Rua 19171, 25 parada - programação de segunda-feira
Linha | Sentido | Hora |
---|---|---|
721 ATENAS | Sentido Para Bairro / Via Atenas | 06:53 |
721 ATENAS | Sentido Para Bairro / Via Atenas | 07:58 |
721 ATENAS | Sentido Para Bairro / Via Atenas | 09:03 |
721 ATENAS | Sentido Para Bairro / Via Atenas | 10:23 |
721 ATENAS | Sentido Para Bairro / Via Atenas | 11:53 |
721 ATENAS | Sentido Para Bairro / Via Atenas | 12:33 |
721 ATENAS | Sentido Para Bairro / Via Atenas | 13:23 |
721 ATENAS | Sentido Para Bairro / Via Atenas | 13:43 |
721 ATENAS | Sentido Para Bairro / Via Atenas | 14:53 |
721 ATENAS | Sentido Para Bairro / Via Atenas | 15:13 |
721 ATENAS | Sentido Para Bairro / Via Atenas | 16:28 |
721 ATENAS | Sentido Para Bairro / Via Atenas | 16:48 |
721 ATENAS | Sentido Para Bairro / Via Atenas | 17:58 |
721 ATENAS | Sentido Para Bairro / Via Atenas | 18:33 |
721 ATENAS | Sentido Para Bairro / Via Atenas | 19:23 |
721 ATENAS | Sentido Para Bairro / Via Atenas | 20:43 |
721 ATENAS | Sentido Para Bairro / Via Atenas | 22:13 |
721 ATENAS | Sentido Para Bairro / Via Atenas | 22:43 |
721 ATENAS | Sentido Para Bairro / Via Atenas | 23:53 |
Veja Rua 19171, 25, Zona 19, no mapa
Direções para Rua 19171, 25, a partir dos locais mais visitados em Zona 19, usando o transporte público.
As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Rua 19171, 25
- Ônibus:
Como chegar a Rua 19171, 25 de ônibus?
Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.
Estações de ônibus perto de Rua 19171, 25 em Zona 19
- Rua Pioneiro Nilson Rossi, 402-520,3 min a pé,
- Rua Pioneiro Nilson Rossi, 501,3 min a pé,
Linhas de ônibus para Rua 19171, 25 em Zona 19
- 721 ATENAS,Sentido Para Terminal / Via Atenas,
- 735 JD. REBOUÇAS,Sentido Para Terminal,
Quais são as estações mais próximas de Rua 19171, 25?
As estações mais próximas de Rua 19171, 25 são:
- Rua Pioneiro Nilson Rossi, 402-520 está a 180 metros de distância, 3 min de caminhada.
- Rua Pioneiro Nilson Rossi, 501 está a 180 metros de distância, 3 min de caminhada.
Quais linhas de ônibus param perto de Rua 19171, 25?
Estas linhas de ônibus param perto de Rua 19171, 25: 721 ATENAS, 722 CJ. NEY BRAGA, 735 JD. REBOUÇAS.
Qual é a parada de ônibus mais próxima a Rua 19171, 25 em Zona 19?
As paradas de ônibus mais próximas de Rua 19171, 25 em Zona 19 são Rua Pioneiro Nilson Rossi, 402-520 e Rua Pioneiro Nilson Rossi, 501. A mais próxima fica a 3 min de caminhada de distância
Que horas é o primeiro ônibus para Rua 19171, 25 em Zona 19?
A linha 735 JD. REBOUÇAS é o último ônibus que vai para Rua 19171, 25 em Zona 19. Ele para nas proximidades às 05:45.
Que horas é o último ônibus para Rua 19171, 25 em Zona 19?
A linha 735 JD. REBOUÇAS é o último ônibus que vai para Rua 19171, 25 em Zona 19. Ele para nas proximidades às 00:03.
Veja Rua 19171, 25, Zona 19, no mapa
Transporte público para Rua 19171, 25 parada em Zona 19
Quer saber como chegar a Rua 19171, 25 em Zona 19, Brasil?
Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Rua 19171, 25.
Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Rua 19171, 25? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Rua Pioneiro Nilson Rossi; Rua Pioneiro Nilson Rossi.
Ônibus:
Agora é muito mais fácil chegar a Rua 19171, 25, por isso mais de 1.5 milhões de usuários, entre eles os usuários de Zona 19, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.
Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.
A primeira linha para esta parada é 721 ATENAS, às 06:53, e a última linha é 721 ATENAS às 23:53.
Rua 19.171, Maringá, Brazil
Esta parada atende as linhas de Transporte Coletivo Cidade Canção
Ônibus paradas perto de Rua 19171, 25
Estações de transporte público populares em Zona 19
- Rodovia Pr 552
- Rua Das Sibipirunas, 1301
- Avenida Colombo, 7672
- Rodovia Pr 317 - Polícia Rodoviária Estadual
- Rodovia Pr 218
- Rua Sete Quedas, 104
- Rodovia Pr 218
- Rodovia Br 376 - Conjunto Aldo Aquaroni
- Rodovia Br 376 - Madeireira Made Móveis
- Rua Pioneiro Porphirio De Moraes, 193
- Rua Rio Barreiro, 1775-1927
- Avenida Paissandú, 411-517
- Rodovia Br 376 - Br Organ
- Avenida Carmem Miranda, 2764-2798
- Avenida Capelinha, 383
- Plataforma 5: 152 E 233
- Estrada Sarandi
- Avenida Guaiapó, Ldo 1034
- Avenida Deputado Heitor Alencar Furtado, 7157
- Avenida Colombo, 2186
Viaje por Zona 19 de transporte público!
Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Zona 19! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Zona 19!
Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Zona 19.
Quer saber como usar o transporte público em Zona 19 ou como pagar pelo transporte público em Zona 19? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Zona 19? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Zona 19 com todas as rotas e paradas de ônibus em um mapa interativo.
Zona 19 conta com 1 meio(s) de transporte: ônibus, operados por diversas empresas de transporte, como Transporte Coletivo Cidade Canção, Viação Garcia (Metropolitano), Expresso Nordeste (Metropolitano), Viação Real (Metropolitano), Vichetur Transportes (Metropolitano), Embracol Transportes (Sarandi), Viação Volpato (Marialva), Boff Tur (Mandaguari), Viação Cidade de Paranavaí (Paranavaí), Ducatur (Rodoviário), Viação Garcia (Rodoviário), Viação Real (Rodoviário), Expresso Nossa Senhora de Fátima (Rodoviário) e Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda..