Rua 3584, 1-39 parada

Planeje uma viagem de ônibus e veja horários atualizados

Rua 3584, 1-39 parada - programação de sábado

LinhaSentidoHora
603Sai Viaduto Da Dudalina/ R. Das Bromélias/ Morada Do Sol/ Samuel Morse/ H. Tribess/ Term. Fortaleza03:45
603Term. Fortaleza/Francisco Vahldieck/Morada Sol/Monte Belo/ Hermann Tribess/Term. Fortaleza04:58
603Term. Fortaleza/ F. Vahldieck/ Morada Sol/ Dorow/ Hermann Tribess/ Term. Fortaleza05:38
603Term. Fortaleza/ F. Vahldieck/ Morada Sol/ Dorow/ Hermann Tribess/ Term. Fortaleza06:13
603Term. Fortaleza/ F. Vahldieck/ Morada Sol/ Dorow/ Hermann Tribess/ Term. Fortaleza06:53
603Term. Fortaleza/ F. Vahldieck/ Morada Sol/ Dorow/ Hermann Tribess/ Term. Fortaleza07:13
603Term. Fortaleza/ H.Tribess/ R. Das Bromélias/ M. Sol/ S. Morse/ H. Tribess/ Term. Fortaleza07:37
603Term. Fortaleza/ F. Vahldieck/ Morada Sol/ Dorow/ Hermann Tribess/ Term. Fortaleza08:13
603Term. Fortaleza/ F. Vahldieck/ Morada Sol/ Dorow/ Hermann Tribess/ Term. Fortaleza08:58
603Term. Fortaleza/ H.Tribess/ R. Das Bromélias/ M. Sol/ S. Morse/ H. Tribess/ Term. Fortaleza09:47
603Term. Fortaleza/ F. Vahldieck/ Morada Sol/ Dorow/ Hermann Tribess/ Term. Fortaleza10:13
603Term. Fortaleza/ F. Vahldieck/ Morada Sol/ Dorow/ Hermann Tribess/ Term. Fortaleza10:53
603Term. Fortaleza/ F. Vahldieck/ Morada Sol/ Dorow/ Hermann Tribess/ Term. Fortaleza11:33
603Term. Fortaleza/Francisco Vahldieck/Morada Sol/Dorow/Lot. Piske/S.Morse/Hermann Tribess/Term. Fortaleza12:13
603Term. Fortaleza/ F. Vahldieck/ Morada Sol/ Dorow/ Hermann Tribess/ Term. Fortaleza12:58
603Term. Fortaleza/ H.Tribess/ R. Das Bromélias/ M. Sol/ S. Morse/ H. Tribess/ Term. Fortaleza13:37
603Term. Fortaleza/ H.Tribess/ Morada Sol/ Dorow/ Samuel Morse/ F. Vahldieck/ Term. Fortaleza14:25
603Term. Fortaleza/ F. Vahldieck/ Morada Sol/ Dorow/ Hermann Tribess/ Term. Fortaleza14:53
603Term. Fortaleza/ F. Vahldieck/ Morada Sol/ Dorow/ Hermann Tribess/ Term. Fortaleza15:33
603Term. Fortaleza/ F. Vahldieck/ Morada Sol/ Dorow/ Hermann Tribess/ Term. Fortaleza16:13
603Term. Fortaleza/Francisco Vahldieck/Morada Sol/Dorow/Lot. Piske/S.Morse/Hermann Tribess/Term. Fortaleza17:33
603Term. Fortaleza/ F. Vahldieck/ Morada Sol/ Dorow/ Hermann Tribess/ Term. Fortaleza18:18
603Term. Fortaleza/ F. Vahldieck/ Morada Sol/ Dorow/ Hermann Tribess/ Term. Fortaleza18:53
603Term. Fortaleza/F. Vahldieck/Morada Sol/Theodoro Pasold/Hermann Tribess/Term. Fortaleza19:43
603Term. Fortaleza/ F. Vahldieck/ Morada Sol/ Dorow/ Hermann Tribess/ Term. Fortaleza20:33

Instruções para Rua 3584, 1-39 parada (Blumenau) com transporte público

As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Rua 3584, 1-39

  • ÔnibusÔnibus: 601, 603, 1229, 1386, 1390.

Como chegar a Rua 3584, 1-39 parada de ônibus?

Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.

Ônibus paradas perto de Rua 3584, 1-39 parada em Blumenau

  • Rua Samuel Morse, 88, 1 min a pé,
  • Rua Francisco Vahldieck, 3363-3461, 4 min a pé,

Ônibus linhas para Rua 3584, 1-39 parada em Blumenau

  • 601, Sai Theodoro Kleine/ Term. Fortaleza,
  • 603, Term. Fortaleza/H.Tribess/Morada Sol/Monte Belo/Francisco Vahldieck/Term. Fortaleza,
  • 1229, Sai 2 Setembro (Cic)/N.Esperança/ H.Tribess/ Dorow/ M.Sol/ Rua Das Bromélias/ F.Vahldieck/ Term. Fortaleza,
  • 1386, Sai Blumob/T.Proeb/Pte T.Fort/2 Set./25 Julho/H.Tribess/Dorow/M. Sol/R.Bromelias/F.Vahldieck/Pte Tam./A.Veiga/Blumob,
  • 1390, T.Aterro/Sidererópolis/R.Badia/F.Vahldieck/Dorow/R.Bromélias/H.Tribess/9 Agosto/Pte Tamarindo/Blumob/B.Constant/T.Aterro,
Perguntas e Respostas
  • Quais são as estações mais próximas de Rua 3584, 1-39?

    As estações mais próximas de Rua 3584, 1-39 são:

    • parada Rua Samuel Morse, 88 está a 48 metros de distância, 1 min de caminhada.
    • parada Rua Francisco Vahldieck, 3363-3461 está a 274 metros de distância, 4 min de caminhada.
  • Quais linhas de ônibus param perto de Rua 3584, 1-39?

    Estas linhas de ônibus param perto de Rua 3584, 1-39: 601, 603.

  • Qual é a estação de ônibus mais próxima a Rua 3584, 1-39 em Blumenau?

    A estação de ônibus mais próxima de Rua 3584, 1-39 em Blumenau é Rua Samuel Morse, 88. Fica a 1 min de caminhada.

Veja Rua 3584, 1-39 parada, Blumenau, no mapa

Transporte público para Rua 3584, 1-39 parada (ID: 2035) em Blumenau

Quer saber como chegar a Rua 3584, 1-39 em Blumenau, Brasil?

Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Rua 3584, 1-39.

Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Rua 3584, 1-39? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Rua Samuel Morse; Rua Francisco Vahldieck.

Ônibus: 601, 603, 1229, 1386, 1390.

Agora é muito mais fácil chegar a Rua 3584, 1-39, por isso mais de 1.7 bilhões de usuários, entre eles os usuários de Blumenau, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.

Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.

O código de Rua 3584, 1-39 parada é 2035

A primeira linha para esta parada é 603, às 03:45, e a última linha é 603 às 23:15.

15 Rua Ajuricaba, Blumenau, Brazil

Esta parada atende as linhas de BluMob

Rua 3584, 1-39, Blumenau

Viaje por Blumenau de transporte público!

Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Blumenau! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Blumenau!

Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Blumenau.

Quer saber como usar o transporte público em Blumenau ou como pagar pelo transporte público em Blumenau? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Blumenau? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Blumenau com todas as rotas e paradas de ônibus em um mapa interativo.

Blumenau conta com 1 meio(s) de transporte: ônibus, operados por diversas empresas de transporte, como BluMob, Viação Rainha e Expresso Presidente.

Linhas de transporte público com estações mais próximas a Rua 3584, 1-39 em Blumenau

Linhas de ônibus com estações mais próximas a Rua 3584, 1-39 em Blumenau