibus que vai para R. Campos Sales, 592 em Juvevê. Ele para nas proximidades às 03:26.

Veja R. Campos Sales, 592 parada, Juvevê, no mapa

Transporte público para R. Campos Sales, 592 parada (ID: 120400) em Juvevê

Quer saber como chegar a R. Campos Sales, 592 em Juvevê, Brasil?

Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por R. Campos Sales, 592.

Você deseja saber quais são as estações mais próximas de R. Campos Sales, 592? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: R. Alberto Bolliger; R. Nicolau Maeder; R. Nicolau Maeder; Constantino Marochi; Av. João Gualberto; R. Rocha Pombo; R. Campos Sales.

Ônibus: 022 INTER 2 (HORÁRIO)203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO205 BARREIRINHA206 BARREIRINHA / SÃO JOSÉ274 SANTA GEMAB72 COLOMBO / GUADALUPE (VIA T. ROÇA GRANDE)C72 VILA PALMITAL / GUADALUPE (VIA ESTAÇÃO ATUBA)S01 ROÇA GRANDE / GUADALUPE (VIA SANTA CÂNDIDA)010 INTERBAIRROS I (HORÁRIO)B73 JARDIM OSASCO / GUADALUPEB76 SÃO SEBASTIÃO / GUADALUPE280 NOSSA SENHORA DE NAZARÉA01 CACHOEIRA / CURITIBA (MOREIRA GARCEZ)A05 MAD. CURITIBA / TAMANDARÉ (VIA GRAZIELA)N61 CAMPINA GRANDE DO SUL / GUADALUPEN62 JARDIM PAULISTA / GUADALUPEO62 QUATRO BARRAS / GUADALUPE (VIA ESTAÇÃO ATUBA)X49 REFORÇO PORTÃO / CABRAL209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO011 INTERBAIRROS I (ANTI-HORÁRIO).

Agora é muito mais fácil chegar a R. Campos Sales, 592, por isso mais de 1.7 bilhões de usuários, entre eles os usuários de Juvevê, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.

Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.

O código de R. Campos Sales, 592 parada é 120400

A primeira linha para esta parada é B69 MAD. CURITIBA / SÃO DIMAS, às 03:00, e a última linha é A01 CACHOEIRA / CURITIBA (MOREIRA GARCEZ) às 00:08.

623 Rua Campos Sales, Curitiba, Brazil

Esta parada atende as linhas de URBS (Cartões bancários / Cartão URBS) e AMEP (Cartões bancários / Cartão MetroCard / Dinheiro)

R. Campos Sales, 592, Juvevê

Viaje por Juvevê de transporte público!

Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Juvevê! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Juvevê!

Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Juvevê.

Quer saber como usar o transporte público em Juvevê ou como pagar pelo transporte público em Juvevê? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Juvevê? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Juvevê com todas as rotas e paradas de Ônibus e Bonde em um mapa interativo.

Curitiba e Região conta com 2 meio(s) de transporte: Ônibus e Bonde, operados por diversas empresas de transporte, como Sistema Integrado de Mobilidade (URBS), Sistema Integrado de Mobilidade (AMEP), URBS (Cartões bancários e Dinheiro), URBS (Cartões bancários / Cartão URBS), AMEP (Cartões bancários / Cartão MetroCard), AMEP (Cartões bancários / Cartão MetroCard / Dinheiro), Viação Colombo (Dinheiro), TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro), Empresa Curitiba Cerro Azul (Dinheiro), Expresso Penha (Dinheiro), Empresa Campo Alto Tijucas (Dinheiro), Auto Viação São José (Cartão VEM / Dinheiro), BRT S/A (Cartão VEM / Dinheiro), TransPiedade (Cartão Cidadão / Dinheiro) e Oceânica Sul (Cartão Transporte / Dinheiro).

Linhas de transporte público com estações mais próximas a R. Campos Sales, 592 em Juvevê

Linhas de ônibus com estações mais próximas a R. Campos Sales, 592 em Juvevê